Тема: Невесты 2013!

  1. #10321
    Элита Аватар для Pimashka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от juicycute Посмотреть сообщение
    Вопрос. У всех будут свадебные платья? Имеется ввиду кто-нибудь планирует покупать вечернее платье, которое можно одеть на свадьбу, если есть такие, отпишитесь где выбираете. Мне пока на ум только max Mara приходит...наверно, я коряво объяснила, да?...
    Я не хочу свадебное платье. Тоже думаю про вечернее, более-менее подходящее для случая. У меня и возраст уже не юный и фигура не айс. Поэтому хочу платье с рукавами и длиной чуть ниже колена. Но еще никуда не ездила. Ничего не смотрела.

  2. ответ для juicycute , на сообщение « Слушайте, за вами просто не успеть, я... »
    #10322

    Цитата Сообщение от juicycute Посмотреть сообщение
    Слушайте, за вами просто не успеть, я пока прочитаю, что вы настрочили, появляется еще 10 страниц! Дамы, вы вообще работаете или все до лета потерянные работники??? Кстати, хочу записаться в клуб "-1", хотела бы еще и в потерянных, да не дают мне расслабиться! С завтрашнего дня на новую точку переводят (( это пИчалька((((
    ))) вот и я также) на работе злостные сисадмины посматривают в мою сторону) так и жду когда прикроют ЛВ(

    По поводу фотографов) у нас будет Сергей Наревских! в контакте легко найти) у кого-нить он был? его фото меня просто очаровали какой-то нежностью и чувствами) встречались с ним уже , хороший человек)

  3. ответ для Olesya555 , на сообщение « ))) вот и я также) на работе злостные... »
    #10323
    Участник Аватар для juicycute
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    ))) вот и я также) на работе злостные сисадмины посматривают в мою сторону) так и жду когда прикроют ЛВ(

    По поводу фотографов) у нас будет Сергей Наревских! в контакте легко найти) у кого-нить он был? его фото меня просто очаровали какой-то нежностью и чувствами) встречались с ним уже , хороший человек)
    вот-вот! активничать-то очень хочется,но просто физически не получается!)) за вами не поспеть,девочки))))
    Я Лера, ко мне на ты

  4. #10324
    Участник Аватар для juicycute
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
    Я не хочу свадебное платье. Тоже думаю про вечернее, более-менее подходящее для случая. У меня и возраст уже не юный и фигура не айс. Поэтому хочу платье с рукавами и длиной чуть ниже колена. Но еще никуда не ездила. Ничего не смотрела.
    давайте держать связь)) будем советоваться у просто свадьбы как таковой не будет,поэтому хочу что-ниб лайтовое в плане платья) в идеале,конечно,хочется в нем же в тот же вечер сесть в самолет и улететь подальше....так что вот голову ломаю...не так часто выбирают платья такого рода, и ума не приложу в каких магазинах смотреть ((
    Я Лера, ко мне на ты

  5. ответ для Anchouska , на сообщение « А мы теперь в раздумьях, хотим всё же... »
    #10325
    Участник Аватар для juicycute
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    А мы теперь в раздумьях, хотим всё же нашего любимого фотографа взять, следим за её отчётами, очень завораживают фото....но она оооочень-преооооочень дорого стоит, но остальные блин и рядом не стоят...
    Вот реально после её фото остальные кажутся таким отстоем.... пока в поисках, либо мы находим приемлемый вариант, либо как только появляется возможность платим предоплату той, что из ТОПа фотографов...
    ну не томи!!!! кто она???
    Я Лера, ко мне на ты

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #10326
    Участник Аватар для juicycute
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    20




    буду засыпать с мыслью о нем...
    Я Лера, ко мне на ты

  7. ответ для juicycute , на сообщение « давайте держать связь)) будем... »
    #10327

    Цитата Сообщение от juicycute Посмотреть сообщение
    давайте держать связь)) будем советоваться у просто свадьбы как таковой не будет,поэтому хочу что-ниб лайтовое в плане платья) в идеале,конечно,хочется в нем же в тот же вечер сесть в самолет и улететь подальше....так что вот голову ломаю...не так часто выбирают платья такого рода, и ума не приложу в каких магазинах смотреть ((
    А что ты хочешь сделать в день свадьбы? роспись и сразу улететь?)

  8. ответ для juicycute , на сообщение « вот-вот! активничать-то очень... »
    #10328

    Цитата Сообщение от juicycute Посмотреть сообщение
    вот-вот! активничать-то очень хочется,но просто физически не получается!)) за вами не поспеть,девочки))))
    Давай будем активными по вечерам))

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #10329
    Участник Аватар для juicycute
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    А что ты хочешь сделать в день свадьбы? роспись и сразу улететь?)
    С утра прическа, макияж, потом пофотографироваться в Пушкине вдвоем, потом к 3 во дворец, будут только родители и близкие родственники, потом с родителями в ресторан, и вечером хотелось бы ту-ту))))

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #10330
    Участник Аватар для juicycute
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    Давай будем активными по вечерам))
    Давай))) вечерняя смена , ахахаха, а то что-то утренние девочки куда-то разбежались! Ау!!! Есть кто живой?))))

Страница 1033 из 6255 « Первая 33533933983102310291030103110321033103410351036103710431083113315332033 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena