Страница 104 из 1195 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »

Тема: Выбираю участок, помогите выбрать.

  1. #1031

    По Васкелово за 1,7 вижу следующее: сам участок достаточно сухой, стоят полноценные сосны, а они песок любят, садоводство это примерно в 2 км от станции 54 км и соответственно Лемболовского озера, но от дороги с маршруткой рядом, поэтому на городском можно добраться. Объявление похоже на агентское, поскольку агентов учат сокращать буквы чтобы влезть в лимит знаков на некоторых ресурсах, а в данном случае это не требуется, но привычка остаётся. Если это агент и продавал прошлый год без результата, а фото явно прошлых лет, то вероятнее всего заложил на торг и комиссию, а значит резерв для снижения может быть. Отсутствие фото внутри дома говорит либо о бардаке, либо о неприглядной внутрянке, это повод для торга. Не вижу забора, это странновато и может нести как положительные, так и отрицательные моменты. Чисто участок без дома за 1 млн уже смели-бы, а раз до сих пор стоит, значит дом не стоит 700. Но поехать, посмотреть и поторговаться вполне можно.

  2. #1032
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Всё что выложили, всё дорого, но сам дом на болоте ( 63км ) понравился, не понимаю зачем такие проекты реализовывать на таких плохих землях.
    Не понимаете как люди зарабатывают на загородной недвижке? Я для этого вам и скинул этот вариант, для осознания данного факта

  3. ответ для LOLA , на сообщение « короче, это конечно не дом от хозяина.... »
    #1033
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    короче, это конечно не дом от хозяина. это дом, построенный на продажу.
    таких на Авито несколько штук. похожие проекты, похожие участки. одинаковые номера телефонов.
    https://www.*********/sankt-peterbur...sot._705941464
    https://www.*********/sankt-peterbur...sot._716455038
    Короче, я это и без вас знаю) Хотел агента на вшивость проверить, так он отмолчался парой фраз

  4. ответ для Jenny114 , на сообщение « Владимир, если вас не затруднит,... »
    #1034

    Найти продавца за "недорого" большая удача и случается это с частотой 1-2 % от осмотренного. Наша задача найти либо соответствие цены качеству либо мечте. Цены в Приозерском направлении очень разные. Минимальные за прошлый год встречал по удалению от города от 1,5 млн за 8 соток в СНТ Березка Порошкино до 100 тыс СНТ Светлана 10 соток Яблоновка Отрадное озеро. А конкретно по местам нет однозначного рецепта где хорошо и недорого. Обычно где недорого, там и не хорошо. Наши садоводы способны из любой слякоти сделать "город-сад", тому сотни примеров в области, но они в массе своей получили землю бесплатно и имеют задел на "освоение целинных земель". А Вы свои кровные платите, поэтому должны брать оптимальное предложение, с "наценкой" на свои личные предпочтения и эмоции, как детские воспоминания, близость друзей и родственников, красивый вид в даль. Если нет ничего, кроме просто земли, то в Чайке участок должен стоить 100000 сотка.

  5. #1035
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Прикольно одноэтажники смотрятся даже на не очень больших участках
    ага, мне вообще они очень понравились. кое-какие картинки сохранила.
    но каркасники, построенные на продажу, очень пугают.

  6. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #1036
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Построенные на продажу дома из любого материала пугают.
    Мы на даче наблюдали, как рядом дом из оцилиндровки на продажу строили...мамадорогая

  7. #1037
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    По Васкелово за 1,7 вижу следующее: сам участок достаточно сухой, стоят полноценные сосны, а они песок любят, садоводство это примерно в 2 км от станции 54 км и соответственно Лемболовского озера, но от дороги с маршруткой рядом, поэтому на городском можно добраться. Объявление похоже на агентское, поскольку агентов учат сокращать буквы чтобы влезть в лимит знаков на некоторых ресурсах, а в данном случае это не требуется, но привычка остаётся. Если это агент и продавал прошлый год без результата, а фото явно прошлых лет, то вероятнее всего заложил на торг и комиссию, а значит резерв для снижения может быть. Отсутствие фото внутри дома говорит либо о бардаке, либо о неприглядной внутрянке, это повод для торга. Не вижу забора, это странновато и может нести как положительные, так и отрицательные моменты. Чисто участок без дома за 1 млн уже смели-бы, а раз до сих пор стоит, значит дом не стоит 700. Но поехать, посмотреть и поторговаться вполне можно.
    Браво!!! Владимир, вам в пору в аналитический отдел ФБР устраиваться на работу!
    Действительно, по телефону отвечает агент и участок в продаже, видимо, давно. От станции не 2 км, а побольше, ибо в этом массиве 2 садоводства с одинаковым названием и второе дальше от платформы.
    По участку ничего не могу сказать, но со слов агента он не в низине. Что касается дома, то с её слов это не дом, а вагончик, переоблицованный в дом. Потом пристроено что-то типа веранды (видимо, там летняя кухня). Фото внутри дома нет, ибо там жила бабушка, а значит обстановка сами понимаете какая - нет смысла вывешивать такие страшненькие фото. Подозреваю, что участок даже не огорожен. По документам он не 9 соток, а 7,8 соток. Откуда нарисовались дополнительные - загадка.

    Смотреть сейчас этот вариант довльно бесполезно, ибо всё под снегом и ничего не поймёшь Цена, на мой личный взгляд, заряженная. Ну сколько может стоит вот эта постройка? И сколько примерно может стоить этот участок без построек?
    Одна тень на двоих...

  8. ответ для Jenny114 , на сообщение « Владимир, если вас не затруднит,... »
    #1038
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Jenny114 Посмотреть сообщение
    Владимир, если вас не затруднит, расскажите нам где хорошо и недорого в Приозерском направлении. И где их находить этих продавцов за недорого? И сколько должен стоить участок 10 соток в той же "Чайке" и близлежащих садоводствах? Только интересуют раскорчеванные участки. Нет ни желания ни времени разрабатывать первозданные леса)))
    Мы с вами в "одной лодке": я тоже хотела бы купить раскорчёванный участок. Времени и денег на разработку первозданного леса тоже нет. Особенно нет времени, ибо маленький ребёнок. Да и чтобы довести до ума нераскарчёванный участок - это надо прилично денег вложить! А тогда у нас не останется денег на дом. Вобщем, ищем тоже самое, что и вы. Но для себя уже поняла, что это как иголку в стоге сена искать. Нет, варианты мне попадались и не один, но все по 6 соток
    Одна тень на двоих...

  9. ответ для LOLA , на сообщение « ага, мне вообще они очень понравились.... »
    #1039
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    ага, мне вообще они очень понравились. кое-какие картинки сохранила.
    но каркасники, построенные на продажу, очень пугают.
    И я сохранила
    Мне тоже так понравились, что я всерьёз обдумываю идею поставить одноэтажный домик!
    Одна тень на двоих...

  10. #1040

    На американцев работать не согласен...
    Все видят тоже самое, что и я, поэтому и не берут.
    Хорошая бытовка стоит около 100000, покрытая металлом 150000, 6х2,5, поэтому вот она цена дачному "дому" после бабушки. Все вместе можно попробовать продать за миллион, но, скорее всего участок отошёл наследникам, а наследники это отдельная категория желающих ухватить "птицу счастья", отсюда цена 1,7.

Страница 104 из 1195 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena