Страница 103 из 121 « Первая 3539399100101102103104105106107113 Последняя »

Тема: Октябрятки 2020

  1. ответ для Oilo , на сообщение « Ручку не заменить? »
    #1021
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    Ручку не заменить?
    мы меняли уже один раз, она опять (
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Ты уже свернула гв? Я ночью... »
    #1022
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Ты уже свернула гв?

    Я ночью просыпаюсь в туалет с таким ощущением, что если сейчас не встану, то описаюсь! Как будто 3 литра воды выпила и мочевой пузырь сейчас лопнет. И так 2 раза за ночь(
    да, давно без гв, но спит рядом в кроватке, а сегодня вот под утро ко мне переползла и жалась поплотнее( у нее пятерки растут, бедная крошка, ест плохо, спит тоже не оч
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  3. ответ для averosa , на сообщение « почитывала вас тут иногда с... »
    #1023

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    И я с вами. Меня больше всего напрягает, что у нас скрипучая ручка, и если я бужу старшую - начинается вой на весь дом, что мамочка ушла[emoji2360]и под этот вой я пытаюсь быстро быстро из себя все выдавить и вернутся обратно в кровать. А ещё как назло ужасная жажда под вечер!!!!
    Тоже хочу пить вечером страшно! И потом сразу в туалет!
    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Ты уже свернула гв?

    Я ночью просыпаюсь в туалет с таким ощущением, что если сейчас не встану, то описаюсь! Как будто 3 литра воды выпила и мочевой пузырь сейчас лопнет. И так 2 раза за ночь(
    Точно, прямо боль !
    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Вчерашние новости о продлении карантина на месяц,конечно, неожиданное решение...Не очень обрадовало с одной стороны. С другой, вполне комфортно так работать в моем положении, если не считать сопутствующие задачи (


    Кто чем окультуривается сейчас? Или курсы онлайн какие-нибудь интересные... поделитесь ссылочками

    Стало легче и мозг требует информации.. )))

    СПбГу планирует запустить курс бесплатный по нейролингвистики Черниговской, кроме студентов можно будет всем желающим записаться.
    В Бельгии до 19 апреля карантин, но скорее все продлят до 3 мая, и я тоже радуюсь на самом деле, вся работа онлайн, можно не вылезать из пижамных штанов, меньше стресса, больше времени поспать!
    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    почитывала вас тут иногда

    с газировкой аккуратнее - я читала она беременным вредная

    сижу на клексане и дюфастоне. врач говорила,что дюфастон всем в разное время отменяют в зависимости от состояния. уж скорей бы отменили мне все,а то последние копейки на эти лекарства уходят. из-за короновируса уже месяц не работаю
    Я тоже сижу на клексане, ненавижу его! С первого дня практически и до самого конца надо колоть (


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

  4. #1024

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    а домой веренулась и температура опять поднялась
    теперь дома лечусь
    Выздоравливай!


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

  5. #1025

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! Давно меня тут не было: болею,никак организм справится не может,уже в Боткина полежала с высокой температурой. опасно это. переживаю очень. жду через пару недель первого скрининга,чтоб хоть услышать,что сердечко бьется
    Я тоже болею. Со вторника температурю. Кашель, горло, нос, слабость. На дом врача вызывала, не хочу в инфекионку ложиться. Беременных там как-то отделяют от остальных больных и тем более от больных короновирусом? С каким диагнозом вы туда попали? Как лечили? Был вообще толк?

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  6. ответ для averosa , на сообщение « газировка там еще с кровью как-то... »
    #1026

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    газировка там еще с кровью как-то связана.пара глотков и правда наверное не страшно.
    с подозрением на корону увозят в новое Боткино и не выпускают две недели.
    я попала в старое Боткина на Александра-Невского в общую палату с гриппозниками. слелали мне анализы,ни гриппа ни короны нет.
    похоже тяжелый трахеит и организм из-за беременности ослаблен,справится не может. пропила антибиотик,потому что температура больше 5 дней не уходила
    Вот у меня тоже подозрение на трахеит и ларингит и синусит. Какой вам антибиотик давали с учётом беременности и какой это был срок?

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  7. #1027

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    а домой веренулась и температура опять поднялась
    теперь дома лечусь

    кстати,вдруг кто не знает: беременным температуру после 38 надо сбивать,иначе плод может погибнуть

    я не знала. а в больнице сказали девочке из нашей палаты,у нее из-за 39 темп. погиб
    Спасибо, что написали об этом. у меня 37,7 максимум ночью поднимается, а днем 37, 2-37,4. Парацетамолом сбивать надо?

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  8. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #1028
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    беременным да парацетамол

  9. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #1029
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    с температурой,если за границей не был и с короной дела не имел,то всех везут в старое здание Боткина

    палата для беременных,но диагнозы у всех разные,от этого страшновато

    у меня было 38.4 и очень плохо
    я согласилась поехать,потому что три знакомых врача сказали надо,надо быть под наблюдением,надо обследоваться,потому что температура без других симптомов не падала 5 дней
    в Боткина антибиотик назначили только на 2ой день видя как мне плохо-амоксициллин
    на четвертый день антибиотика у меня началась на него аллергия
    сегодня на исполнилось 10 недель

  10. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #1030
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    в больнице беременным другим синупред от синусита прописывали и проспан от кашля

Страница 103 из 121 « Первая 3539399100101102103104105106107113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena