Страница 104 из 4637 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »
  1. ответ для kaprizzz , на сообщение « Кать, а какие ещё овощи даёшь? Фасоль... »
    #1031
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Цитата Сообщение от Anutare Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    У нас суетной день!

    Съездили к остеопату, вроде пока понравилась, но посмотрим как Кириллу, будет эффект или нет!

    А перед этим тюкнула машину, притерлась((( бегала пол часа по бизнес-центру, искала владельца! Хорошо попался нормальный парень! Сейчас приехала домой, уложила Кирилла, попила чай со сладкими орешками и вроде немного успокоилась!

    Даже свет в конце тоннеля просматриваться стал в лечении Кирилла!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня, присоединяюсь к вопросу - что у вас со сном?
    Машина это ерунда, молодец что расслабилась)
    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Кать, а какие ещё овощи даёшь? Фасоль стручковую пробовали?
    Катя, стручковую давала в банках в пюре, тоже хорошо пошла) а так обычные, картоха, кабачок, морковка)) здесь поел фенхель и артишоки)) муж говорит - я сам еще не ел такие овощи, какие Саня пробует))) а сыр кстати здесь в банках 6+🙈😆 над педиатр бы охнула😆😆😆
    Катерина

  2. ответ для Anutare , на сообщение « Да! Попыталась написать, что сказала... »
    #1032
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 250

    Цитата Сообщение от Anutare Посмотреть сообщение
    Да!
    Попыталась написать, что сказала остеопат, но не смогу так расписать, как она сказала)))
    Надеюсь это не просто слова и действительно она сможет это исправить!
    Я давно подозревала, что наша проблема с шеей не решена, хоть по узи было все нормально, и она это подтвердила!



    Да! Правда займёт много времени, но самое главное, что это можно исправить!
    Я надеюсь, что она поможет! А то после обхода такого количества спецов я уже не очень верю их словам!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы тут у остеопата были со старшим,мне кажется,они больше видят,чем узи.Шея наша тема

    Оля

  3. ответ для MiAkA , на сообщение « Кстати,я тут давала авокадо.Не помню... »
    #1033
    Старожил Аватар для Anutare
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 064

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Инна,давай поженимся смотрю,но не сегодня.

    Ира,с покупками!

    Аня,чтобы остеопат помог!!!Ну бывает,я про машину,не переживай сильно!

    Катя,горошек говорили мона,но я не давала.Давала стручковую фасоль,репу
    Спасибо!
    Да вроде уже подуспокоилась, но все равно жалко, только недавно купили( первое дтп(

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Кстати,я тут давала авокадо.Не помню писала или нет
    Я тоже очень хочу дать, но не знаю где купить! Покупала в окее, но они там вообще дубовые(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня)

  4. #1034
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    3 258

    Похвалите своих остеопатов. Кто у вас?

  5. ответ для Anutare , на сообщение « Спасибо! Да вроде уже подуспокоилась,... »
    #1035
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 250

    Цитата Сообщение от Anutare Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да вроде уже подуспокоилась, но все равно жалко, только недавно купили( первое дтп(



    Я тоже очень хочу дать, но не знаю где купить! Покупала в окее, но они там вообще дубовые(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Блин,жалко!Но не расстраивайся😉

    Я выбираю,чтоб помягче.И в Перекрёстке и в 5-ке.А так оно дозреет в темноте в полке

    Оля

  6. ответ для Sanechka , на сообщение « Похвалите своих остеопатов. Кто у вас? »
    #1036
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 250

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Похвалите своих остеопатов. Кто у вас?
    Я писала уже про Семакову.Кому-то из наших не понра.Но вот тока ходили и сестра с сыном тоже,понравилась.Всё-таки это лично,как и любой врач.Но я ничего плохого не скажу

    Оля

  7. ответ для MiAkA , на сообщение « Мы тут у остеопата были со старшим,мне... »
    #1037
    Старожил Аватар для Anutare
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 064

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Аня, присоединяюсь к вопросу - что у вас со сном?
    Машина это ерунда, молодец что расслабилась)

    Катя, стручковую давала в банках в пюре, тоже хорошо пошла) а так обычные, картоха, кабачок, морковка)) здесь поел фенхель и артишоки)) муж говорит - я сам еще не ел такие овощи, какие Саня пробует))) а сыр кстати здесь в банках 6+[emoji85][emoji38] над педиатр бы охнула[emoji38][emoji38][emoji38]
    Так со снов все плохо, точнее все так же! Просыпается каждые 40 минут- час, плачет!
    Но толчком похода к остеопату было именно то, что стал неестественно выгибать голову назад, когда спит!
    Остеопат все растолковала почему так, ну и через неделю идём повторно, пока наблюдаем, как будет после первого сеанса! Сегодня ночью посмотрим!

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Мы тут у остеопата были со старшим,мне кажется,они больше видят,чем узи.Шея наша тема
    Да, мне многие говорили, что по узи очень мало что можно сказать! Только если грубые нарушения есть!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня)

  8. #1038
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    3 258

    Аня, пусть будет крепким ночной сон!)

  9. ответ для MiAkA , на сообщение « Яна,наш аллерголог для всего тела... »
    #1039

    Уф,сегодня прошли ещё трёх врачей.Хорошо-то как с чувством выполненного долга)))
    Ортопеду не понравилась наша осанка.Жека,когда сидит,часто спина колесом-надо укреплять гимнастикой обязательно.Назначил по 15 капель Девисола ежедневно.
    УЗИ боялась больше всего.Ругался конечно,но у врача была шкатулочка музыкальная от чая с игрушками,она нас отвлекла.Вот гениальная штука кстати!
    Сегодня ездила без коляски- с хипситом.На трамвае до поликлиники-4 остановки.Летом пешком ходила,а сейчас как-то не хочется по холоду мотаться.Отлично,легко и быстро- всегда так теперь буду делать!

  10. ответ для MiAkA , на сообщение « Я писала уже про Семакову.Кому-то из... »
    #1040
    Старожил Аватар для Anutare
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 064

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Похвалите своих остеопатов. Кто у вас?
    Мы были сегодня первый раз, поэтому не могу пока ничего особо сказать!

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Блин,жалко!Но не расстраивайся[emoji6]

    Я выбираю,чтоб помягче.И в Перекрёстке и в 5-ке.А так оно дозреет в темноте в полке
    Ну да, я тоже оставляю дозревать!

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Я писала уже про Семакову.Кому-то из наших не понра.Но вот тока ходили и сестра с сыном тоже,понравилась.Всё-таки это лично,как и любой врач.Но я ничего плохого не скажу
    Мы у неё были! Это я писала, что мне не понравилось! Она не увидела, что у Кирилла 5 позвонков смещено!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня)

Страница 104 из 4637 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena