Страница 103 из 834 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Indeed , на сообщение « Я насмотрела американскую краску... »
    #1021
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Я насмотрела американскую краску Valspar, ну вот например, такой тон http://m.valsparpaint.com/color-deta...=70660&g=70021
    или в Dulux Heritage например этот https://www.duluxtradepaintexpert.co...our/50bg-08021

    Не то чтобы я там специально извращалась - мы просто зашли в первый попавшийся магазин а-ля Касторама и выбрали мне все цвета. А тут я их найти не могу и посоветоваться тут не с кем

    А что такое Мандерс?
    На свой предыдущий ремонт покупала Бенджамин Мур, но сейчас мне такая дорогая не нужна...
    +1 за Мандерс. У меня коридор ФБ, очень жалею, что кухня выкрашена Тикуриллой. Разный уровень и по цветопередаче и по уходу. Сходите в ближайший салон и выберите. Сайт найти не сложно, набрав слово Мандерс.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1022
    Небожитель Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    18 211

    Спасибо огромное! Сейчас посмотрю!

  3. #1023

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Я насмотрела американскую краску Valspar, ну вот например, такой тон http://m.valsparpaint.com/color-deta...=70660&g=70021
    или в Dulux Heritage например этот https://www.duluxtradepaintexpert.co...our/50bg-08021

    Не то чтобы я там специально извращалась - мы просто зашли в первый попавшийся магазин а-ля Касторама и выбрали мне все цвета. А тут я их найти не могу и посоветоваться тут не с кем

    А что такое Мандерс?
    На свой предыдущий ремонт покупала Бенджамин Мур, но сейчас мне такая дорогая не нужна...
    Так проблема в цвете или в самой краске?
    С цветом вообще проблем нет, в мандерсе готовых столько что глаза разбегутся)..В салонах по Ral цвета любые намешают..
    Краску нааерное тоже можно посмотреть... мб кто-то и возит..Автомобилтные есть...возможно и обычные появились)

  4. ответ для taur55 , на сообщение « Так проблема в цвете или в самой... »
    #1024
    Небожитель Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    18 211

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Так проблема в цвете или в самой краске?
    С цветом вообще проблем нет, в мандерсе готовых столько что глаза разбегутся)..В салонах по Ral цвета любые намешают..
    Краску нааерное тоже можно посмотреть... мб кто-то и возит..Автомобилтные есть...возможно и обычные появились)
    У меня пока проблемы именно с цветом. По образцу никто не мешает, а ral их я не знаю.
    Вот, надеюсь, в мандерсе найду что-то. Один салон тут рядышком со мной как раз

    А возить, это уж чересчур. На мои 80м с высотой 3.2 надорвешься Да и дорого выйдет, а мне это сейчас не нужно

  5. #1025
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    +1 за Мандерс. У меня коридор ФБ, очень жалею, что кухня выкрашена Тикуриллой. Разный уровень и по цветопередаче и по уходу. Сходите в ближайший салон и выберите. Сайт найти не сложно, набрав слово Мандерс.
    а по расходу как оказалось?

    мы хотели гардеробные и прочие вспомогат.помещения красить тиккуриллой луя.
    Муж стал прикидывать по расходу, получалось, что в сравнении с ЛГ мы получаем в 2 раза больше краски за те же деньги, но укрывистость ЛГ - 14 кв.м / 1 литр, а тиккурилла - 5-8 кв.м / литр, т.е. ниже в 2-3 раза. А с учетом того, что у нас было много остатков (или не подошедших оттенков), то вообще не было смысла еще что-то покупать.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1026
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Люди, посоветуйте, пожалуйста, бюджетные межкомнатные двери где искать? И ещё ищу натяжные потолки бюджетные. Очень буду признательна за советы.

  7. ответ для Тирца , на сообщение « Люди, посоветуйте, пожалуйста,... »
    #1027
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Бюджетные из какого материала? Экошпон или натуральный? вот большая тема про двери.
    Я недавно здесь где-то рассказывала, как мы выбирали: обошли несколько магазинов на Московском проспекте(они подряд идут от Электросилы до Моск.ворот), приценились, пощупали, дождались скидок(в январе были) и так заказали двери.
    Мы правда только натуральный шпон рассматривали, из экошпона есть бюджетные варианты в салонах, ну и совсем-совсем бюджетные в оби, например, можно глянуть.

  8. ответ для marfa00 , на сообщение « а по расходу как оказалось? мы... »
    #1028
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    а по расходу как оказалось?

    мы хотели гардеробные и прочие вспомогат.помещения красить тиккуриллой луя.
    Муж стал прикидывать по расходу, получалось, что в сравнении с ЛГ мы получаем в 2 раза больше краски за те же деньги, но укрывистость ЛГ - 14 кв.м / 1 литр, а тиккурилла - 5-8 кв.м / литр, т.е. ниже в 2-3 раза. А с учетом того, что у нас было много остатков (или не подошедших оттенков), то вообще не было смысла еще что-то покупать.
    У ФБ своя грунтовка, когда ей покрасили уже казалось, что стены выкрашены. Укрывистость краски замечательная, за один слой все покрасилось. В два слоя вообще супер. Краска еще осталась на "освежить" , хотя брала в притык. Цвета красивые, хамелионестые. Сейчас уже мечтаю перекрасить кухню. По деньгам не помню, но я уже давно поняла , что лучше дороже , да лучше. Да и дороже не намного выходит.

  9. #1029
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Бюджетные из какого материала? Экошпон или натуральный? вот большая тема про двери.
    Я недавно здесь где-то рассказывала, как мы выбирали: обошли несколько магазинов на Московском проспекте(они подряд идут от Электросилы до Моск.ворот), приценились, пощупали, дождались скидок(в январе были) и так заказали двери.
    Мы правда только натуральный шпон рассматривали, из экошпона есть бюджетные варианты в салонах, ну и совсем-совсем бюджетные в оби, например, можно глянуть.
    спасибо большое! Нам экошпон. В квартиру под сдачу. Съезжу в Оби завтра.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  10. #1030

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    У ФБ своя грунтовка, когда ей покрасили уже казалось, что стены выкрашены. Укрывистость краски замечательная, за один слой все покрасилось. В два слоя вообще супер. Краска еще осталась на "освежить" , хотя брала в притык. Цвета красивые, хамелионестые. Сейчас уже мечтаю перекрасить кухню. По деньгам не помню, но я уже давно поняла , что лучше дороже , да лучше. Да и дороже не намного выходит.
    мы тоже ФБ выбрали, уже купили, скоро увидим результат)

Страница 103 из 834 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena