Страница 104 из 608 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »

Тема: Биржа труда???

  1. ответ для Elizza , на сообщение « Ездила.Неуступчивые попались.:)Ставки... »
    #1031
    Хранитель Аватар для НоваяЖизнь
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    метро Ладожская
    Сообщений
    12 518

    Цитата Сообщение от Elizza Посмотреть сообщение
    Ездила.Неуступчивые попались.Ставки есть,свой отказ писать не будем.А если хотите найти график,который устрайвает ищите работу сами,не через биржу.В принципе,я с этим согласна.Я то хочу дотянуть до курсов(у нас в Кронштадте раньше чем через 6 месяцев не направляют,не знаю как в других районах).
    А Вы бы им сказали, что готовы устроиться к ним, но только если они Вам предоставят как положено по закону укороченный раб. день, всЁ, сразу бы отказали.
    А биржа действительно нехорошая у Вас. Я своему инспектору сказала, что мне нужны курсы, 1 раз по направлению съездила и все, больше направлений не дают, курсы жду и хожу отмечаться.


    И помните: когда ваши крылья ослабнут, вера иссякнет и дальше лететь вы уже не сможете, вы на полпути к цели.

  2. ответ для mamusik , на сообщение « Пишите в срочном порядке,так как 4... »
    #1032
    Наш человек Аватар для Mary7
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Начало Просвета
    Сообщений
    4 418

    Цитата Сообщение от mamusik Посмотреть сообщение
    Пишите в срочном порядке,так как 4 специальности уже перевели.системные администраторы,инжинеры прогр,системные инжинеры и веб дизаин.
    У нас спец- сть : комп верстка и дизайн, завтра накатаем жалобу от всей группы
    только эти курсы были в Школе бизнеса до тендера

  3. ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « А Вы бы им сказали, что готовы... »
    #1033
    Элита Аватар для Elizza
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    м. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
    А Вы бы им сказали, что готовы устроиться к ним, но только если они Вам предоставят как положено по закону укороченный раб. день, всЁ, сразу бы отказали.
    А биржа действительно нехорошая у Вас. Я своему инспектору сказала, что мне нужны курсы, 1 раз по направлению съездила и все, больше направлений не дают, курсы жду и хожу отмечаться.
    Я тоже озвучила,что хочу на курсы-в итоге уже 2 направления получила с 14 сентября(один мой отказ,другой работодателя).Мне попалась старший инспектор.На все мои вопросы ответ один-всё по закону,никаких уступок.Причём очень вежливая,просто всё исполняет по закону:Если есть вакансия,то обязательно направление даст.Им то лучше от моих отказов-пособие меньше платить будут.
    Ты скажешь эта жизнь — одно мгновенье.
    Её цени, в ней черпай вдохновенье.
    Как проведёшь её, так и пройдёт,
    Не забывай: она — твоё творенье.
    (с)Омар Хайям

  4. ответ для Elizza , на сообщение « Я тоже озвучила,что хочу на курсы-в... »
    #1034
    Активный участник
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    301

    Девочки ,что-то я запуталась - с первого же отказа работника уменьшается пособие или как? может кто ткнет ,где про это подробно написано?
    А то тут направили в одно место...блин - они и так и эдак"со словами и без слов" , короче оченНО хотели меня (взять на работу) , еле уломала отказ написать...если каждый раз так придется, запаришься...ну что поделать, "обаятельный я" - как говорил Буратино.

  5. ответ для Mary7 , на сообщение « У нас спец- сть : комп верстка и... »
    #1035
    Элита Аватар для mamusik
    Регистрация
    22.09.2003
    Адрес
    Домашний
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
    У нас спец- сть : комп верстка и дизайн, завтра накатаем жалобу от всей группы
    только эти курсы были в Школе бизнеса до тендера
    Значит добивайтесь перевода туда. Прицинденты с недовольствием уже были..и комитет в курсе.. Напишите мне в личку.

  6. ответ для Samanta , на сообщение « Девочки ,что-то я запуталась - с... »
    #1036
    Старожил Аватар для Zanozka
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
    Девочки ,что-то я запуталась - с первого же отказа работника уменьшается пособие или как? может кто ткнет ,где про это подробно написано?
    А то тут направили в одно место...блин - они и так и эдак"со словами и без слов" , короче оченНО хотели меня (взять на работу) , еле уломала отказ написать...если каждый раз так придется, запаришься...ну что поделать, "обаятельный я" - как говорил Буратино.
    После 2-х отказов уменьшают!!!!

  7. #1037
    Элита Аватар для Сампо
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Елизаровская,
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от mamusik Посмотреть сообщение
    Девушки,кто отказался от комп курсов по комп спецлизациям-о них писала выше.Попробуйте востановится, в лимту хорошая переподготовка. На нашей специализации было сегодня 2 новых человека. И диплом лимтушный. Правда окончание курсов будет приблизительно в январе,в дипломе дата окончания будет декабрь.
    Вы в какой группе?
    Viam supervadet vadens

  8. ответ для Сампо , на сообщение « Вы в какой группе? »
    #1038
    Элита Аватар для mamusik
    Регистрация
    22.09.2003
    Адрес
    Домашний
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Сампо Посмотреть сообщение
    Вы в какой группе?
    Вы из веб дизайна?

  9. ответ для mamusik , на сообщение « Вы из веб дизайна? »
    #1039
    Элита Аватар для Сампо
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Елизаровская,
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от mamusik Посмотреть сообщение
    Вы из веб дизайна?
    да, а Вы?
    Viam supervadet vadens

  10. ответ для Сампо , на сообщение « да, а Вы? »
    #1040
    Элита Аватар для mamusik
    Регистрация
    22.09.2003
    Адрес
    Домашний
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Сампо Посмотреть сообщение
    да, а Вы?
    А я нет...))))

Страница 104 из 608 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena