Тема: 1-ый родом

  1. #10371
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    У меня нет такой фразы в справке. А вам как ее вписали? От руки и рядом тоже подпись и печать? Я думаю, может ее мне самой вписать ?
    да, от руки (вверху справки), подписала и печать поставила. Но врач в РД про печать по-моему не говорила, только дата и подпись!!!!!я тоже подумала самой написать, но решила все таки доехать.
    Если Вам далеко или тяжело до ЖК топать, пишите самипрокатит думаю!!!
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10372
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    ой, у Вас же 33 недели, еще в ЖК не раз окажитесь, попросите вписать фразу врача, чтоб совесть чиста была

  3. ответ для sveek , на сообщение « ой, у Вас же 33 недели, еще в ЖК не раз... »
    #10373
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    ой, у Вас же 33 недели, еще в ЖК не раз окажитесь, попросите вписать фразу врача, чтоб совесть чиста была
    да, успею еще. Просто у меня такой врач теперь бестолковый, боюсь упрется и вписывать не станет.

    Еще смутило насчет вписания в справку данных о ФЛГ беременной. Мне на консуьтации в РД ничего про это не говорили, сказали только мужа. Даже манту старшего ребенка не надо. А если у меня ФЛГ от 2006 года ? Вписывать ее, интересно? Или что тогда? Может, вам что известно относительно этого пункта?



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  4. ответ для sveek , на сообщение « была я сегодня на консультации в РД! ... »
    #10374
    Активный участник Аватар для Хвостатенький
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    была я сегодня на консультации в РД!
    значит по ФЛГ:
    справка эта с ЖК нужна, чтоб вписана там была Ваша флюшка и флюшка того, кто с вами живет (у меня в форме только флюшку мужа можно вписать, но у меня есть справка с самого диспансера с моей флюшкой 2008 г.) + сверка с диспансером (дата, подпись, печать вашего врача) + на верху справки вот такая фраза : "разрешено рожать в любом роддоме"-это тоже пишет ваш врач в ЖК, подпись, число, печать
    я блин сегодня из-за этой фразы ездила в ЖК специально
    Вот блин, я была уверена, что у меня всё в порядке. Фразы такой у меня нет, и поставить её я наверное не успею (вчера был ПДР), но есть сверка, ФЛГ мужа и моя, еще действительная ФЛГ, ей меньше года.

  5. #10375
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    да, успею еще. Просто у меня такой врач теперь бестолковый, боюсь упрется и вписывать не станет.

    Еще смутило насчет вписания в справку данных о ФЛГ беременной. Мне на консуьтации в РД ничего про это не говорили, сказали только мужа. Даже манту старшего ребенка не надо. А если у меня ФЛГ от 2006 года ? Вписывать ее, интересно? Или что тогда? Может, вам что известно относительно этого пункта?
    впишите, хуже не будет, новую все равно не раздобыть!
    у меня врач сегодня тоже отказывалась вписывать, я её сказала, что только с РД и мне сказали, что не примут....написала.
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  6. #10376
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Хвостатенький Посмотреть сообщение
    Вот блин, я была уверена, что у меня всё в порядке. Фразы такой у меня нет, и поставить её я наверное не успею (вчера был ПДР), но есть сверка, ФЛГ мужа и моя, еще действительная ФЛГ, ей меньше года.
    да у меня тож все было норм, а вот оказалось, что еще нововведение такое
    ну с другой стороны, откуда вы могли знать про фразу, другое же все в порядке
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  7. ответ для sveek , на сообщение « впишите, хуже не будет, новую все равно... »
    #10377
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    впишите, хуже не будет, новую все равно не раздобыть!
    ....
    боюсь, может быть хуже. Придерутся, а чего так давно и пр. И так во всех инстанциях объясняю, что была первая бер-ть, потом кормежка и пр. Устала уже

    Боюсь, до конца марта еще чего придумают : справку на гербовой бумаге, например, или фразы перефразируют Не дают будущим мамочкам расслабиться, в тонусе держат.

    Спасибо за инфу



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  8. ответ для sveek , на сообщение « да у меня тож все было норм, а вот... »
    #10378
    Активный участник Аватар для Хвостатенький
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    да у меня тож все было норм, а вот оказалось, что еще нововведение такое
    ну с другой стороны, откуда вы могли знать про фразу, другое же все в порядке
    Я у своего Г спросила, мне не надо никакого направления, что можно в любой РД, она сказала, что у тебя всё в ажуре, всем бы так, мы довольные и распрощались, а теперь опять вот головная боль
    Ну я уже не могу об этом думать, пусть будет как будет, не думаю, что только из-за этой фразы меня из РД со схватками развернут, у меня ведь даже флюшка есть.
    А вообще я уже не могу, так хочу скорее через всё это пройти, друзья и родственники достали своими звонками с распросами: Ты что ещё не родила?

  9. #10379
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Хвостатенький Посмотреть сообщение
    Я у своего Г спросила, мне не надо никакого направления, что можно в любой РД, она сказала, что у тебя всё в ажуре, всем бы так, мы довольные и распрощались, а теперь опять вот головная боль
    Ну я уже не могу об этом думать, пусть будет как будет, не думаю, что только из-за этой фразы меня из РД со схватками развернут, у меня ведь даже флюшка есть.
    А вообще я уже не могу, так хочу скорее через всё это пройти, друзья и родственники достали своими звонками с распросами: Ты что ещё не родила?
    не развернутя если б не поехала, тоже бы не знала))

    уже тоже хочу родить, а мне сказали на осмотре , что еле палец проходит один((
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  10. ответ для sveek , на сообщение « не развернут:)я если б не поехала, тоже... »
    #10380
    Активный участник Аватар для Хвостатенький
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    не развернутя если б не поехала, тоже бы не знала))

    уже тоже хочу родить, а мне сказали на осмотре , что еле палец проходит один((
    А как малыш себя ведёт? У меня живот ходуном и иногда кажется, что она сама себя уже выталкивает

Страница 1038 из 3617 « Первая 38538938988102810341035103610371038103910401041104210481088113815382038 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena