Страница 102 из 484 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1011

    Здравствуйте! Милые форумчанки подскажите, пожалуйста, как лучше добраться от Афин до Корфу? Кроме самолета. Едем с маленьким ребенком, хотелось бы сразу маршрут куда идти и на что садится и надо ли приобретать билеты заранее или можно на месте всё купить? Топ смотрела, но не нашла этой информации. Мы прилетаем в Афины в 18.00, не знаю, надо ли отель перебронировать на следующий день? Наверное, в этот же день уже не успеем до него добраться?

  2. #1012

    Цитата Сообщение от Мама Художницы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Милые форумчанки подскажите, пожалуйста, как лучше добраться от Афин до Корфу? Кроме самолета. Едем с маленьким ребенком, хотелось бы сразу маршрут куда идти и на что садится и надо ли приобретать билеты заранее или можно на месте всё купить? Топ смотрела, но не нашла этой информации. Мы прилетаем в Афины в 18.00, не знаю, надо ли отель перебронировать на следующий день? Наверное, в этот же день уже не успеем до него добраться?
    У меня брат в прошлом году потерял паспорт на Корфу и ехал в Афины в консульство. на автобусе. сел в Корфу и прямо до Афин в нем доехал. Инфу нашел легко в интернете. Я бы с маленьким ребенком полетела на самолете.

  3. #1013
    Активный участник Аватар для Hohopotamus
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от Мама Художницы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Милые форумчанки подскажите, пожалуйста, как лучше добраться от Афин до Корфу? Кроме самолета. Едем с маленьким ребенком, хотелось бы сразу маршрут куда идти и на что садится и надо ли приобретать билеты заранее или можно на месте всё купить? Топ смотрела, но не нашла этой информации. Мы прилетаем в Афины в 18.00, не знаю, надо ли отель перебронировать на следующий день? Наверное, в этот же день уже не успеем до него добраться?
    Гугл говорит, что из аэропорта до автовокзала добраться можно на автобусе Х93 за полтора часа. расписание автобуса (из аэропорта Backward direction)
    тут расписание автобусов междугородного сообщения, отправляющихся с терминала "А". Если ему верить, но крайний автобус в Керкиру уходит в 20.30. Время в пути 9 часов.
    Самолетом конечно быстрее, приятнее.

  4. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1014
    Наш человек Аватар для лёличь-лёль
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    ВО м. Приморская
    Сообщений
    0

    И мы 19-го летим в Мессонги

  5. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1015
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная вовсе не Венеция
    Сообщений
    5 876

    Всем привет! Мы отдыхаем на адриатическом море, оно ледяное просто на мой взгляд. А сегодня ездили на ионическое, в южную часть острова - вот там получше, конечно. И потеплее и море более-менее приличное, градуса 23, наверное. И очень чистое, прозрачнейшее! И ветров нет, кстати, в отличие от нашего Эрмонеса. Вообще не понравилась деревушка Эрмонес - выйти из отеля банально некуда! Отель неплохой, за исключением того, что ПЛЯЖА здесь нет вообще! Тут метров на 5 подушка из водорослей, дальше валуны, дальше море. То самое, ледяное, брррр. Спасает только авто!

  6. ответ для Helva , на сообщение « До отеля ехали около часа (практически... »
    #1016

    Цитата Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
    До отеля ехали около часа (практически все в автобусе были в этот отель, прямо в него и поехали). Обратно - почти 2 часа, заезжали в другие отели по ужасным дорогам, с разворотами над обрывом, одну женщину чуть не стошнило.
    Перекусов в течение дня практически не было, между 4 и 5 часами выносили кексики, которые сразу расхватывали. За деньги, вроде бы, можно было взять сэндвич.
    мне уже страшно! долететь.. доехать...

  7. ответ для Hohopotamus , на сообщение « Гугл говорит, что из аэропорта до... »
    #1017

    Спасибо большое!

  8. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1018
    Старожил Аватар для МЕЛЛИСА
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Между Питером и Ломоносовом
    Сообщений
    1 415

    Девочки, в какой валюте лучше деньги везти, евро или банк.карту?

  9. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1019

    Мы вроде на ионическом, но оно ледяное тоже. А может это у нас так... красота просто нереальная. Цвет воды от лазурного до изумрудного. Были на обзорной' там рассказали что в палеокастрице всегда холодная вода из-за ключей. А мы совсем рядом и выглядит море так же, так что думаю и у нас... днем тепло, а вечером ииночью очень прохладно. В море купаемся, не смотряина холод. От видов дух захватывает. Но меня не покидает ощущение, что здесь отдых не детский совсем. Хотя малышке и нравится... думаю сюда лучше взрослым ехать наслаждаться красртой, природой и местным колоритом. Вот сиаршей уже самое то, все интересно

  10. #1020
    Старожил Аватар для МЕЛЛИСА
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Между Питером и Ломоносовом
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Lavanda-Kolpino Посмотреть сообщение
    Мы вроде на ионическом, но оно ледяное тоже. А может это у нас так... красота просто нереальная. Цвет воды от лазурного до изумрудного. Были на обзорной' там рассказали что в палеокастрице всегда холодная вода из-за ключей. А мы совсем рядом и выглядит море так же, так что думаю и у нас... днем тепло, а вечером ииночью очень прохладно. В море купаемся, не смотряина холод. От видов дух захватывает. Но меня не покидает ощущение, что здесь отдых не детский совсем. Хотя малышке и нравится... думаю сюда лучше взрослым ехать наслаждаться красртой, природой и местным колоритом. Вот сиаршей уже самое то, все интересно
    а вы в какой части острова?


    Я - Ольга

Страница 102 из 484 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena