1. #10201
    Старожил Аватар для Урсула
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Где-то в трущобах у Речного.
    Сообщений
    1 102

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Набрала от отеков видимо...Что-нибудь от них принимаешь?
    В том то и дело что я отёки вижу совсем небольшие,только на лодыжках. Назначила мне док фитолизин. Но говорят что фигня это...

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Как же вам двойным пузатикам нелегко, я что-то с одной уже начитаю чувствовать себя полной недвижимостью, а ещё как-то месяц надо продержаться

    Да,я всю беременность отлично держалась.А сейчас прямо сдулась.
    Может потому,что старая? 41 всё-таки. Вот мне и тяжело.


    Я-Наташа.

  2. #10202
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 740

    Цитата Сообщение от YuliaNo Посмотреть сообщение
    Читаю про икру,рыбу и шоколад, пусть даже горький в РД и понимаю, что отстала от жизни. С первым ребенком это по рекомендациям того времени были запрещенные продукты, из-за высокого риска аллергии. Надо все заново читать.

    У меня возник вопрос. Как вы обрабатывает новые бутылки и пустышки?Совсем не помню.Мыть и ошпарить или кипятить надо?
    Я вот с продуктами по старинке буду

    Прокипятила молокоотсос, там же была бутылочка, соски тоже.
    Соски потом кипятить не буду, а то что контактирует с молоком обязательно.


    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;157315125]Уймись. Ты там заранее запасала как я помню. Вот Евочка теперь этим питается.
    Вика вон худенькая и приьавиоа всего 3.5 кг и не гоняет.
    Я ваше полтора прибавила. Но у меня запасы огого!
    Спасибо Оль
    Все верно пишешь!


  3. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #10203

    А мне муж купил килограмм кумквата и кг физалиса .... зашейте мне рот ))) мне просто не остановиться 🤦🏽*♀️🤦🏽*♀️🤦🏽*♀️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #10204

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Я тут все игрушки, подвески и тп постирала. По всей ванне развесила сушить. Муж после работы спросил - имеется ли у нас в доме ванна для взрослых или взрослым теперь нужно искать другие гигиенические методы?
    А всё, теперь этот дом принадлежит ребенку))
    У нас еще хлеще, у нас студия, вот уж точно все пространство ребенкино будет! Зато на радио- видеонянях сэкономили
    Я Настя, ко мне на ты!

  5. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #10205
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 717

    Девочки , я вообще минус 300 гр в последний приём. Тоже стала себя накручивать, что дитеныш не прибавляет, хотя чувствую , что он от недели к недели всё сильнее.
    Про изжогу - недавно вычитала , что если спать на левом боку то можно избежать изжоги , и действительно , недавно тоже начала мучаться с изжогой и попробовала чаще лежать и засыпать на левом боку, как только переворачиваюсь на левый бок- изжога проходит сразу.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


    Я -Катя, ко мне -на ты !

  6. #10206
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 740

    Цитата Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
    В том то и дело что я отёки вижу совсем небольшие,только на лодыжках. Назначила мне док фитолизин. Но говорят что фигня это...
    Задержка воды она же по всему телу, не обязательно только к ногам прилипает и этого может быть тебе не видно. Чисто технически за такое время организм не может столько кг жирка изготовить, так что в любом случае вода большей частью.


  7. ответ для Nafanja , на сообщение « это например какая? смотрела - как-то... »
    #10207
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 837

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    это например какая?
    смотрела - как-то люльки со съемными бортиками не попались. Наверное, не там ищу
    Micuna cododa, например..
    А вообще вбей- приставной колыбель. Их много! Смысл - ребёнок спит с тобой, но в то же время в своей постели
    https://materinstvo.ru/art/8341 Обзор моделей

  8. ответ для Moomy , на сообщение « Ага...раз в месяц выход в Теремок... ... »
    #10208

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Ага...раз в месяц выход в Теремок...
    я кстати частый гость там. Прёт меня на блины в эту бер-ть, и Русский цезарь их люблю)
    Угумс. Блин Цезарь и салат Цезарь... Люблю.

    Я оаять с сахаром своим.

    Я тортов поела сегодня немного... Потом поужинала как обычно... После торта (без инсулина) сахар 6 был. После ужина (с уколом) 4.7... Я озадачена.
    Вчера атас был сахар - до 11 допрыгнул.. но там я проголодалась потом переела... причем через час 8.2 и чувствую себя плохо... Через два все так же не айс решила сахар глянуть - 9.0... через три уже просто хотела увидеть что снизился - 11. Потом все- таки начал снижаться.
    Это обед был. Вечером все ок было... 4.9 после ужина, но я есть реально не хотела, только творога съела маленько. Тощак утром 5.2. Сегодня весь день сахар низкий... Ничерта не понимаю.
    Может быть что глюк врал?
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  9. ответ для siria , на сообщение « Девочки , я вообще минус 300 гр в... »
    #10209
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10 486

    Цитата Сообщение от YuliaNo Посмотреть сообщение
    Читаю про икру,рыбу и шоколад, пусть даже горький в РД и понимаю, что отстала от жизни. С первым ребенком это по рекомендациям того времени были запрещенные продукты, из-за высокого риска аллергии. Надо все заново читать.

    У меня возник вопрос. Как вы обрабатывает новые бутылки и пустышки?Совсем не помню.Мыть и ошпарить или кипятить надо?
    у меня был стерилизатор авент для микроволновки. но сейчас он не лезет туда, буду другой искать. а так прокипятить, у меня к авентовским соскам прямо в наборе маленький контейнер есть для терилизации в микроволновке

  10. ответ для YuliaNo , на сообщение « Мне тоже всегда всех жалко. Но, когда... »
    #10210
    Старожил Аватар для Урсула
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Где-то в трущобах у Речного.
    Сообщений
    1 102

    Цитата Сообщение от YuliaNo Посмотреть сообщение

    Все будет отлично,у всех уже хорошие сроки!Осталось поберечь себя немного
    Мне прямым текстом сказали сегодня что надо либо в 32 недели,либо в 37. Мол в 36 детки плохо дышат сами. (у меня плановая госпитализация в 36)


    Я-Наташа.

Страница 1021 из 3441 « Первая 21521921971101110171018101910201021102210231024102510311071112115212021 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena