Тема: 1-ый родом

  1. ответ для mamaelena2010 , на сообщение « И платно откажут. В 16 или 17 РД... »
    #10361
    Активный участник Аватар для Танчо
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    315

    Вот это попадос!!!!!! И кому бежать денег давать, чтобы взяли рожать в нормальный роддом?

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10362
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    А флюшки окружения и справка из тубдиспансера, что не состоите ничего не дадут?

  3. ответ для Танчо , на сообщение « Во прикольно!!! И что теперь делать?... »
    #10363
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от atv_0107 Посмотреть сообщение
    Во прикольно!!! И что теперь делать? Реально откажут в помощи? А как на счет платно?
    ну справку возьмите в ЖК со сверкой
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  4. ответ для sveek , на сообщение « нужна справка со сверкой с диспансером »
    #10364
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    нужна справка со сверкой с диспансером
    Мы никакую сверку с диспансером не делали. Нам в ЖК выдали блан справочки, в которую я сама вписала данные о том, кто с ребенком проживает и данные их флюшек плюс приложила копии этих флюшек. В ЖК мне на эту справку поставилисвою печать и вперед. Даже не уточнялось, всех ли проживающих я туда вписала. И справка эта понадобилась только когда нас выписывать из РД собирались... При поступлении она никого не интересовала...
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  5. #10365
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
    Мы никакую сверку с диспансером не делали. Нам в ЖК выдали блан справочки, в которую я сама вписала данные о том, кто с ребенком проживает и данные их флюшек плюс приложила копии этих флюшек. В ЖК мне на эту справку поставилисвою печать и вперед. Даже не уточнялось, всех ли проживающих я туда вписала. И справка эта понадобилась только когда нас выписывать из РД собирались... При поступлении она никого не интересовала...
    С 14 января уже стали намного больше требовать. А пока все разрешалось, очень многих разворачивали в 16 или 17. Сейчас уже есть разъяснения, но видимо еще не все с ними ознакомились

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10366
    Элита Аватар для KukushonOk
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    туристская улица
    Сообщений
    1 636

    Причем правила меняются день ото дня..мне сегодня в консультации сказали, что их тоже вводят в замешательство- сначала флюшка у беременной нужна 2 годичная. потом 3 годичная. а в пятницу позвонили и сказали про годичную..Больше всего раздражает такая неопределенность!

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10367
    Активный участник Аватар для Алисаня
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    м. Академическая, Пискаревка
    Сообщений
    0

    Мне в роддоме сказали хотябы 2х годичнуую флюшку, но чтоб была, надеюсь не выгонят

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10368
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    была я сегодня на консультации в РД!
    значит по ФЛГ:
    справка эта с ЖК нужна, чтоб вписана там была Ваша флюшка и флюшка того, кто с вами живет (у меня в форме только флюшку мужа можно вписать, но у меня есть справка с самого диспансера с моей флюшкой 2008 г.) + сверка с диспансером (дата, подпись, печать вашего врача) + на верху справки вот такая фраза : "разрешено рожать в любом роддоме"-это тоже пишет ваш врач в ЖК, подпись, число, печать
    я блин сегодня из-за этой фразы ездила в ЖК специально

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10369
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    а вообще, народу говорят жуть как много и на ДО и в родилке, аврал!
    я сидела очень долго, чтоб попасть на консультацию и осмотр, но негатива от персонала не наблюдала, хотя они зашиваются.
    Поглядела на девочек со схватками, которые там же в предбаннике сидели в ожидании осмотра и принятия решения, берут их или нет. Подумала, что им хуже, чем мне и сидела спокойно ждала 2,5 часа

  10. ответ для sveek , на сообщение « была я сегодня на консультации в РД! ... »
    #10370
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    ... на верху справки вот такая фраза : "разрешено рожать в любом роддоме"-это тоже пишет ваш врач в ЖК, подпись, число, печать
    я блин сегодня из-за этой фразы ездила в ЖК специально
    У меня нет такой фразы в справке. А вам как ее вписали? От руки и рядом тоже подпись и печать? Я думаю, может ее мне самой вписать ?



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

Страница 1037 из 3617 « Первая 37537937987102710331034103510361037103810391040104110471087113715372037 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena