Страница 104 из 699 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1031
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 078

    Ира, что в итоге колоть решила?

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Ира, что в итоге колоть решила? »
    #1032

    Цитата Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
    Ира, что в итоге колоть решила?
    люкрин, можете считать меня снобом, но я слишком близко знакома с фарм промышленностью, чтобы сильно верить в отечественные препараты укололи 19-го в попу, побаливает слегка до сих пор, туда тоже можно, но в след раз попрошу в живот, тк где-то читала что надо в живот колоть подкожно.
    Хочу пойти на след. укол в Мать и Дитя, а то в Отта опять в попу вколят хотя в Отта приглашали приходить колоться со своим препаратом кажд месяц бесплатно, и в ЖК обещали уколоть.

  3. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1033
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 458

    у нас в ЖК в попу колют уколы, а золадекс например, который в живот - не делают, сказали у них запрещено

  4. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1034
    Частый гость Аватар для Karpachi
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    69

    Девочки, подскажите, пожалуйста. готовлюсь на лапару через 1,5 недели. Пришел результат цитологии:
    Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.
    Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
    Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, элементы периферической крови, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.

    Очень смущает "лейкоцитарная инфильтрация", в интернете пишут либо это воспаление либо норма. Вот не знаю начинать дергаться и записываться к гине чтобы успеть пролечить или это все таки норма? Как считаете?
    Марина. Ко мне на ты)

  5. ответ для Karpachi , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста.... »
    #1035

    а кол-во лейкоцитов пишут? у меня в мазке было 10-20 лейкоцитов, просто проставилась тержинаном 2 р/день, медсестра на отделении успокоила что с таким принимают.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  6. ответ для Mesh , на сообщение « у нас в ЖК в попу колют уколы, а... »
    #1036

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    у нас в ЖК в попу колют уколы, а золадекс например, который в живот - не делают, сказали у них запрещено
    странно, по назначению вроде должны колоть. я слышала только что девочкам отказывали в уколах в ЖК и даже частн клиниках, тк назначения не было

  7. #1037
    Частый гость Аватар для vps_
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    люкрин, можете считать меня снобом, но я слишком близко знакома с фарм промышленностью, чтобы сильно верить в отечественные препараты укололи 19-го в попу, побаливает слегка до сих пор, туда тоже можно, но в след раз попрошу в живот, тк где-то читала что надо в живот колоть подкожно.
    Хочу пойти на след. укол в Мать и Дитя, а то в Отта опять в попу вколят хотя в Отта приглашали приходить колоться со своим препаратом кажд месяц бесплатно, и в ЖК обещали уколоть.
    О я тоже Люкрин колола
    Мне мой хирург посоветовал именно его, тк он тоже противник отечественного аналога
    Мне все 3 укола в попу укалывали

  8. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1038
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Ира, не изобретай велосипед люкрин надо в попу.
    А тот же золадекс только в живот.
    Знаешь есть такой препарат, кто в эко теме, тот знает - менопур, у него тоже можно и подкожно и в/м, но опытным путем пришли все к выводу, что надо все же только в/м.

  9. ответ для Wondering , на сообщение « а кол-во лейкоцитов пишут? у меня в... »
    #1039
    Частый гость Аватар для Karpachi
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    а кол-во лейкоцитов пишут? у меня в мазке было 10-20 лейкоцитов, просто проставилась тержинаном 2 р/день, медсестра на отделении успокоила что с таким принимают.
    Да, 10-20 в шейке. Спасибо за информацию. Надеюсь и меня примут. Очень не хочется пропускать месяц из-за этого(
    Марина. Ко мне на ты)

  10. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1040

    сегодня неделя со дня лапары, меня немного нижний центральный шов напрягает - если разделить его посередине, то как будто в одной его части и вокруг нее кожа более плотная, как бугорок. Это даже на глаз заметно. Если не смотреть и не щупать, никаких особых ощущений там нет, температуры у меня нет, но страшновато, еще и уезжаю из города до среды. Было так у кого-нибудь?

Страница 104 из 699 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena