Страница 104 из 665 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Наташ, поздравляю!:flower: А мы тут... »
    #1031
    Ветеран Аватар для бианки
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Вилливонка Посмотреть сообщение
    Я жила в Чам Виллас. Просто рай, кормят чудесно. Там только бунгало, правда. Но он замечательный!
    Цитата Сообщение от филиппуся Посмотреть сообщение
    мы жили в Бон Биене, что рядом с Чам Виллас, очень довольны всем и размещением, и питанием, и расположением, и пляжем. Спасибо Наташе Тармир за наводку по отелю
    Цитата Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
    С места событий. Свисс мне не понравился, слишком простенький, но не могу сказать, что ужас-ужас. Терракота, конечно гораздо получше. Есть очень хороший отель, на мой взгляд незаслуженно получивший 3 звезды. Называется Amaryllis. Находится в 5 минутах езды на такси от центра Муйне. Ездить не напряжно, такси стоит 1,5 доллара. Подходишь на ресепшен, через минуту уже в такси. Очень хорошая территория, бассейн и пляж. У меня там жила сестра, я приезжала к ней на 3 дня.
    Си Лайн очень хороший.
    Если будут вопросы по отелям, спрашивайте, напишу плюсы и минусы, ибо мотаюсь мимо них частенько.
    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Наташ, поздравляю!
    А мы тут все в отелях
    Оля, Света, кто там еще в Муй Нэ был что скажите про Династия отель? по 48 долларов предлагают, только на 1 мая 70 долларов.
    Девулечки, большое спасибо за ответы!!! У меня прям уже ощущения в каком-то месте, что мне во Вьетнаме оч понравится Ща сформулирую дальнейшие вопросы и буду спрашивать снова.

  2. #1032
    Старожил Аватар для aviagirl
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Thailand Hua Hin
    Сообщений
    1 141

    Спуститесь в середину странички, там есть карта с расположением всех отелей Муйне. Так вот до Алезбоо - это Муйне. Дальше промежуток и несколько отелей (в том числе амариллис), долее уже Фантьет, туда не надо.
    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...74304&start=80

  3. #1033
    Старожил Аватар для aviagirl
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Thailand Hua Hin
    Сообщений
    1 141

    Династия
    Честно говоря ничего не знаю про этот отель, завтра попробую спросить.

  4. #1034
    Старожил Аватар для aviagirl
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Thailand Hua Hin
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
    Династия
    Честно говоря ничего не знаю про этот отель, завтра попробую спросить.
    Аааа, поняла, почему я его не видела, он в самом конце муйне уже, мы туда не доезжаем. Так что не скажу, как отель. Вот его расположение, он почто что последний.
    http://www.dynastyresorts.com/Location/index.html
    У меня все нормально, потому что мне плевать.

  5. #1035
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    8 795

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    евро тоже меняют, но в аэропорту, курс хуже, чем долларовый!
    P.s. Девочки, поздравьте меня - я наконец-то пришла к тому, что выкупила 2 недели в Ницце ( билеты Люфтганзой), будем в июле после Вьетнама загорать и купаться в Антибе. Получается дешевле Греции отдохнуть теперь там. А в следующем марте - опять во Вьетнам!
    поздравляю!!!
    а мы в конце авг-сент в Испанию!!! там я уже все забронировала
    еще 5 недель отдыха

    вот так я люблю мужа....

  6. ответ для aviagirl , на сообщение « Спуститесь в середину странички, там... »
    #1036
    Ветеран Аватар для бианки
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
    Спуститесь в середину странички, там есть карта с расположением всех отелей Муйне. Так вот до Алезбоо - это Муйне. Дальше промежуток и несколько отелей (в том числе амариллис), долее уже Фантьет, туда не надо.
    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...74304&start=80
    Светочка, спасибо, изучаю уже. Картина теперь уже ясна. По вашим отзывам буду выбирать между Си Лион, Теракотой, Амарилисом. Бон Бьена что-то не вижу... Еще мне рекомендовали из недорогих и приличных Сан Шайн Бич 3* и Нина Спа3*. Но рекомендовали серферы, боюсь, что эти отели где-то в стороне... Мне нужно до 80 доларов вписаться за номер. Реально же? Боюсь, что это высокий сезон только...

  7. #1037

    Бон Биен рядом с Чам Виллас, а с другой стороны как раз Терракота

  8. #1038
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от филиппуся Посмотреть сообщение
    Бон Биен рядом с Чам Виллас, а с другой стороны как раз Терракота
    Мы Бон бьен тоже рассматривали, но не понравилось, что не дорогие номера, как раз в корпусе через дорогу.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  9. #1039

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Мы Бон бьен тоже рассматривали, но не понравилось, что не дорогие номера, как раз в корпусе через дорогу.
    не поняла как это? Бон Биен только на 1-ой береговой линии. Может путаете с TIEN DAT RESORT, у которого есть корпус через дорогу

  10. #1040
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от филиппуся Посмотреть сообщение
    не поняла как это? Бон Биен только на 1-ой береговой линии. Может путаете с TIEN DAT RESORT, у которого есть корпус через дорогу
    Тьфу, ну конечно путаю, вот что значит вторую неделю выбирать отель, в голове уже полная каша
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

Страница 104 из 665 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena