Страница 105 из 383 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #1041
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Ты знаешь да....просто это реально другое..... Это другая каста. И когда ты понимаешь, что девочки рядом с тобой прошли этот же путь, так светло становится, не страшно, и радостно!
    Когда у тебя нет детей, когда ты ждешь в одном браке больше 13 лет, не сложа руки, а борясь и идя вопреки всему, больно падая, вставая, опять идешь, ты даже плакать не можешь больше, нет слез...и вот ты садишься на диван, тебе 40...и говоришь - Как же так... я делал все что могла, надо остановиться и принять это. Проходишь 5 стадий, и вот когда ты уже на 5-ой стадии "принятия", не обращая внимание на задержку, просто почему-то вдруг перестаешь утром не доедать кашу, у тебя даже на 0.0001 % не закрадывается мысль, что ты беременна...Потому что ее не может быть, ты либо привыкла что ее не наступает, либо к потере ее..

    Поэтому я всех учитываю, я за всех рада девочек, у кого в 40 второй, или 5-ый ребенок.
    Но вот когда 1-ый в 40, это прям "родная сестра" А вы двоюродные что-ли, но все равно мои!! умные, мудрые, рассудительные!


    Вот тут все понятно...в одной фразе.


    Аж прослезилась пока писала свои ночные откровения...Видимо волнение начинает подступать перед понедельником...
    Вы все молодцы просто[emoji110]. Сестра мужа моего быстренько руки опустила: не получается, ну что ж делать. И эко не стали делать из-за рисков для здоровья своего, собачку завели. Вот на мой взгляд зря, я бы боролась..

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  2. #1042
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Как так на 2 недели? Цикл нестабильный? У меня опережает по узи на 4 дня из-за того, что овуляция рано (цикл короткий). Срок из-за 4х дней не меняют. А 2 недели это ж дофига[emoji848]
    А мне в жк вообще про кровь на пороки не говорили.. а в следующий прием уже поздно будет

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Когда узи делаешь тебе дают сразу направление на кровь и говорят до какого числа сдать

    цикл 28 дней стабильный.
    елинственный вариант маленький ребенок

    у меня такая 2-я дочка была
    гам ставили в 32 недели отставание на 2 месяца, но тогда в меня Токсово был жуткий и я не ела совсем

  3. ответ для tmac , на сообщение « А про скут что думаете?:) Спасибо за... »
    #1043
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    А про скут что думаете?
    Спасибо за обзор, интересно!
    Сам стокке скут не Катала.
    У нас только блок был от прогулки скута, ставился как второй на шасси круизи.
    Мне визуально неинопвилсч как раскладывается. Раньше не было бампера, для меня это тоже минус. Сейчас в новой версии есть бампер.
    По проходимости маленький такой внедорожник девочки пишут.
    Складывается компактнее конечно чем трейлз.
    Прогулочный блок явно не до 3. Он нам где-то в 2-2,5 стал откровенно мал, голова упиралась в кап.
    А с люлькой очень компактный. На где-то самое то.

  4. ответ для shelly* , на сообщение « А где делала узи? Интересненько... »
    #1044
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    А где делала узи?
    Интересненько вообще получается [emoji848]
    Я на узи в 17й роддом записана ровно в 12 недель по акушерскому сроку, а по узи у меня будет уже 12н4д. А кровь скрининговую нужно сдавать с 10 до 12 недель же.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Почему до 12,4?
    У меня стоит до 13,4

  5. ответ для Talkina , на сообщение « Девчюлички, всем привет!!!😁 Всех... »
    #1045
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Talkina Посмотреть сообщение
    Девчюлички, всем привет!!!😁 Всех поздравляю с долгожданными 2 полосочками.😁. Я хочу присоединиться к вам. Мне 33года. В 30 у меня была внематочная беременность и обнаружили болезнь эндометриоз. Одну кисту удали где и трубу, с другой стороны не стали трогать оставили кисту эндометриойдную. Восемь месяцев лечилась на визане. И 2'5 года в планировании. Куча обследований и проверок. В сентябре делала ГСГ. ТРУБА ПРОХОДИМА. И урааа получилось😁. 14 ФЕВРАЛЯ СКРИНИНГ ПЕРВЫЙ. Очень конечно переживаю. И я конечно паникер жуткий 😂. ПДР 26 августа.
    14 февраля это так романтично
    Прям супер праздник в этом году у вашей пары

  6. ответ для easy.lelik , на сообщение « Мне через живот толком не смогли... »
    #1046
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от easy.lelik Посмотреть сообщение
    Мне через живот толком не смогли посмотреть, запрятался))) Поэтому все смотрели вагинальным.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Мне смотрели обычным
    Хоть по из срокам 12 недель

  7. ответ для tmac , на сообщение « О! Точно! Ромашка [emoji3059][emoji8]... »
    #1047
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    О! Точно! Ромашка [emoji3059][emoji8] пойду заварю любимую. Пока на клюкве с сахаром и чае с медом весь день.
    И мне прям клюквы перетертой с сахаром как в детстве в трёхлитровой банке захотелось 😔

  8. ответ для parfaite , на сообщение « чуть позже вернусь все почитаю! про... »
    #1048
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    чуть позже вернусь все почитаю!
    про коляски напишу..

    про лебедева - по узи все хорошо.
    и говорит мне такой - ну я ситаю кровь можно не сдавать скрининговую....занавес... я просто дар речи теряю, как ен сдавать, я же ее сдаа две недели назад. она у вас должна быть.
    он звонит на ресепшн -там девочки начали суетиться, перезванивают - нет говорят крови не сдавала

    я иду к ним с бумажками своими, а дальше просто не смешно. У меня выписанный список от врача и внизу жирно так и выделено маркером СкРИНИНГ БИОХИМ!! а лаборантка что то не увидела, а девочки что то не посмотрели, а так как другой крови было куча и пробирок 8 штук, то никто а главное и я!! не проверил
    я просто заплатила и ушла
    а оказалось что списки отличаются
    и в итоге так как они всю кровь отвозят в инвитро, а скрининг делают сами, то доделать никак...

    но вроде договорились с ВМ, что смысла делать нет. Так как даже если бы он пришел ужасный, то индивидуальный риск все равно бы был низкий и тд.
    но баба яга в шоке...
    А деньги вернут? Ты ж заплатила. И я так понимаю там далеко не 100 руб

    Это я к ЛОРу пришла сегодня. Карточки нет.
    Я в регистратуру. Она мне: нет вашей карты. Дубликат выпишем. Так вы были давно! В 2018.
    Стоп. Я в августе флюшку делала. Я в сентябре и октябре прививки делала. Я ж не сама иуда пошла, явно через терапевта?!
    Короче не нашли что ответить.
    Ну ладно карту не нашли.
    Но блин записи в компе?!?!
    А деньги за мои три визита и процедуры? Если у них не стоит что я была, они от стразовой ничего не получат.
    То есть из не напрягает за бп работать? 🤷♀

  9. ответ для parfaite , на сообщение « Про коляски вставлю свои копейки: я... »
    #1049
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Про коляски вставлю свои копейки:

    я мать августенка уже раз и уже раз сталкивалась с особенностями выбора коляски для ребенка которому в феврале еще 6 месяцев.
    по сути получается ситуация что зима любая может быть и ребенок любого размера к этому времени, но не маленький это точно
    и в комбезе и потенциально в конверте и в моем случае в овечьем
    те размеры люлбки прям выходят на первый план


    у нас много кто катал в чате именно польские танки руководствуясь именно проходимыми колесами и максимальным размером люльки!

    для тех кто танки не хотел вариантов на тот момент ыбло не очень много. мне хотелось хамелеона, но с учетом как раз размеров люльки и низкой высоты ее бло решено отказать. Но зато я купила себе Бугабу Би. про нее чуть позже)) когда дойдем до прогулок

    по факту мой ребенок спал на прогулке конкретно и холодно было долго и несмотря на свои размеры гулял в люльке до конца марта. После пересел в прогулочный блок и еще по снегу! катался до мая.
    В тот раз я выбрала эмальюнгу белую сити кросс+корг и нарадоваться на нее не могла
    прям пищала
    и ребенок у меня был весь в белом и я и коляска))))

    но сейчас эмальюнги ни лпаси ни юниоры не продают, те за ней либо ехать в финку, либо бу, и стоит новая за 65+ тр.
    Ну эммальюнга далеко не польский танк
    Очень хорошая фирма-производитель и коляски у них действительно проходимые по нашей зиме
    Моя перемёта в 5 мес в прогулку
    Кроме старшей до 10 мес в люльке, остальные как-то быстро вылезали в 5-6 уже с прогулке были
    Да и режим старших деток не позволял только в парке гулять

  10. #1050
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Ну и внимание, рубрика дебильный вопрос - а что насчет окрашивания волос головы? Я не блондинка, не выжигаю мощными оксидами, крашусь проф. краской на 3%, но все равно ж в голове крутится вопрос - а можно ли?
    Что-то вот вопрос про гель-лак у меня не стоит.. а вот про краску закрался.
    Если без аммиака - можно
    Я в первую не красилась, потом забила и стриглась и красилась
    Хочу быть красивой

Страница 105 из 383 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena