Страница 102 из 251 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для Nicolia812 , на сообщение « Так сначала показывают группы "по... »
    #1011
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 297

    Клиент так делать не будет, максимум город выберет, а если сидит в мобильнике, так там вообще фильтра нет. Я тут посмотрела одну группу " по популярности" с последней записью на стене прошлого года. Вот у меня и вопрос: как умудряются сделать так, чтобы малочисленная группа была выше в поисковой строке, чем другая с большим кол-воем участников?

  2. ответ для Lomarin , на сообщение « Клиент так делать не будет, максимум... »
    #1012
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    Клиент так делать не будет, максимум город выберет, а если сидит в мобильнике, так там вообще фильтра нет. Я тут посмотрела одну группу " по популярности" с последней записью на стене прошлого года. Вот у меня и вопрос: как умудряются сделать так, чтобы малочисленная группа была выше в поисковой строке, чем другая с большим кол-воем участников?
    хороший контент с правильными запросами - как вариант

    индексация


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  3. #1013
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    Клиент так делать не будет, максимум город выберет, а если сидит в мобильнике, так там вообще фильтра нет. Я тут посмотрела одну группу " по популярности" с последней записью на стене прошлого года. Вот у меня и вопрос: как умудряются сделать так, чтобы малочисленная группа была выше в поисковой строке, чем другая с большим кол-воем участников?
    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    хороший контент с правильными запросами - как вариант

    индексация
    Вот нет там хорошего контента.

  4. ответ для Lomarin , на сообщение « Вот нет там хорошего контента. »
    #1014
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 401

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    Вот нет там хорошего контента.
    вы знаете как написан текст контента ? как он поисковиками считывается?

  5. ответ для mafa , на сообщение « вы знаете как написан текст контента ?... »
    #1015
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 297

    конкретно текст написан был приходите, покупайте и все. Как он считывается поисковиком - я и задала вопрос - про положение в поисковике контакта. Меня очень интересует - почему некоторые группы с фиговыми записями ( или последней прошлогодней записью) с меньшим кол -вот участников находятся в поисковике контакта выше над группой например , в которой участников больше. Одну причину знаю (дата создания группы). Какие другие?

  6. #1016
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    конкретно текст написан был приходите, покупайте и все. Как он считывается поисковиком - я и задала вопрос - про положение в поисковике контакта. Меня очень интересует - почему некоторые группы с фиговыми записями ( или последней прошлогодней записью) с меньшим кол -вот участников находятся в поисковике контакта выше над группой например , в которой участников больше. Одну причину знаю (дата создания группы). Какие другие?
    а комментарии и лайки у них как? активность короче посмотрите. Я в вк не сильна совсем, я больше в инсте, но если судить по инсте, то там важна активность подписчиков.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  7. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #1017

    хороший, нужный, полезный контент= вовлеченность. Поэтому паблик крутой и полезный. Вероятно поэтому и выше показывается
    нет?

  8. ответ для Большой Эл , на сообщение « за спам банаят. что у вас за тема? »
    #1018
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    6 753

    Цитата Сообщение от Большой Эл Посмотреть сообщение
    за спам банаят.
    что у вас за тема?
    Подарки hand made + подарки из орехов и сухофруктов.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  9. ответ для Lomarin , на сообщение « Клиент так делать не будет, максимум... »
    #1019

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    Вот у меня и вопрос: как умудряются сделать так, чтобы малочисленная группа была выше в поисковой строке, чем другая с большим кол-воем участников?
    Надо смотреть каждый конкретный пример. В ранжировании много нюансов.

  10. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #1020
    Активный участник
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    0

    Всем привет из кустов и спасибо, что делитесь полезной информацией. Для себя в этом топе открыла Попартмаркетинг.
    Прям руки чешутся начать продвижение в ИГ, но очень сомневаюсь реально ли это в нашей сфере деятельности...
    Полагаю, что будет сложно чем-то зацепить аудиторию. Прошу совета, стоит ли тратить на это время или лучше сделать упор на другие каналы. Может кто-то развивает подобные темы.

    Заранее спасибо!

Страница 102 из 251 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena