Страница 103 из 1169 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »

Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Самая счастливая*** Посмотреть сообщение
    Да, я позвонила и мне сказали она у нас больше не работает
    А где же она сейчас работает??
    говорят, что не принимает нигде
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  2. #1022
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    54

    д.день всем!
    нужны отзывы о гастроэнтерологах в 83 п-ке (Большой пр ПС)
    - Марчик и Слепченко

    если уже было, извините и ткните носом спасибо!

  3. #1023
    Наш человек Аватар для плюха
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Не знаю,советовали здесь уже или нет,но очень хвалят Старостина Давида Борисовича, в 38 поликлинике принимает,на Кавалергардской.
    Была на приеме один раз,назначил лечение,сейчас в процессе,потом будет ясно помогло или нет.
    Первые впечатления положительные,ходила по совету знакомых,многим помог.

  4. ответ для Лалли , на сообщение « была сегодня на фгдс у Шабариной-... »
    #1024
    Активный участник Аватар для Веселкина
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    273

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    была сегодня на фгдс у Шабариной- классная она врач. Очень Приятная.Много мне дельных советов дала, рассказала, что меня беспокоило в подробностях.

    Чернетова тоже понравилась- спокойная , все мне разжевала , ответила на все мои дурацкие вопросы....
    Да, по общению Шабарина приятная.
    Поняла еще почему она многим нравится. До нее делала ФГДС несколько раз. Процедура занимала минут 10-15. Она смотрит меньше минуты!"!!!!
    Конечно хорошо! Долго не мучает! Только результат какой?!!!!!
    Два года назад ФГДС делала у двух разных врачей. Оба ставили эрозивный гастрит. Как они сами объяснили- это еще не язва, но уже на подходе.
    Сейчас состояние ухудшилось. Шабарина НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА. Говорит- поверхностный гастрит.
    В общем- вызывает сомнения ее диагноз.

  5. #1025
    Старожил Аватар для ВераБ
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 219

    Цитата Сообщение от Веселкина Посмотреть сообщение
    Да, по общению Шабарина приятная.
    Поняла еще почему она многим нравится. До нее делала ФГДС несколько раз. Процедура занимала минут 10-15. Она смотрит меньше минуты!"!!!!
    Конечно хорошо! Долго не мучает! Только результат какой?!!!!!
    Два года назад ФГДС делала у двух разных врачей. Оба ставили эрозивный гастрит. Как они сами объяснили- это еще не язва, но уже на подходе.
    Сейчас состояние ухудшилось. Шабарина НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА. Говорит- поверхностный гастрит.
    В общем- вызывает сомнения ее диагноз.
    Делала ФГДС в разных местах и у разных врачей, но никто так долго не делал. Наверное я не у тех врачей делала Расскажите знающие сколько по времени проходит процедура.Честно говоря, если бы у меня в горле шланг был бы минут 10, то на следующую процедуру я, наверное, без наркоза не решилась..

  6. #1026
    Наш человек Аватар для плюха
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Веселкина Посмотреть сообщение
    Да, по общению Шабарина приятная.
    Поняла еще почему она многим нравится. До нее делала ФГДС несколько раз. Процедура занимала минут 10-15. Она смотрит меньше минуты!"!!!!
    Конечно хорошо! Долго не мучает! Только результат какой?!!!!!
    Два года назад ФГДС делала у двух разных врачей. Оба ставили эрозивный гастрит. Как они сами объяснили- это еще не язва, но уже на подходе.
    Сейчас состояние ухудшилось. Шабарина НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА. Говорит- поверхностный гастрит.
    В общем- вызывает сомнения ее диагноз.
    Она по-моему всем одинаковый диагноз ставит, мне тоже другой врач,посмотрев на ее заключение ФГДС, сказал что сделано очень поверхностно.

  7. #1027
    Активный участник Аватар для Веселкина
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    273

    Цитата Сообщение от плюха Посмотреть сообщение
    Она по-моему всем одинаковый диагноз ставит, мне тоже другой врач,посмотрев на ее заключение ФГДС, сказал что сделано очень поверхностно.
    У моей мамы есть любимая цитата кого-то из знаменитых : " я слишком люблю своих детей,чтобы их жалеть"
    На мой взгляд, врач должен относиться к пациентам, как к детям.
    Драть нас надо , и по голове давать за наплевательское отношение к здоровью и лечению.За невыполнение предписаний врача ( что уж скрывать, нет-нет, так и съедим что неположено, а потом.......)
    НО НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!
    А если жалеть даже при диагностике!!!! Ничего, можно разок потерпеть.
    А теперь мне придется ЕЩЕ РАЗ проходит ФГДС у другого врача. Отпрашиваться с работы, платить деньги , и опять же терпеть, чтоб нормально посмотрели.
    И спрашивается- она лучше сделала?

  8. #1028
    Наш человек Аватар для плюха
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Да, согласна,делать надо как следует, вот я тоже теперь парюсь,придется снова идти и терпеть этот ужас.
    Главное, что когда тебе говорят что у тебя вроде все впорядке, ты радуешься, а потом на теб , врач плохо сделал и все не так хорошо как кажется.

  9. #1029
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ
    Сообщений
    3 193

    ну вот, я расстроилась после ваших рассказов о Шабариной...мне она минут 10 точно смотрела, но ничего катастрофического не нашла, хотя чувствую себя фигово(

  10. ответ для Polyanata , на сообщение « ну вот, я расстроилась после ваших... »
    #1030
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    ну вот, я расстроилась после ваших рассказов о Шабариной...мне она минут 10 точно смотрела, но ничего катастрофического не нашла, хотя чувствую себя фигово(
    я тоже чувствовала себя плохо перед ФГДС
    ГЭРБ - это не катастрофа конечно, но самочувствие неважнецкое
    после ФГДС стало намного лучше

    в общем, у меня к Шабариной нет претензий, скоро опять идти надо
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Страница 103 из 1169 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena