Страница 105 из 665 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #1041
    Ветеран Аватар для бианки
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    245

    Девочки, по Теракоте уже ответили: мест нет ваще. Тогда щас еще в Бон Бьен напишу... Вы как посоветуете непосредственно в отеле бронькать или кто-то лучше цены предложит?

  2. #1042

    хотя, когда мы ездили на экскурсию в Далат, то познакомились с двумя дамами, так вот они жили в Ти Дате, как раз в корпусе через дорогу и были вполне довольны, так как именно этот корпус поновее

  3. #1043

    а мне Терракота не понравилась и напишу почему, маленький и узкий пляж у них, становиться всего несколько шезлонгов. С нами в самолете летела тетка, которая как оказалась жила в Терракоте. Так вот она жила в номере сингл в корпусе, а ближе к пляжу и бассейну расположены бунгало. Так вот тетечка говорила, что мол так неудобно, кто живет в бунгало рано с утра выходят, кладут полотенца на шезлонги пляжа и уходят. Ты вышел, а на пляже все 6-8 лежаков заняты. Приходится располагаться у бассейна, чтоб купаться ходить в море. И потом терракота ориентирован именно на русских туристов, что мне лично как-то не айс, понятно, что могут и не наши соотечественники пить как свиньи, вести себя как свиньи, но все же мое ИМХО, я для себя лучше выбери отель ориентированный не на русских туристов

  4. #1044
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от филиппуся Посмотреть сообщение
    хотя, когда мы ездили на экскурсию в Далат, то познакомились с двумя дамами, так вот они жили в Ти Дате, как раз в корпусе через дорогу и были вполне довольны, так как именно этот корпус поновее
    Да, про него и в инете хорошие отзывы, но мы с той позиции, что если надо с пляжа сбегать в номер, ребенка уже одного не пустишь, т.к. там хаотичное движение на дороге
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  5. #1045
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
    Девочки, по Теракоте уже ответили: мест нет ваще. Тогда щас еще в Бон Бьен напишу... Вы как посоветуете непосредственно в отеле бронькать или кто-то лучше цены предложит?
    Это на какие числа?
    Мы через Вьетнамский сайт хотим бронировать, ссылку на него выше давали. Там ниже цены, чем на сайте отела.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  6. #1046

    ну с этих позиций конечно не самый лучший вариант, согласна

  7. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Это на какие числа? Мы через... »
    #1047
    Ветеран Аватар для бианки
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Это на какие числа?
    Мы через Вьетнамский сайт хотим бронировать, ссылку на него выше давали. Там ниже цены, чем на сайте отела.
    c 3 по 17 марта. Вы про сайт hotels-in-vietnam? Ему можно доверять??

  8. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Си Лион наверно:)) - Sealion, мы в... »
    #1048
    Ветеран Аватар для бианки
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Си Лион наверно - Sealion, мы в прошлый раз жили в этом отеле, могу ответить на все вопросы по нему.
    Олеся, подскажите, плиз, как у Си Лиона с пляжем? И в каком номере вы жили?

  9. ответ для aviagirl , на сообщение « С места событий. Свисс мне не... »
    #1049
    Ветеран Аватар для бианки
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
    Есть очень хороший отель, на мой взгляд незаслуженно получивший 3 звезды. Называется Amaryllis. Находится в 5 минутах езды на такси от центра Муйне. Ездить не напряжно, такси стоит 1,5 доллара. Подходишь на ресепшен, через минуту уже в такси. Очень хорошая территория, бассейн и пляж. У меня там жила сестра, я приезжала к ней на 3 дня.
    Си Лайн очень хороший.
    Если будут вопросы по отелям, спрашивайте, напишу плюсы и минусы, ибо мотаюсь мимо них частенько.
    Светочка, а как у Амарилиса с пляжем дела обстоят? Я тут отзыв откопала, что там камни, и люди зашли и волной их об этой камни... блин, зачем они это пишут???

  10. ответ для бианки , на сообщение « c 3 по 17 марта. Вы про сайт... »
    #1050
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    8 795

    Цитата Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
    c 3 по 17 марта. Вы про сайт hotels-in-vietnam? Ему можно доверять??
    про этот сайт писалы ужасы-ужасы.....На форуме Винского....там люди попали на 5или 6тыщ баксов.....

    я этот сайт исклчила для себя

    вот так я люблю мужа....

Страница 105 из 665 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena