Страница 103 из 410 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1021
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    47 683

    Ох эти швабры.
    Благодаря любимому ЛВ у меня уже склад швабр.
    Началось все с Пакибелло - купила, разные - сначала была в диком восторге - потом разочаровалась - размазывает грязь.
    Потом купила пчелку с губкой - тоже не нравится - тоже грязь не собирает - оставляет на кафеле. Но вот сама конструкция очень порадовала.
    В итоге для меня лучше дешевой синей китайской швабры нет - он она все время развивается - прямо в руках. Последняя меня так поранила - до сих пор глубокие царапины не зажили на руках.
    Все думаю - как синюю губку приладить в пчелке.

  2. ответ для Liho , на сообщение « Итак, ветрнемся к нашим баранам, точнее... »
    #1022
    Мега-элита Аватар для Клем
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Итак, ветрнемся к нашим баранам, точнее к швабрам самоотжимным.
    Поюзала сегодня свою швабру с пчелкой, так и не поняла, понравилась она мне или нет.
    С одной стороны, губка мягкая, моет даже плинтусы, скользит плавно, даже очень, отмывает хорошо.
    С другой стороны, ручка швабры моей постоянно разваливалась надвое, я считаю, что за 829 рублей этого быть не должно, тем более, я бы этой швабре простила такой недостаток через 2 года, но не в самый первый раз. Когда протираешь насухо - все таки обычной тряпкой лучше получается, а тут полы все равно мокрые.
    Пользоваться, конечно, буду, раз купила, но с мужем сделали вывод - да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое.
    Она не в порядке... швабра тоесть разваливаться не должна !!! Я такую 3 года пользовала все с ручкой было ОК. Несите в маг, разбирайтесь-меняйте!
    Про качество мытья - обратите внимание, что валики разные бывают
    самые хорошие с желтой полоской - мне показалось, что и моют почище, и вытирают посуше)

  3. ответ для габида , на сообщение « Знаю про такое средство. НО:ded: маме... »
    #1023
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от sida Посмотреть сообщение
    Еще был здесь совет зеркало в ванной чтоб не потело намыть шампунем и протереть насухо, так же были предложения: мыло/ Локом (горячо нелюбимым нами).
    Попробовала я тремя средствами (Лок у меня уже давно куплен). В итоге лок показал сбя в этом деле лучше всего. Мыло вообще никак.Шампунь - на половину запотевал, а после 3-4 моек стал обычно запотевать. Лок продержался примерно месяц. Это НЕРЕКЛАМА.
    А я пеной для бритья протираю ( У мужа потихоньку ворую ). И нет проблем : стекло не запотевает. Еще можно обычным глицерином.
    люблю томатный сок и горький шоколад

  4. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1024
    Ветеран
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    723

    Недавно проэкспериментировала. Протерла белые кроссовки меламиновой губкой.Супер!!! Особенно в тех местах ,где грязь не отходила просто губкой.

  5. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1025
    Наш человек Аватар для Касёня
    Регистрация
    02.07.2006
    Сообщений
    6 831

    Стекло можно перед купанием протереть тоником для лица. Накапать на ватный диск совсем чуточку и протереть....
    не запотевает! Проверенно!

  6. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1026
    Элита Аватар для габида
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    874

    Ой ставила ставила плюсики-не сработали млинн(((
    Спасибо за совет про картошку.
    Вот пены для бритья в доме нет, надо купить попробовать, когда ЛОк кончится.
    Тоником для лица если протирать разводики не будут оставаться?
    И на сколько помывок хватает пены и тоника???

    А вот у моей подруги была синяя швабра говорит синие разводы оставляла на ламинате////

  7. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1027
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    709

    Девы, блин блинский, где вы все были до того, как я похвасталась своей шваброй? ))) а теперь началось, надо было и ручку неразборную покупать, и губку с какой то неизвестной желтой полоской?!
    а насчет ручки - чек то я и не сохранила, так унесла бы и заставила их менять.
    а теперь заставлю свекра просверлить в ней дырочку и закрутить болт с гаечкой.
    пы сы: фотку выложу позже

  8. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1028
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    709

    Ну вот такая она, швабра-мечта )))
    немного сливается с линолеумом, ну это специально стелили линолеум под цвет шваберки )))))
    Изображения Изображения      

  9. ответ для Liho , на сообщение « Ну вот такая она, швабра-мечта )))... »
    #1029
    Наш человек Аватар для ОладушекРумяный
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Колтуши - Киев
    Сообщений
    5 852

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Ну вот такая она, швабра-мечта )))
    немного сливается с линолеумом, ну это специально стелили линолеум под цвет шваберки )))))
    у меня такая сломалась через 3 недели регулярного использования
    черное пластмассовое крепление посередине оказалось просто-напросто приклеенным к металлу, вот там и отвалилось
    Выбирая собаку купить чтоб в друзья,
    Выбирайте щенков, взрослых сучек нельзя.
    Ведь у этих у взрослых, красивейших сучек
    Было много несчастных, трагических случек,
    Было много предательства, много грехов,
    Чего нет у родившихся только щенков.

  10. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1030
    Наш человек Аватар для InterActifff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    посередь серебряных ключЁв
    Сообщений
    5 665

    Цитата Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
    Кто знает, чем отчистить соль с замшевой обуви? пробовала средство "нейтрализатор соли" - не помогло... Так и лежат сапожки с прошлого года в серых разводах..
    я свои помыла щеточкой(спецовая такая для замши) с шампунем, потом промакнула салфетками и обработала средством для замши - разводы конечно остались, но если только сильно приглядываться и знать где они были
    В мыслях с вами!
    Интерактивная мамка /Истина в последней инстанции/

Страница 103 из 410 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena