Страница 102 из 906 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #1011
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 253

    может кто подскажет школы со своей площадкой, куда приезжают сами ГАИшники на сдачу экзаменов? кроме Светофора .в Приморском или Выборгском районе.

  2. ответ для *Belle* , на сообщение « может кто подскажет школы со своей... »
    #1012
    Наш человек
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Любимый Город =)
    Сообщений
    5 656

    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    может кто подскажет школы со своей площадкой, куда приезжают сами ГАИшники на сдачу экзаменов? кроме Светофора .в Приморском или Выборгском районе.
    А смысл? Если гаишник захочет, он завалит даже там, где вы площадку и маршрут знаете как свои 5 пальцев Причем без аргументов, как у нас было: "А мне просто не понравилось. Выходите из машины"

  3. ответ для ~Счастье~ , на сообщение « А смысл? Если гаишник захочет, он... »
    #1013
    Элита Аватар для Скасска
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    любимая гора.Парнас
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ღ Счастье ღ Посмотреть сообщение
    А смысл? Если гаишник захочет, он завалит даже там, где вы площадку и маршрут знаете как свои 5 пальцев Причем без аргументов, как у нас было: "А мне просто не понравилось. Выходите из машины"
    ой
    вот это как раз и противно и страшно одновременно

  4. ответ для ~Счастье~ , на сообщение « А смысл? Если гаишник захочет, он... »
    #1014
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от ღ Счастье ღ Посмотреть сообщение
    А смысл? Если гаишник захочет, он завалит даже там, где вы площадку и маршрут знаете как свои 5 пальцев Причем без аргументов, как у нас было: "А мне просто не понравилось. Выходите из машины"

    ой..тогда вообще не знаю.
    хотела уже идти записываться на курсы, так в замешательстве.
    стою перед выбором м.у 2 школ - Светофор на Хрулева и и СПБ УКК АвтоТранспорта:

    перечитала уйму отзывов, делаю вывод:

    1) Светофор на Пионерке -

    + - своя площадка, хорошо преподают теорию ,есть группы вечерние и выходного дня ...

    - плохая практика, не смотря на наличие своей площадки, валят же свои - требуют подстраховки, допнакаты и тд, плохая репутация у ГИБДД (несколько раз встречалось упоминание о конфликте ..это не есть гуд)

    2) Учебно-курсовой комбинат автотранспорта СПб
    http://www.ukkat.spb.ru/
    предприятие серьезное,..не раз мимо проходила.
    НО!
    Ни один отзыв не встретился в Инете.
    Это очень подозрительно.
    что мне понравилось и описанного на сайте
    - хорошая техническое оснащение (наличие тренажеров, стимуляторов, увеличено кол-во практики)
    - нормальная цена
    - рядом с домом

    минус (?) - площадка далеко от комбината, нет группы выходного дня.

    Девочки, что же выбрать..реально тепература от поиска поднялась ..

  5. ответ для *Belle* , на сообщение « ой..тогда вообще не знаю. хотела уже... »
    #1015
    Наш человек
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Любимый Город =)
    Сообщений
    5 656

    Цитата Сообщение от Скасска Посмотреть сообщение
    ой
    вот это как раз и противно и страшно одновременно
    Не бойтесь Ничего не изменить, только нервы себе портить..
    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    ой..тогда вообще не знаю.
    хотела уже идти записываться на курсы, так в замешательстве.
    стою перед выбором м.у 2 школ - Светофор на Хрулева и и СПБ УКК АвтоТранспорта:

    перечитала уйму отзывов, делаю вывод:

    1) Светофор на Пионерке -

    + - своя площадка, хорошо преподают теорию ,есть группы вечерние и выходного дня ...

    - плохая практика, не смотря на наличие своей площадки, валят же свои - требуют подстраховки, допнакаты и тд, плохая репутация у ГИБДД (несколько раз встречалось упоминание о конфликте ..это не есть гуд)

    2) Учебно-курсовой комбинат автотранспорта СПб
    http://www.ukkat.spb.ru/
    предприятие серьезное,..не раз мимо проходила.
    НО!
    Ни один отзыв не встретился в Инете.
    Это очень подозрительно.
    что мне понравилось и описанного на сайте
    - хорошая техническое оснащение (наличие тренажеров, стимуляторов, увеличено кол-во практики)
    - нормальная цена
    - рядом с домом

    минус (?) - площадка далеко от комбината, нет группы выходного дня.

    Девочки, что же выбрать..реально тепература от поиска поднялась ..
    Не смотрите на "прекрасную теорию", от практики она всё равно очень отличается. Главное, чтобы водить научили, теорию вы на дороге узнаете. Выбирайте инструктора (по отзывам)

  6. ответ для Kirina , на сообщение « Расскажу про автошколу "БОНУС".... »
    #1016
    Мега-элита Аватар для fenix***
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    2 229

    Цитата Сообщение от Kirina Посмотреть сообщение
    Расскажу про автошколу "БОНУС".
    Отношение директора к ученикам отвратительное. Лишь бы денег дали и все...
    Началось с того, что школьный экзамен (площадку) он принимал, даже не выходя из своего джипа. Может, конечно, это и хорошо, меньше видел, но неуважение к замерзшим ученикам.
    Предложили нам автобус до ш.Революции, собрали по 200 руб, чтоб довез до туда и чтоб была возможность греться, пока все площадку сдают в ГАИ, да и вещи была возможность оставить.
    В итоге, он нас довез, высадил далеко от ГАИ, т.к. мест припарковаться не было. А потом сказал, что все аккомулятор сдох, и уехал. Мы мин 40 мерзли на улице, пока наш директор с нашим инспектором съездят - ПОЕДЯТ!!! Вот сволочи. А потом еще час с лишним ждали пока все сдадут. Намерзлись так, что садясь в машину тряслись и ноги и руки.
    Мало того, директор сказал тем кто сдаст, ждать его внизу на первом этаже и НИ КУДА НЕ РАСХОДИТЬСЯ!!! Даже поесть.
    В итоге, мы просидели с 3 до 6, пока не спустилась к нам девушка и стала ругать нас, что мы тут так долго сидим и не идем фоткаться. Оказалось, что наш распрекрасный директор сразу свалил домой, не предупредив никого. В итоге пробыли там с 10 до 19. Голодные, холодные и злые.
    В общем мы были в шоке, от такого отношения, а ведь хотели по -человечески, еще подарок подарили ему.

    Мой совет, не ходите туда учиться.
    Ну, почему я этот отзыв раньше не прочитала!!!!!!!

  7. ответ для *Belle* , на сообщение « может кто подскажет школы со своей... »
    #1017
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 106

    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    может кто подскажет школы со своей площадкой, куда приезжают сами ГАИшники на сдачу экзаменов? кроме Светофора .в Приморском или Выборгском районе.
    А зачем такие тонкости?

  8. ответ для *Belle* , на сообщение « ой..тогда вообще не знаю. хотела уже... »
    #1018
    Мега-элита Аватар для музыка дождя
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Приморский р-он./м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 672

    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    ой..тогда вообще не знаю.
    хотела уже идти записываться на курсы, так в замешательстве.
    стою перед выбором м.у 2 школ - Светофор на Хрулева и и СПБ УКК АвтоТранспорта:

    перечитала уйму отзывов, делаю вывод
    Если же Вы все же остановите свой выбор на Светофоре, то хо обратить Ваше внимание на некоторых аспектах в этой школе. Я писала свой отзыв уже здесь вот он . Почитайте и требуйте от инструктора, то что я не сделала. В школе есть доп. накаты, если не сдаешь экзамен, что в а.ш., что ГАИ. Я перед Гаи накатов не брала, забрала док-ы и на ш.Революции поехала, там сдала благополучно.
    Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
    Лучшие друзья девушек - это VOLVO



  9. ответ для Рептилия , на сообщение « А зачем такие тонкости? »
    #1019
    Мега-элита Аватар для музыка дождя
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Приморский р-он./м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 672

    Цитата Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
    А зачем такие тонкости?
    Как правило, когда ГАИ принимают на территории а.ш., то инструктора знают маршруты на которых проходят экзамены и по ним катаю учеников. Согласитесь, ведь куда легче сдавать экзамен там, где ты практически все знаешь?
    Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
    Лучшие друзья девушек - это VOLVO



  10. ответ для ~Счастье~ , на сообщение « Не бойтесь:)) Ничего не изменить,... »
    #1020
    Мега-элита Аватар для музыка дождя
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Приморский р-он./м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 672

    Цитата Сообщение от ღ Счастье ღ Посмотреть сообщение
    Не смотрите на "прекрасную теорию", от практики она всё равно очень отличается. Главное, чтобы водить научили, теорию вы на дороге узнаете. Выбирайте инструктора (по отзывам)
    Теория важна. Нам наш препод. рассказывал такие нюансы, которые приходят только с опытом. Он вообще рассказывал очень доступно, например очень понравилось как он объяснял про указания регулировщика, до сих пор разбуди ночью и покажи картинку с регулировщиком, отвечу безошибочно.
    Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
    Лучшие друзья девушек - это VOLVO



Страница 102 из 906 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena