Страница 103 из 220 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »

Тема: Двойняшки 2013 - 3

  1. ответ для venefica , на сообщение « Алена, расскажи как вы там с Тимошей! ... »
    #1021
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 590

    Цитата Сообщение от venefica Посмотреть сообщение
    Алена, расскажи как вы там с Тимошей!
    Сил вам и Бог в помощь!
    спасибо, мы второй день дома после выписки. Физически и морально малыш чувствует себя хорошо, если не считать букета заразы, которую мы там подцепили (ротавирус, кашель, и тп). Но эстетически шейка очень пострадала. более того, существует риск, что нужна будет повторная операция, поэтому предстоит упорная работа, чтобы этого избежать. пока что голова кругом от плана действий, надеюсь, все скоро встанет на рельсы и поедем вперед!
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  2. ответ для Liniti , на сообщение « Девочки, сегодня с утра я была в такой... »
    #1022
    Элита Аватар для danilada
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 347

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня с утра я была в такой черной депрессии, не передать словами! Все словно через вату, нереальный сон.



    И тут звонок в дверь и там Полина! И шарики! И ваша помощь! Я даже от слез не удержалась, хотя думала, что все выплакала уже.

    Девочки, спасибо вам большое, что вы думали о нас, когда с нами случилась беда, спасибо что захотели помочь и помогли! Не передать словами как я это ценю! Я в неоплатном долгу перед вашими добрыми сердцами! Дай Бог здоровья вам и вашим деткам! Огромное спасибо! Буду всегда Тимоше рассказывать как много о него друзей!
    😘😘😘 пусть теперь все будет хорошо, Набирайтесь сил и здоровья

  3. ответ для liss`ka , на сообщение « Двойняшки 2013 - 3 »
    #1023
    Элита Аватар для danilada
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 347

    Мы начали проходить врачей для сада, ничего страшного в этом нет, как я думала, но это мы конечно по страховке, не в обычной пк. Гинеколог занял одну минуту, психолог отпустила с миром сказав что все отлично, вот у стоматолога и окулиста нашлись претензии к Макару. Зубы передние гипер что то там, вообщем неравномерно белые и немного местами ближе к прозрачным. Пока не научаться сплевывать на ночь наносить тонким слоем бэби рокс, она без фтора. Иначе потом посеребрение и все отсюда вытекающие последствия, наверно о кгторых писала Наташа.
    Окулист разглядел Унас не свойственную нашему возрасту дальнозоркость, сказал убрать телефоны и планшеты и иже с ними и ограничить тв до 30 минут в день. На мои робкие замечания что этого у малышей и в помине нет он не отреагировал, сказал обследоваться через год.
    А в целом все норм, осталсяхирург и уролог, потом буду штурмовать РОНО.

  4. ответ для danilada , на сообщение « Мы начали проходить врачей для сада,... »
    #1024
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 590

    Цитата Сообщение от danilada Посмотреть сообщение
    Мы начали проходить врачей для сада, ничего страшного в этом нет, как я думала, но это мы конечно по страховке, не в обычной пк. Гинеколог занял одну минуту, психолог отпустила с миром сказав что все отлично, вот у стоматолога и окулиста нашлись претензии к Макару. Зубы передние гипер что то там, вообщем неравномерно белые и немного местами ближе к прозрачным. Пока не научаться сплевывать на ночь наносить тонким слоем бэби рокс, она без фтора. Иначе потом посеребрение и все отсюда вытекающие последствия, наверно о кгторых писала Наташа.
    Окулист разглядел Унас не свойственную нашему возрасту дальнозоркость, сказал убрать телефоны и планшеты и иже с ними и ограничить тв до 30 минут в день. На мои робкие замечания что этого у малышей и в помине нет он не отреагировал, сказал обследоваться через год.
    А в целом все норм, осталсяхирург и уролог, потом буду штурмовать РОНО.
    Ир, гиперплазия зубной эмали. У нас тоже такие зубки у Ти.
    А обычный беби рокс? Любой? Или там какой-то гель специальный был?
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  5. ответ для liss`ka , на сообщение « Двойняшки 2013 - 3 »
    #1025
    Жду лета Аватар для Сирень
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Доблести-Зорге
    Сообщений
    6 165

    А мы сегодня сдались в сад. Вернее, я сделала карточку (не сама, с участковый медсестрой договорилась за денежку), сдала ее и заключила договор. И мы, якобы, с завтрашнего дня ходим в сад.
    А на деле нам будут ставить присутствие, и ждать, пока у нас не появится манту и хотя бы полиомиелит (правильно написала?). Вот так мы с заведующей договорились.
    Татьяна, два сына Гавриил (22.03.2003) и Савелий (25.01.2008),
    и две дочки Евдокия и Ефросиния (25.02.2013)

  6. ответ для Liniti , на сообщение « Ир, гиперплазия зубной эмали. У нас... »
    #1026
    Элита Аватар для danilada
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 347

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Ир, гиперплазия зубной эмали. У нас тоже такие зубки у Ти.
    А обычный беби рокс? Любой? Или там какой-то гель специальный был?
    Обычный да беби рокс, я его еще не купила,
    Таня правильно, я так тоже с Ярославой делала, это я с этими решила заморочиться сама. Главное что место будет за вами

  7. ответ для danilada , на сообщение « Обычный да беби рокс, я его еще не... »
    #1027
    Наш человек Аватар для Tokygava
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    пр .Большевиков
    Сообщений
    6 138

    Цитата Сообщение от danilada Посмотреть сообщение
    Обычный да беби рокс, я его еще не купила,
    Таня правильно, я так тоже с Ярославой делала, это я с этими решила заморочиться сама. Главное что место будет за вами
    Я тоже мажу роксом гелем зубки. Для укрепления.

  8. ответ для danilada , на сообщение « Обычный да беби рокс, я его еще не... »
    #1028
    Наш человек Аватар для Tokygava
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    пр .Большевиков
    Сообщений
    6 138

    Цитата Сообщение от danilada Посмотреть сообщение
    Обычный да беби рокс, я его еще не купила,
    Таня правильно, я так тоже с Ярославой делала, это я с этими решила заморочиться сама. Главное что место будет за вами
    Ира, а стоматолог курсом назначил или ежедневно?

  9. ответ для Tokygava , на сообщение « Я тоже мажу роксом гелем зубки. Для... »
    #1029
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Tokygava Посмотреть сообщение
    Я тоже мажу роксом гелем зубки. Для укрепления.
    Расскажи, как ты это делаешь? Они добровольно рты открывают? Я честно своих пыталась приучить к чистке зубов дважды в день. Поначалу они даже открывали рты и давали почистить щеткой пару секунд, ну и сами щетки грызли усердно а теперь им уже интересно это, они ни в какую рты не открывают
    Дочки-двойняшки Алёнушка и Настенька (2013)

    Я Катя

  10. ответ для KittyGill , на сообщение « Расскажи, как ты это делаешь? Они... »
    #1030
    Наш человек Аватар для Tokygava
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    пр .Большевиков
    Сообщений
    6 138

    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    Расскажи, как ты это делаешь? Они добровольно рты открывают? Я честно своих пыталась приучить к чистке зубов дважды в день. Поначалу они даже открывали рты и давали почистить щеткой пару секунд, ну и сами щетки грызли усердно а теперь им уже интересно это, они ни в какую рты не открывают
    Чистка зубов у нас сейчас довольно сложно проходит. Они хотят все делать сами и с трудом уговариваю дать мне почистить зубы. К слову, сами они уже не плохо чистят, но задние зубы могут и не почистить. Поэтому у нас так: сначала чистят сами, потом я говорю, что мне надо прогнать кариес, чтоб зубки были белыми и они даются на минуту, чтоб я почистила. На ночь пальцем наношу гель на зубы, они в принципе не особо сопротивляются.

    У нас такой период, что все самим надо. По три часа жду, когда сами почистят зубы, оденут свои пижамы, носки и и т.д. И это. Период уже давно😡.

Страница 103 из 220 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena