Страница 102 из 1048 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »
  1. #1011
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    А мы ездили к маме Жака. Жак так ринулся целоваться с хозяйкой, которую сразу узнал, что аж ревностно стало
    Дарт ухаживал за мамой, Жак без лишних прелюдий попытался на нее залезть. Рива показала класс по запрыгиванию на развилки деревьев на 2 метровую высоту от настойчивых кобелей.
    Погуляли по Пушкину, попили чайку, за которым опять подфартило Жаку, прямо под нос упал зефир, который он поспешил заглотить. Дремлет теперь под столом и изредка благоухает.

  2. ответ для ale-na , на сообщение « Я под глубочайшим впечатлением от... »
    #1012
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
    Я под глубочайшим впечатлением от проделанной Стасей работы))) Дусик - это что-то! Для полноты картины мне не хватило только одного штриха - Ду не разговаривает Глядя на то, как работает общается Стася с Дусиком,было бы совершенно не удивительно, чтоб она еще и говорила))), настолько все естественно и гармонично. И понятно, какой колоссальный труд за всем этим стоит, когда видишь, КАК слушается и слышит Стасю собака. В общем, я как владелица дух оболтусов, снимаю шляпу
    Спасибо огромное за полезнейшую информацию! Было интересно и весело)))
    Парни спят до сих пор, видимо, совсем не привыкли работать, аж устали)))

    ПыСы: приношу свои извинения за поведение пацифиста воинствующего Хуча, который два раза пытался Шаню съесть. Я сегодня была не в себе после вчерашнего отмечания праздненств (была раскоординированна и подтупливала))) Песни и пляски в центре города и караоке на корабликах не прошли даром.
    да, перед Стасей тоже снимаю шляпу очень впечатляет Дуся умничка.
    теперь осталось только научиться применять всю полезную инфу

    Алена, не стоит извинений
    это я прошу прошения за плачуще-орущую собаку. Мне ситуация напомнила ситуацию с сыном в его года 1,5, когда книги по воспитанию и более опытные мамы мне говорили, зачем ты его укладываешь, должен сам засыпать, поплачет и уснет. В результате сын проорал 2 часа, потом я укладывала Так и здесь - должна была собака замолчать, но так и не замолчала

  3. #1013
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Девочки, спасибо всем за сегодняшнюю встречу! Приношу извинения что опоздала, и что мы не смогли сразу все найтись в этом парке. Как организатору мне жирный минус... в будущем постараюсь исправиться. Мы только вернулись домой. После позитивного утра с толпой цвергов мы продолжили день поездкой на дамбу и рыбалкой. Пересидели в машине дождь ливень, потом вымучили трех окуней и вернулись назад через Лисий нос, ул Савушкина, набережные и центр города. Получилась такая кругосветка вокруг Питера.

    Сегодняшние герои, к сожалению, в кадр попали не все. Наши новички Александра и маленькая Жужелка очень торопились и убежали раньше, чем руки дошли до цифрика.. Но нам было очень приятно с ними познакомиться, и мы надеемся их ещё увидеть, если когда решим снова собраться.

    Вон они наши герои.
    Белобрысый неунывающий улыбака Хуч

    Симпатяга и ласкуша Шаня

    Шаня такой чудный пёс, за капельку хозяйского внимания готов на всё. Лишь бы любили и ласкали.
    Шаня с Ольгой

    И боевой пенсионер Дарик с Алёной

    Дарик такой пенсионер, что многие молодые обзавидуются. Дуся записала его в лучшие друзья и несколько раз свинтила от меня, чтобы поиграть (!!!) с Дариком. Надо знать Дусю, последний раз игравшую с собакой около двух лет назад, и с тех пор не проявлявшую интереса к игре с собаками. Я за неё очень порадовалась.

    Ну и немножко Дуся, синхронно бегущая в разные стороны с Шаней

    И Шаня, летящий по зову хозяйки


    фото немножко тут

  4. #1014
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Остаток дня мы провели на дамбе:

    Дуся, стерегущая хозяйское добро

    Дуся, утомившаяся стеречь добро, тем более что покушаться на него было некому

    Ну а меня как фотографа в кадре нет : ))

  5. #1015
    Активный участник Аватар для LolaSanta
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Белоруссия,Могилев
    Сообщений
    507

    Да,завидую белой завистью,здорово вы погуляли с собачками,с удовольствием посмотрела вас на фото.У нас тоже постоянная компания на выгуле собак,так люблю наблюдать когда псы общаются друг с другом,только у нас порды разные,правда есть близкий родственник миттель.

  6. #1016
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Настя, спасибо за шикарные фото

    Дуся молодец, еще и на рыбалке побывала мой дрыхнет без задних ног целый день

  7. #1017
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    3 610

    Настя, мы вчера поздно вернулись, поэтому сил написать спасибо! - уже не было. Исправляюсь. Спасибо за полезную информацию, за игру, в которой мне кажется я была самой глупой собакой, но как потом стало радостно от того, что понимаешь, что надо сделать Дуся - это вообще чудо! Я потом мужу все уши прожужжала про нее, а ребенок расстроился, что не поехал с нами. Очень жаль, что пришлось убежать раньше, но ... Спасибо огромное еще раз!
    ПыСы: для себя я сделала вывод, что моя дЭушка может себя прилично вести в обществе других собакоФф. Ей после нашей встречи пришлось еще целый день провести со смелым йорком, думала будут драться, но нееееет! Замутузила, т.е. замотала она его своими игрищами, но была дружна и дружелюбна, что не может не радовать.

  8. ответ для SlimBeauty , на сообщение « Вот и я этого боюсь! Она вообще не... »
    #1018
    Хранитель Аватар для Маря
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Приозерское шоссе -Агалатово
    Сообщений
    0

    если еще не поздно, в личку кинула.. мы тоже кстати ходили с короной
    Цитата Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
    Вот и я этого боюсь! Она вообще не подпускает к ушам А у нас еще уши приклеены к короне (рулончик туалетной бумаги). Наташа...... у нас тоже Наташа, может это наша? Можно ее телефончик в личку?
    Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.© Алиса в стране чудес.

  9. #1019
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Как-то удачно получилось, хочется и тут поделиться

  10. #1020
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Ух, как красиво-то!

Страница 102 из 1048 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena