Страница 102 из 540 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1011
    Элита Аватар для Милгалина
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 682

    Я делала в Пушкинской клинике. Обе трубы слабо проходимы. Не больно совсем, только неприятно.

  2. ответ для Ler4a , на сообщение « Девочки, отчитываюсь, может кому... »
    #1012
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Ler4a Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь, может кому пригодится..
    Делала ГСГ (рентген) в Ювенте на Старопетергофском по совету подруги. Что-то ок.5 тыс.+ мазок и кровь. Понравилось: очень ласковый, заботливый и ответственный персонал. Не понравилось: конечно, не Скандинавия, чувствуется частичное госбюджетное финансирование.
    Процедура - ничего страшного, особенно после укола седативного+спазмолитика (полный космос ), очень поддерживал врач, медсестры и анестезиолог - развлекали шутками и разговорами. Под конец назвали "хорошо подготовленной девочкой". Трубы проходимы с первого снимка! Ура! Всем желаю того же!
    А можно побробнее про этот укол? Что именно кололи, не знаете?
    Одна тень на двоих...

  3. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1013
    Мега-элита Аватар для злая кошка
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Токкари Лэнд
    Сообщений
    3 752

    Девушки, подскажите пожл. не могу разобраться.
    когда нужно сдавать анализы перед ГСГ, точнее сколько они действительны?
    у меня 05.04 цикл начнется, хочу в начале цикла сделать. числа 24го если сдать мазки и кровь, нормально?

  4. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1014

    Делала вчера ГСГ в ОТТА у Михниной Е.А.. Не приятно, но терпимо. Можно сказать не больно. Уколы и таблетки обезболивающие не пила. по времени процедура заняла минут 5-7, но мне контрастную жидкость 5 раз вводили. Потом на кроватку положили и одеяльцем укрыли, через 10-15 минут полностью все неприятные ощущения ушли, встала и пошла на работу. Трубы оказались очень плохо проходимы и правая перекручена+ нашли очаги эндометриоза.. Отправили теперь на Лапароскапию))

  5. #1015
    Старожил Аватар для HypNoSE
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
    Делала вчера ГСГ в ОТТА у Михниной Е.А.. Не приятно, но терпимо. Можно сказать не больно. Уколы и таблетки обезболивающие не пила. по времени процедура заняла минут 5-7, но мне контрастную жидкость 5 раз вводили. Потом на кроватку положили и одеяльцем укрыли, через 10-15 минут полностью все неприятные ощущения ушли, встала и пошла на работу. Трубы оказались очень плохо проходимы и правая перекручена+ нашли очаги эндометриоза.. Отправили теперь на Лапароскапию))
    Ничего, держитесь! На лапаре все уберут, будет красота внутри! Удачи Вам большой-пребольшой!
    Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
    И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!

  6. ответ для HypNoSE , на сообщение « Ничего, держитесь! На лапаре все... »
    #1016

    Цитата Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
    Ничего, держитесь! На лапаре все уберут, будет красота внутри! Удачи Вам большой-пребольшой!
    спасибо, очень на это надеюсь)) осталось морально подготовиться))

  7. #1017
    Florett
    Guest

    Цитата Сообщение от ЛедиОльга Посмотреть сообщение
    Я делала КУЗГСГ в Иналмеде у Машковой Е.А.. Предварительно был только мазок за несколько дней. Процедура прошла очень быстро и практически безболезненно. До процедуры был расслабляющий укол (что кололи не знаю)). По деньгам вроде 2500 руб. за все. После процедуры назаначили на всякий случай на 3 дня антибиотик и если будет болеть ношпу, но ничего не болело!))
    Подскажите пожалуйста, а вам не говорили предохраняться в месяц когда делаете КУЗГСГ? Просто мне не сказали, а где то пишут что обязательное предохранение из за якобы облученя...Мне делать через неделю, буду рада ответу

  8. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1018
    Активный участник Аватар для золотая фея
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    381

    Если вам будут делать КУЗГСГ-то это узи , облучения не будет, елси бы вам делали ГСГ-это ренген , поэтому вам предохраняться в этом месяце не нужно!!! несколько дней воздержания а поом в бой)))

  9. #1019
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
    Делала вчера ГСГ в ОТТА у Михниной Е.А.. Не приятно, но терпимо. Можно сказать не больно. Уколы и таблетки обезболивающие не пила. по времени процедура заняла минут 5-7, но мне контрастную жидкость 5 раз вводили. Потом на кроватку положили и одеяльцем укрыли, через 10-15 минут полностью все неприятные ощущения ушли, встала и пошла на работу. Трубы оказались очень плохо проходимы и правая перекручена+ нашли очаги эндометриоза.. Отправили теперь на Лапароскапию))
    Во сколько вам обошлось ГСГ в ОТТА?
    А то у нас тут разные данные по стоимости.... хочется знать точно......
    Одна тень на двоих...

  10. #1020

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Во сколько вам обошлось ГСГ в ОТТА?
    А то у нас тут разные данные по стоимости.... хочется знать точно......
    5000р. + первичный прием гинеколога 1300р.
    хотя говорят, что можно без приема, просто выловить врача и спросить когда придти на ГСГ. но я так не смогла.

Страница 102 из 540 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena