Страница 1044 из 1094 « Первая 4454494499410341040104110421043104410451046104710481054 Последняя »

Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. ответ для Algol , на сообщение « Я думаю, что в 9 уже совершенно... »
    #10431
    фаталист Аватар для Inder
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    где-то на севере города...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в 9 уже совершенно спокойно можно ехать в общагу. Если все друганы будут там жить, то Вы своего дома уже не удержите. Сам чемоданы соберёт. Вопрос где компания жить решит.
    Он не хочет в интернат. Ваш ведь химик, может подскажете, у 9-классников в Химцентре обычно занятия 1 или 2 раза в неделю?

  2. ответ для Inder , на сообщение « Мой сказал, что готов ездить и 2 часа... »
    #10432
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от Inder Посмотреть сообщение
    Мой сказал, что готов ездить и 2 часа (хотя яндекс показывает 2,5)
    Это очень тяжело, кмк. Тем более, в АГ нагрузка большая. Прикиньте, в какое время он обычно заканчивает занятия, добавьте 2,5-3 часа, это будет время, когда он окажется дома. Потом домашние задания, потом сон. Вставать рано, т.к. снова надо ехать в школу, дорога ~2,5 часа.

  3. ответ для Inder , на сообщение « Он не хочет в интернат. Ваш ведь химик,... »
    #10433
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Не очень поняла вопрос. Уточните, пож. Что такое обычные занятия? В 9 кл 2 раза, а иногда 3 ходил. Ещё нюанс по группе. У потенциальных всероссов расписание несколько иное.

  4. ответ для Algol , на сообщение « А кто его знает. На каховке химики... »
    #10434
    с орбиты Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А кто его знает. На каховке химики только года 3-4 погостили. Они традиционно полным составом жили в Петергофе. Может, ещё и 2 площадки будет. Никто ничего не знает наперёд. В спбгу все может быть. А 8 всегда раньше делились.
    Основная проблема Петергофа - городские кружки. Если бы у моего стоял выбор хц, или аг, то у него бы крыша поехала, думаю.
    Будем смотреть через два года что и как. Городские кружки это да, моя тоже ни за что не бросит.

  5. #10435
    фаталист Аватар для Inder
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    где-то на севере города...
    Сообщений
    0

    Да вот именно, дело в том, что я -то понимаю, что это сверхнагрузка, а он пока не совсем. Но интернат для него - реально наказание. Как объяснить - что это лучше не понимаю даже сама...

  6. ответ для Algol , на сообщение « Не очень поняла вопрос. Уточните, пож.... »
    #10436
    с орбиты Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Не очень поняла вопрос. Уточните, пож. Что такое обычные занятия? В 9 кл 2 раза, а иногда 3 ходил. Ещё нюанс по группе. У потенциальных всероссов расписание несколько иное.
    Место потенциального всеросса надо еще заслужить. Не потенциальные всероссы 9 кл занимаются два раза в неделю: вторник и суббота. Кто то мечтает на следующий год о включении в ряды этих самых потенциальных. Внедряем культурку, подбираем на лето литературку.

  7. ответ для Algol , на сообщение « Не очень поняла вопрос. Уточните, пож.... »
    #10437
    фаталист Аватар для Inder
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    где-то на севере города...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Не очень поняла вопрос. Уточните, пож. Что такое обычные занятия? В 9 кл 2 раза, а иногда 3 ходил. Ещё нюанс по группе. У потенциальных всероссов расписание несколько иное.
    На всероссы пока не претендует, но химией очень заинтересовался, поэтому в ХЦ очень хочет ходить.

  8. ответ для Ленин , на сообщение « Да может и быстрее. За 2 года можно... »
    #10438

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Да может и быстрее. За 2 года можно новое здание отстроить.
    Ну это точно - не про СПбГУ. Вопросы решаются медленно, в десяти инстанциях и т. п.

  9. #10439
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Место потенциального всеросса надо еще заслужить. Не потенциальные всероссы 9 кл занимаются два раза в неделю: вторник и суббота. Кто то мечтает на следующий год о включении в ряды этих самых потенциальных. Внедряем культурку, подбираем на лето литературку.
    Я это к тому написала, что не очень уже все помню тк 2 года прошло и мой, кмк, с нг 9кл ходил во вторую группу. Как-то все быстро забывается. Спасибо, что уточнили.

  10. ответ для Inder , на сообщение « На всероссы пока не претендует, но... »
    #10440
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Inder Посмотреть сообщение
    На всероссы пока не претендует, но химией очень заинтересовался, поэтому в ХЦ очень хочет ходить.
    16 января был набор без конкурса в 8 кл. Может ещё не поздно записаться. Можно сегодня приехать и поговорить.

Страница 1044 из 1094 « Первая 4454494499410341040104110421043104410451046104710481054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena