Страница 1040 из 1242 « Первая 405409409901030103610371038103910401041104210431044105010901140 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #10391
    Ветеран Аватар для ИдетВам
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Везде в пределах КАД + Мурино, Пушкин, Павловск, Славянка
    Сообщений
    492

    Удачно зашла. Тоже в процессе размышлений о бухгалтерии. ООО буду регистрировать, общалась с одним потенциальным бухгалтером на аутсорс, она предлагает начинать с УСН от оборота, т.к. да налоговая расходы придирчиво проверяет. И конечно, очень удобно на патенте (это у меня сейчас).

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10392
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Спасибо всем за мнения - присмотрюсь к 1С. Осталось выбрать банк Выбираю между Авангардом, Райффайзеном.. Еще очень нравится Модульбанк, но как-то ненадежно. Банк новый, рейтинг у него подозрительно низкий, прогнозы тоже - боязно. У кого-нибудь тут есть такие банки для расчетного? Как впечатления?

  3. ответ для mei , на сообщение « Спасибо всем за мнения - присмотрюсь к... »
    #10393
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за мнения - присмотрюсь к 1С. Осталось выбрать банк Выбираю между Авангардом, Райффайзеном.. Еще очень нравится Модульбанк, но как-то ненадежно. Банк новый, рейтинг у него подозрительно низкий, прогнозы тоже - боязно. У кого-нибудь тут есть такие банки для расчетного? Как впечатления?
    Модуль не новый банк, посмотрите чья это дочка, даже не дочка, а только бренд, в платежках у нас написано ОАО КБ «Региональный кредит»
    ИП, так же как физлица попадают под систему страхования вкладов, мы там большие суммы не храним

  4. ответ для mei , на сообщение « Спасибо всем за мнения - присмотрюсь к... »
    #10394

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за мнения - присмотрюсь к 1С. Осталось выбрать банк Выбираю между Авангардом, Райффайзеном.. Еще очень нравится Модульбанк, но как-то ненадежно. Банк новый, рейтинг у него подозрительно низкий, прогнозы тоже - боязно. У кого-нибудь тут есть такие банки для расчетного? Как впечатления?
    Уже писала: у меня "Точка" ( дочернее банка Открытие, занимается только Юр лицами). Очень много плюсов: безумно удобный интернет банк, крутая поддержка колл центра, есть начисление небольшого процента за наличие денег на счёте и т. Д. Мне есть с чем сравнить

  5. #10395
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    Цитата Сообщение от тарам-барам Посмотреть сообщение
    Уже писала: у меня "Точка" ( дочернее банка Открытие, занимается только Юр лицами). Очень много плюсов: безумно удобный интернет банк, крутая поддержка колл центра, есть начисление небольшого процента за наличие денег на счёте и т. Д. Мне есть с чем сравнить
    кто-то писал, что в открытии часто тарифы меняют, у вас нет такого?

  6. ответ для иpинa , на сообщение « кто-то писал, что в открытии часто... »
    #10396
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    кто-то писал, что в открытии часто тарифы меняют, у вас нет такого?
    Точка не имеет отношения к Открытию, кроме того, что "дочка". Абсолютно независимый банк. Я пыталась в своем Открытии у менеджера узнать, они вообще ничего не знают про Точку.
    В теме ИП часто банки обсуждают, там лучше узнать
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10397
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Мы в Модуле открылись в итоге. Процент за наличие денег там тоже есть=)
    Денег там не храним, а так все хорошо. Абсолютно недорогое обслуживание. Банк-клиент удобный. До 20.00 платежки уходят.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10398
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    про авангард тут тоже много отзывов, хорошо ищутся поиском.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  9. ответ для tatash , на сообщение « Точка не имеет отношения к Открытию,... »
    #10399
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Точка не имеет отношения к Открытию, кроме того, что "дочка". Абсолютно независимый банк. Я пыталась в своем Открытии у менеджера узнать, они вообще ничего не знают про Точку.
    В теме ИП часто банки обсуждают, там лучше узнать
    так я спросила у того, кто им пользуется, не просто ж в пустоту вопрос задала

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10400
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    У Модуля все хорошо, цены ниже почти в два раза чем по рынку, НО на банках у них отрицательный рейтинг "негативный прогноз". У остальных вроде такого нет. Я бы хотела хранить там деньги, а не выводить сразу, поэтому это важный момент.
    Точка - дороже...
    А Тиньков есть у кого-нибудь? именно расчетный?

Страница 1040 из 1242 « Первая 405409409901030103610371038103910401041104210431044105010901140 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena