Страница 102 из 1195 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »

Тема: Выбираю участок, помогите выбрать.

  1. ответ для Jenny114 , на сообщение « https://www.********/sankt-peterburg/dom... »
    #1011
    Хранитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    14 345

    Ну тут люди хотят за свой домушко. Покупать и сносить за такие деньги смысла нет.
    Поискать в этом садоводстве другой участок можно. Если, как Вы пишите, дорогу сделали нормальную, то хорошо.
    Смотреть после схода снега или быть готовым к отсыпке.
    Там есть один плюс-вроде пешком от станции недалеко.
    Да, уточнять про водопровод, сколько стоит подключение и можно ли врезаться туда для зимнего.

  2. ответ для Deya_Y , на сообщение « Ну тут люди хотят за свой домушко.... »
    #1012
    Участник Аватар для Jenny114
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Ну тут люди хотят за свой домушко. Покупать и сносить за такие деньги смысла нет.
    Поискать в этом садоводстве другой участок можно. Если, как Вы пишите, дорогу сделали нормальную, то хорошо.
    Смотреть после схода снега или быть готовым к отсыпке.
    Там есть один плюс-вроде пешком от станции недалеко.
    Да, уточнять про водопровод, сколько стоит подключение и можно ли врезаться туда для зимнего.
    Вода летняя выведена на участок, трубу видела своими глазами))) хозяева туда не ездили давно поэтому не стали проводить в дом воду. С председателем поговорили, что эл-во можно увеличить, по поводу врезаться для зимнего конечно нужно лично встречаться.
    Сейчас муж приехал домой говорит что участок по уровню выше тех которые на въезде. Я вот честно внимания не обратила. Но по логике вещей дом старый и если бы было откровенно сыро на участке хоть крыльцо бы да перекосило, там же все ровно.
    На самом деле я думаю ещё есть резон туда съездить с соседями пообщаться.
    А участки там в продаже есть ещё не раскорчеванные за млн с лишним, но я не знаю готова на это))))
    Женя мама Настюши и Марьяши

  3. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #1013
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Просветите меня, нотариальная сделка купли продажи должна происходить у нотариуса района где находится участок (в моем случае всеволожского района)? Что то я слышала что все вообще регистрируются на восстания 6

  4. #1014
    Участник Аватар для Jenny114
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Просветите меня, нотариальная сделка купли продажи должна происходить у нотариуса района где находится участок (в моем случае всеволожского района)? Что то я слышала что все вообще регистрируются на восстания 6
    У любого нотариуса. На Восстания народу много но зато там сразу все есть.
    Женя мама Настюши и Марьяши

  5. #1015
    Хранитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    14 345

    Цитата Сообщение от Jenny114 Посмотреть сообщение
    Вода летняя выведена на участок, трубу видела своими глазами))) хозяева туда не ездили давно поэтому не стали проводить в дом воду. С председателем поговорили, что эл-во можно увеличить, по поводу врезаться для зимнего конечно нужно лично встречаться.
    Сейчас муж приехал домой говорит что участок по уровню выше тех которые на въезде. Я вот честно внимания не обратила. Но по логике вещей дом старый и если бы было откровенно сыро на участке хоть крыльцо бы да перекосило, там же все ровно.
    На самом деле я думаю ещё есть резон туда съездить с соседями пообщаться.
    А участки там в продаже есть ещё не раскорчеванные за млн с лишним, но я не знаю готова на это))))
    Слушайте, на сколько я помню там больших деревьев на участках не много. Представляете, сколько можно накорчевать, разровнять и насыпать за 1 000 000.
    Ну я бы понимала, если бы Вы дом оставлять собирались. Но за такие деньги с домом под снос. Это ужас-ужас.
    Мы за мил. раскорчевались, сделали скважину, отсыпались, разровнялись, поставили забор и плиту монолитную 10 на 11 с дренажо. (ну плиту, правда, по себестоимости).

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Просветите меня, нотариальная сделка купли продажи должна происходить у нотариуса района где находится участок (в моем случае всеволожского района)? Что то я слышала что все вообще регистрируются на восстания 6
    У любого. Можно и без него.

  6. #1016
    Мега-элита Аватар для Наталья98
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    на берегу залива)))
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    На Псковщине тоже было не ахти, как раз только что с коллегой говорили ( у нее там дача) грибов было очень мало. Южное направление единственное где был гриб более ли менее Карельский вообще пустой это да.
    Подтверждаю на юге гриб был, но всего три слоя.
    Уронив свое достоинство - сделайте вид, что оно не Ваше)))



  7. #1017
    Мега-элита Аватар для Наталья98
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    на берегу залива)))
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Я там два лета провела, один сезон так вообще 20 октября только съехали оттуда. Что в вашем понимании шумно тогда?
    Мы тоже гуляли и гуляли ох как по разному, и ни один из соседей нам ничего не говорил, мы даже подходили спрашивали не мешаем ли им своим гуляньем.
    За пару раз делать выводы как мне кажется совсем не стоит, может у "вас" там рядом просто вечно шумные соседи? ( а может это были мы )
    Вот на счёт воспитания каждый день народ подходил и спрашивал не слишком ли громко они гуляли

    Я старею наверное или от работы устаю (второе предпочтительнее).
    Мы на Новый год приехали к себе так там от тишины уши закладывало
    Запустили фонтан так чуть не оглохли сами
    Уронив свое достоинство - сделайте вид, что оно не Ваше)))



  8. #1018
    Мега-элита Аватар для Наталья98
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    на берегу залива)))
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Просветите меня, нотариальная сделка купли продажи должна происходить у нотариуса района где находится участок (в моем случае всеволожского района)? Что то я слышала что все вообще регистрируются на восстания 6
    У любого нотариуса, а вы доли в праве покупаете?
    Зачем нотариус?
    Уронив свое достоинство - сделайте вид, что оно не Ваше)))



  9. #1019

    Нотариальные сделки проводятся только по нотариальным округам нахождения объекта, никакого " любого " нотариуса уже пять лет нет. Всеволожский район только нотариусы Всеволожского района.

  10. #1020

    Всё что выложили, всё дорого, но сам дом на болоте ( 63км ) понравился, не понимаю зачем такие проекты реализовывать на таких плохих землях.

Страница 102 из 1195 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena