Страница 102 из 2277 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »

Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #1011
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    7 862

    Приветы! Ну мы добрались до промежуточного пункта назначения) Заселились в очень приличный мотель, под Нижним Новгородом, отдыхаем. Саня вел себя достойно! Вот прям всю дорогу все хорошо было. Ну пару раз было недовольство когда есть хотел. Мало правда ест в дороге. Отвлекается очень на все, головой вертит вместо того чтоб сосать. В последний час пути только начал скандалить, стало темно, скучно, игрушки надоели все, устал. Пришлось даже последние 10 минут пути достать его из кресла, визжал невозможно, ничего не помогало. Еще под конец пути включала ему мульты на ютубе. От этого трактора Саня стал трясти ручками, какое то прям перевозбуждение случилось. Потом интернет пропал и в ход пошли наши домашние видео на телефоне. Вот они хорошо зашли. Он узнавал сестру, нас, улыбался, радовался, кричал, визжал) видео где он тоже очень его радовали)
    Завтра еще часиков 6 в пути и мы на месте!
    Всю дорогу лил дождь. В лесах лежит снег.



  2. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #1012
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    7 862

    Тапок обновился, теперь нет внизу окошка чтоб по ходу прочтения всем отвечать. Беда.



  3. #1013
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Зачем ты помянула синий трактор с его песней-паразитом🤣
    Аааааа, я тоже ее сразу петь начала. По полям, по полям...[emoji16]

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #1014
    Ветеран Аватар для enjoy!
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    теперь пр. Энтузиастов (возле "Июня")
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо!! Я узнавала))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо, Саша!
    Цитата Сообщение от Party_ru Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Напиши плиз про Филатова, мне его мобильный дали знакомые, может удасться пораньше записаться. А как делать хвойно-солевые ванны? И конечно обязательно вылечим, я даже не сомневаюсь!) Грустно немного только и деток жалко, для них тоже мучение
    Аня, мы сегодня были у него. Мне он понравился и я уверена, что он поможет. Он сказал взять Славу на руки лицом к себе, стал щупать шею и называть позвонки, которые смещены. Он не из тех врачей, кто будет всё подробно и обстоятельно рассказывать, весь приём от силы 15 минут. Когда пойдешь к нему, подготовься, он будет спрашивать, какие жалобы, не диагнозы, которые вам поставили, а именно, что тебя беспокоит. Захвати пеленку, и лучше идти вдвоем, я держала плечи, муж ноги. Ещё он щупает суставы и говорит, в норме или нет, мне это понравилось. Ещё увидел, что грыжа пластырем заклеена, и посоветовал, как правильно клеить. Сказал, что смещение позвонков - результат родовой травмы. Потом провёл манипуляции со Славой, быстро достаточно, перед этим сказал, что ему не будет больно. А потом сказал одеваться, а сам печатал заключение. А, ещё сказал, чтобы ребенок не болел пневмонией, давать ему прокричаться, если он заплачет, не лететь к нему, а подождать секунд 10-15, а потом брать на руки. Чтобы легкие наполнялись воздухом. Это он к тому, что муж шикал, чтобы Славу успокоить, а я его за ручку держала и говорила, что я рядом. Попробуй, позвони ему, может сможет вас принять. Но если что, запись к нему по понедельникам, звонить с 14:45, телефон 337-03-00.
    Ванну я так делаю: купили хвойный экстракт в брикетах, один брикет 50 грамм, на ванночку 25 литров 1/5 брикета, 10 грамм, заливаю заранее кипятком, и две столовые ложки морской соли без добавок. Делаем через день, после ванночки не споласкивать.

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    всем привет!

    Аня и Наташа, сил вам! все будет хорошо!!!
    Спасибо, Юля!
    Цитата Сообщение от Party_ru Посмотреть сообщение
    Вместе веселее)) и две головы лучше)
    Так точно!)

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    Наташа, держись! Всё будет хорошо. Во время правильно поставленый диагноз это уже половина успеха. К годику всё поправите, и забудете все эти диагнозы как страшный сон.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Спасибо, Настя! Я надеюсь и верю!
    была "лайф"



  5. ответ для Party_ru , на сообщение « Спасибо за инфу, я тоже к нему теперь... »
    #1015
    Ветеран Аватар для enjoy!
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    теперь пр. Энтузиастов (возле "Июня")
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Anutare Посмотреть сообщение
    Да, нам тоже его назначал и ортопед в другой клинике!
    Мы одевали минут на 20-30 пока на руках носили раз 5-6 в день!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо! Кириллу большого и крепкого здоровья, пусть все болячки останутся в прошлом!

    Цитата Сообщение от Party_ru Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, я тоже к нему теперь ловлю номерки. А так запись за 2 недели((
    Звонить ему не стала?
    А вас конкретно с чем к нему отправили? И всё хочу про вертебролога спросить, он не помог, получается?
    была "лайф"



  6. #1016
    Ветеран Аватар для enjoy!
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    теперь пр. Энтузиастов (возле "Июня")
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение

    Хорошо что можно поправить, пусть так оно и будет!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Канфетина Посмотреть сообщение
    Здоровья и ещё раз здоровья!!!! Все обязательно будет хорошо, темболее что Филатов сказал, что все поправимо.@@@@

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Спасибо, девочки! Я очень надеюсь!
    была "лайф"



  7. ответ для MiAkA , на сообщение « У менч на работе коллега тащится от... »
    #1017
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    У менч на работе коллега тащится от Смешариков😁может подробно,цитируя,рассказать!
    Машу терпеть не могу🙈
    Ну Лунтик пусть живёт))

    Наташа,желаю терпения и здоровья много-много!!!
    Я тоже из Смешариков цитат много использую в жизни

    Сегодня узнала, что существует утилизатор для подгузников. Немного в недоумении.
    Ира

  8. ответ для Alelu , на сообщение « Карыч, наверное) Лосяш явно еврей, а... »
    #1018
    Старожил Аватар для Anechkin
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 263

    Цитата Сообщение от Alelu Посмотреть сообщение
    Карыч, наверное) Лосяш явно еврей, а Совунья - русская баба.
    Вечер добрый!
    Вот первое увиденное сообщение. Прям задело за живое. Мы с мужем считаем лосяша геем в придачу. Смешарики - любимые мульты, особенно старые, первые выпуски.

  9. ответ для Anechkin , на сообщение « Вечер добрый! Вот первое увиденное... »
    #1019
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Мы с мужем считаем лосяша геем в придачу. .
    О боже, мой мир больше никогда не будет прежним🤣
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  10. #1020
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Вечер добрый!
    Вот первое увиденное сообщение. Прям задело за живое. Мы с мужем считаем лосяша геем в придачу. Смешарики - любимые мульты, особенно старые, первые выпуски.
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    О боже, мой мир больше никогда не будет прежним🤣
    ага

Страница 102 из 2277 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena