Страница 1049 из 1193 « Первая 495499499991039104510461047104810491050105110521053105910991149 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Ingri , на сообщение « Спасибо :) Да, я еще в больнице. ... »
    #10481
    Старожил Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    Спасибо Да, я еще в больнице.

    Наркоз в спину, но, честно говоря, саму операцию не помню, только самый конец, м.б. еще что-то волшебное влили

    Видимо, таулетные принадлежности - в широком смысле мыла, бумаги, полотенец тут нет.

    Чашку-ложку возьмите.
    Чашку-ложку возьму, спасибо. И вилку тоже Кипятильник брать или кипяток дают?

    А Вы наркоз выбирали или Вам в принудительном порядке сказали - будет такой?
    В реанимацию отправляли после операции или сразу в палату или не помните?

    И еще вопросы - как там кормежка? На завтрак только каши? Сколько народу в палате? Туалет в палате есть?
    Есть ли там холодильник хоть йогурты поставить (а то для меня каши совсем-совсем не съедобно)
    С розетками в палате нормально или разветвитель нужен?
    И вот еще вопросик - там холодно??

  2. ответ для tannacat , на сообщение « Чашку-ложку возьму, спасибо. И вилку... »
    #10482
    Наш человек Аватар для Ingri
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    4 473

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Чашку-ложку возьму, спасибо. И вилку тоже Кипятильник брать или кипяток дают?

    А Вы наркоз выбирали или Вам в принудительном порядке сказали - будет такой?
    В реанимацию отправляли после операции или сразу в палату или не помните?

    И еще вопросы - как там кормежка? На завтрак только каши? Сколько народу в палате? Туалет в палате есть?
    Есть ли там холодильник хоть йогурты поставить (а то для меня каши совсем-совсем не съедобно)
    С розетками в палате нормально или разветвитель нужен?
    И вот еще вопросик - там холодно??
    Наркоз мне выбирать не предлагали.

    В реанимацию после операции, я была в сознании, поэтому, все прекрасно помню )))

    Кипяток есть, холодильник есть, но там какие-то строгие правила хранения. На завтрак каши, 2 дня после операции строго не рекомендуют есть свое.
    Кормежка "больничная"

    Палаты двухместные, с розетками все хорошо - над головой. Туалет в палате есть, с душем

    В больнице тепло.

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10483
    Старожил Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    0

    Ingri, спасибо за ответы.
    Блин, страшно-то как... Чем дальше, тем страшнее... В реанимацию и в сознании...
    Два раза в жизни операцию делала, оба раза под общим наркозом и оба раза ну ни фига совсем не помню, слава богу.

    А вставать Вам когда разрешили? Сегодня уже можно?

  4. ответ для tannacat , на сообщение « Ingri, спасибо за ответы. Блин,... »
    #10484
    Наш человек Аватар для Ingri
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    4 473

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Ingri, спасибо за ответы.
    Блин, страшно-то как... Чем дальше, тем страшнее... В реанимацию и в сознании...
    Два раза в жизни операцию делала, оба раза под общим наркозом и оба раза ну ни фига совсем не помню, слава богу.

    А вставать Вам когда разрешили? Сегодня уже можно?
    Лучше всего я себя чувствовала именно после операции ну реанимация там условно, обычная палата только с мониторингом, я там вообще была одна весь день, без соседей

    Вставать надо уже на след день, до туалета, а на второй день и выходить в коридор.

    Не бойтесь! Все будет хорошо!

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10485
    Старожил Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    0

    А у Вас большая миома была? Долгая операция?
    Меня, если честно, одна мысль о том, что меня резать будут не под общим наркозом повергает в жуткое состоняние, и мне пришлось нажраться успокоительных таблеток.
    Я ужасная трусиха и у меня чересчур развито воображение.
    Малушко всем теперь с такой анестезией делает?
    У меня очень большая, может мне все-таки под общим сделают?

  6. ответ для tannacat , на сообщение « А у Вас большая миома была? Долгая... »
    #10486
    Наш человек Аватар для Ingri
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    4 473

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    А у Вас большая миома была? Долгая операция?
    Меня, если честно, одна мысль о том, что меня резать будут не под общим наркозом повергает в жуткое состоняние, и мне пришлось нажраться успокоительных таблеток.
    Я ужасная трусиха и у меня чересчур развито воображение.
    Малушко всем теперь с такой анестезией делает?
    У меня очень большая, может мне все-таки под общим сделают?
    Это будет решать анастезиолог, я так понимаю вы можете с ним все это обсудить перед операцией.
    Мне было сказано "можно эпидуральную", я не стала возражать, т.к. не хотела испытывать насколько легко отойду от наркоза. Всю операцию я не помню, только конец.

  7. ответ для Ingri , на сообщение « Это будет решать анастезиолог, я так... »
    #10487
    Наш человек Аватар для Boxi
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    5 297

    В кто у Вас был анастезиолог, мужчина или женщина? Мне мужчина и не предлагал эпидуральный наркоз

  8. ответ для Boxi , на сообщение « В кто у Вас был анастезиолог, мужчина... »
    #10488
    Наш человек Аватар для Ingri
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    4 473

    Цитата Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
    В кто у Вас был анастезиолог, мужчина или женщина? Мне мужчина и не предлагал эпидуральный наркоз
    Беседовала женщина, а на операции был мужчина

  9. ответ для Ingri , на сообщение « Беседовала женщина, а на операции был... »
    #10489
    Наш человек Аватар для Boxi
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    5 297

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    Беседовала женщина, а на операции был мужчина
    У моей соседки такая же схема была, и она вспоминала, что сразу вышла из наркоза. Я же выходила долго и тяжело, помню только мне кричали, что бы открыла глаза, но у меня это совсем не получалось. Воспоминания о той ночи- ужаснейшие

  10. ответ для Boxi , на сообщение « У моей соседки такая же схема была, и... »
    #10490
    Наш человек Аватар для Ingri
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    4 473

    Цитата Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
    У моей соседки такая же схема была, и она вспоминала, что сразу вышла из наркоза. Я же выходила долго и тяжело, помню только мне кричали, что бы открыла глаза, но у меня это совсем не получалось. Воспоминания о той ночи- ужаснейшие
    Да, я помню, как ноги отнялись, а потом провал и очнулась уже зашивали, больно не было, просто ощущалось, что что-то делали. Ну и потом прекрасно подремала в реанимации до вечера чувствовала себя отлично в тот день [emoji23]

Страница 1049 из 1193 « Первая 495499499991039104510461047104810491050105110521053105910991149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena