Страница 104 из 540 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1031

    Здравствуйте! Подскажите пож-та стоит ли волноваться вот по какому поводу: в понедельник сделала ГСГ, трубы не проходимы, в пятницу на приеме врач при осмотре заподозрила, что жидкость не вытекла из труб и отправила на УЗИ, Узи показало, что все хорошо и я пошла домой. И только дома я рассмотрела заключение УЗИ и увидела, что у меня левый яичник ушел за матку. На предыдущих заключениях узи расположение было типичным. Теперь не знаю что и думать.

  2. #1032

    Цитата Сообщение от Hedgehogik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пож-та стоит ли волноваться вот по какому поводу: в понедельник сделала ГСГ, трубы не проходимы, в пятницу на приеме врач при осмотре заподозрила, что жидкость не вытекла из труб и отправила на УЗИ, Узи показало, что все хорошо и я пошла домой. И только дома я рассмотрела заключение УЗИ и увидела, что у меня левый яичник ушел за матку. На предыдущих заключениях узи расположение было типичным. Теперь не знаю что и думать.
    Ну вам бы наверное узистка сказала, что что-то не так..??
    Мне на ГСГ дали 3 снимка, и на всех трех снимках расположение яичников разные. врач сказала, что это из-да давления жидкости они немного меняют свое расположение.

  3. ответ для HypNoSE , на сообщение « А может, какие-то лекарства надо... »
    #1033
    Частый гость Аватар для Ordinatura
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
    А может, какие-то лекарства надо отдельно покупать? Я бы уточнила этот вопрос. Я Вы правильно фамилию пишете? Просто есть врач-гинеколог Мехнина Елена Олеговна, она раньше в 22 ЖК работала. Я только выбрала ее по хорошим отзывам, как она ушла, не знаю куда. Может, это она?
    Мехнина Елена Олеговна теперь работает в центре Простатологии на Фурштатской.Гинекологом-эндокринологом.Надо сказать не смотря на то,что она очень молодая это очень грамотный специалист.Всё расскажет,всё объяснит.Она то мне и выявила по узи эндометриоидную кисту и эндометриоз.Она настояла на лапароскопии за что ей благодарна.Очень хороший врач.

  4. #1034
    Старожил Аватар для HypNoSE
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Ordinatura Посмотреть сообщение
    Мехнина Елена Олеговна теперь работает в центре Простатологии на Фурштатской.Гинекологом-эндокринологом.Надо сказать не смотря на то,что она очень молодая это очень грамотный специалист.Всё расскажет,всё объяснит.Она то мне и выявила по узи эндометриоидную кисту и эндометриоз.Она настояла на лапароскопии за что ей благодарна.Очень хороший врач.
    Спасибо!

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1035
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    46

    мне тоже назначили гсг,склоняюсь к 122мед.сан.части,только не знаю к кому лучше идти.И еще у меня лейкоциты 20-25в п/з.хотя ни каких инфекций нет.Возьмут ли меня на гсг с такими лейкоцитами?

  6. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1036
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    6 259

    Девочки, а УЗИ ГСГ на какой день цикла делают - оно хуже? И какая перед ним подготовка?

  7. #1037

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Девочки, а УЗИ ГСГ на какой день цикла делают - оно хуже? И какая перед ним подготовка?
    УЗИ лучше тем, что без рентгена, для организма не так вредно. а хуже, что снимков не получишь, а только заключение врача, кот. будет процедуру.

  8. ответ для СПбшка , на сообщение « мне тоже назначили гсг,склоняюсь к... »
    #1038
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 413

    Цитата Сообщение от СПбшка Посмотреть сообщение
    мне тоже назначили гсг,склоняюсь к 122мед.сан.части,только не знаю к кому лучше идти.И еще у меня лейкоциты 20-25в п/з.хотя ни каких инфекций нет.Возьмут ли меня на гсг с такими лейкоцитами?
    У меня в шейке матки лейкоциты 12-15, сейчас узнавала - сказали ок, хотя по значениям Хеликса норма до 10. Мне кажется, 20-25 - уже многовато. Позвоните, уточните у них.
    Врача там рекомендуют Гавиш.


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  9. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1039
    Активный участник Аватар для золотая фея
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    381

    Я была у Гавришь, результатом ее работы не давольна, хотя она произвела на меня оч хорошее впечатление!!!! сделала ГСГ а результат расшифровали не верно, поэтому советую сделать у нее, всё аккуратно и быстро) но с заключением сходить еще и к др врачу)

  10. #1040

    Цитата Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
    Я была у Гавришь, результатом ее работы не давольна, хотя она произвела на меня оч хорошее впечатление!!!! сделала ГСГ а результат расшифровали не верно, поэтому советую сделать у нее, всё аккуратно и быстро) но с заключением сходить еще и к др врачу)
    а что не верно расшифровали? можно подробней ?

Страница 104 из 540 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena