Страница 104 из 934 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. #1031
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от СамаСкромность Посмотреть сообщение
    И я еще девочку хочу, но на 99% процентов уверена, что будет у нас теперь мальчик
    О, где тут чокающий смайлик [emoji3526], я не в одиночестве ))))

  2. ответ для Milashechka , на сообщение « Чур не я тоже :046: Я очень боюсь есть... »
    #1032
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
    Чур не я тоже Я очень боюсь есть наследственная предрасположенность!
    С одной стороны, это такое чудо! А с другой — упаси[emoji33][emoji33][emoji33] В моем случае я точно (упс, про второго правда что-то такое было, но тут, думаю, я тверда[emoji3526]) не решусь на третьего, с двойней это было бы решено за меня. Но какой ценой! И риски, конечно, растут. Зато «мимими».

    У меня школьная подруга вышла замуж за парня из тройни (!!). И у них родилась двойня, а потом ещё один. Она часто общалась со свекровью про то, как было растить тройню в ссср, и окрылённая летела к своим всего двоим.

  3. ответ для camomileforafish , на сообщение « Ох, сочувствую! А что от этого... »
    #1033
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от camomileforafish Посмотреть сообщение
    Ох, сочувствую! А что от этого помогает? Массажи? Мне как-то защемило этот нерв — было ужасно! Но недолго же... А тут и себя носить, и ребёнка. Желаю здоровья!


    У меня пока беременность по ощущениям тоже похожа. Только мне кажется в первую у меня грудь ещё больше выросла. Прям огромной стала из моего 1-2. Осуществила подростковую мечту так сказать)))
    Увы, ничего продолжительно не помогает. Он у меня и вне беременности периодически клинит, но довольно редко, пару раз в год. А в беременность просто ужас.
    Помню, что ходила к остеопату и на иглоукалывание. Но это давало только достаточно непродолжительный эффект, и все возвращалось снова.
    Постараюсь на следующую неделю найти остеопата, чтобы хоть на какое-то время облегчить.

  4. #1034
    Активный участник Аватар для Март2020
    Регистрация
    26.07.2019
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Да, спасибо большое! Все хорошо

    Про коллег - я прям помню свое изумление, когда выяснилось, что меня нашла моя коллега, а еще - жена партнера по бизнесу моего мужа. Видимо, люди просто читают беременные топики, хоть и не беременные/не планируют))
    у меня на работе такое чувство,что мониторят все и всех))) меня уже пару лет подозревают в Б.
    И сейчас мне кажется что все знают, такое чувство что пристально смотрят)) но как не странно ждут... обычно все в лоб любят говорить чувство такта (или как это назвать?) отсутствует...
    Муж ржет надо мной говорит,что мне кажется))) наверное он прав

  5. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #1035
    Активный участник Аватар для Март2020
    Регистрация
    26.07.2019
    Сообщений
    114

    При имена:
    у меня конечно тут проблема!! но больше с мужским именем. Я против имен родственников (типо дедушек,прадедушек). Эх все имена у меня с кем то ассоциируются((
    Правда и дочка у меня почти месяц без имени была
    Женское имя у мужа в запасе есть, и вроде не плохое.
    А вот мужское... то что он предлагает мне совсем не нравится(( Ростислав - это была его мечта! но я против.

  6. #1036

    Цитата Сообщение от camomileforafish Посмотреть сообщение
    С одной стороны, это такое чудо! А с другой — упаси[emoji33][emoji33][emoji33] В моем случае я точно (упс, про второго правда что-то такое было, но тут, думаю, я тверда[emoji3526]) не решусь на третьего, с двойней это было бы решено за меня. Но какой ценой! И риски, конечно, растут. Зато «мимими».

    У меня школьная подруга вышла замуж за парня из тройни (!!). И у них родилась двойня, а потом ещё один. Она часто общалась со свекровью про то, как было растить тройню в ссср, и окрылённая летела к своим всего двоим.
    У моей подруги есть дочь, такого же возраста как и моя дочка. И вот пару лет назад они решились на второго.
    В роду ни у него , ни у неё не было никогда двойняшек.
    Забеременела естественным путём. В итоге четверняшки!!!! Три девочки и мальчик Игорь )))

  7. ответ для Victosha , на сообщение « У моей подруги есть дочь, такого же... »
    #1037
    Активный участник Аватар для Март2020
    Регистрация
    26.07.2019
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
    У моей подруги есть дочь, такого же возраста как и моя дочка. И вот пару лет назад они решились на второго.
    В роду ни у него , ни у неё не было никогда двойняшек.
    Забеременела естественным путём. В итоге четверняшки!!!! Три девочки и мальчик Игорь )))
    Вот это да!!!!
    Нет. детки это конечно СЧАСТЬЕ!!!!
    но блин

  8. ответ для Victosha , на сообщение « У моей подруги есть дочь, такого же... »
    #1038

    Цитата Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
    У моей подруги есть дочь, такого же возраста как и моя дочка. И вот пару лет назад они решились на второго.
    В роду ни у него , ни у неё не было никогда двойняшек.
    Забеременела естественным путём. В итоге четверняшки!!!! Три девочки и мальчик Игорь )))

  9. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #1039
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    девушки, все пишут про лишний вес...а у меня обратная проблема. Вес немного уменьшился(из-за нервов) и стоит на месте. Прибавить не получается пока. Это очень плохо для малыша?

  10. ответ для Zenobia , на сообщение « девушки, все пишут про лишний вес...а у... »
    #1040

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    девушки, все пишут про лишний вес...а у меня обратная проблема. Вес немного уменьшился(из-за нервов) и стоит на месте. Прибавить не получается пока. Это очень плохо для малыша?
    Я бы сказала, что небольшая потеря веса на этом сроке для малыша не страшна. А вот нервничать лучше не стоит, это точно неполезно

Страница 104 из 934 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena