Страница 102 из 3774 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Landblsh , на сообщение « Сейчас я уже оооочень хорошо... »
    #1011

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Пожаловаться что ли вам, дорогие мои. Сегодня я повредила связки голеностопного сустава, болит не сильно, но уже порядком надоело. Весь вечер лежу со льдом, обматалась бинтом... Жду завтра, отёк небольшой есть уже. Девочки, кто у нас ещё на каблуках? Снимайте от греха подальше, я позволила себе любимые осенние сапожки на широком, не высоком каблучке и поплатилась. А ведь завтра на работу и в 4 фотографировать детский праздник.
    Ну как же так? А отлежаться не удастся? Надо тебя этим бинтом к кровати примотать, а то бегаешь целыми днями, плохой пример показываешь ))) Выздоравливай скорее!!

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    Сейчас я уже оооочень хорошо округлилась, с кровати колобком скатываюсь)

    Физически, тьфу-тьфу, мысли поганые стараюсь гнать, через недельку на узи, а там, либо успокоят, либо...
    ...либо успокоят, а скорее всего порадуют!! Держись, Колобок!!!

  2. ответ для Annet+2 , на сообщение « Спасибо :) Не знаю, как, заведующая... »
    #1012

    Цитата Сообщение от Annet+2 Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Не знаю, как, заведующая пожала плечами и сказала, что в след. раз к другой пойду, а та другая злючка, вечно донимает вопросами, зачем так часто мерять шейку
    По поводу коляски да, многие продают модели 2012 года, я вот хотела сначала коричневую, т.к. у бамблерайда расцветки унисекс не продуманы, либо черная, либо вот коричневая, но модель старовата, а ведь потом и самим продавать ее. Функционалом ничем не отличаются, думаю, только расцветкой

    37-38 вообще супер было бы


    Ну уж нет, не надо нам 1-го января
    У меня нет молозива

    Вам фотки черно-белые дали или коричневые?
    Аня, тогда залегать надо перед новым годом, не напрягаться. Как бы только подарками закупиться и стол накрыть )) Интернет магазины и мужья нам в помощь ))

  3. #1013

    Доброе утро всем.
    Цитата Сообщение от Kukusinka Посмотреть сообщение
    Оля, ты ж завтра на скрининг ? Уфффф, держу кулачки и воображаю твое волнение , сама такая же )
    Все будет супер -пупер !!!! Ждем прекрасных новостей !
    Спасибо.Олеся волнением это сложно сказать,это хужеЯ с 5 утра не сплю и повторяю мантру "все будет хорошо".

    Вика по осторожнее там.Выздоравливай.Я тут недавно в мокасинах(без каблуков) умудрилась с лестницы улететь,благо стенка была и я в нее вцепилась,а так бы кубарем улетела,ногу вывихнула,до сих пор болит нога.
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  4. ответ для Casta&Angel , на сообщение « Доброе утро всем. Спасибо.Олеся... »
    #1014
    Участник Аватар для grushka
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем.


    Спасибо.Олеся волнением это сложно сказать,это хужеЯ с 5 утра не сплю и повторяю мантру "все будет хорошо".

    Вика по осторожнее там.Выздоравливай.Я тут недавно в мокасинах(без каблуков) умудрилась с лестницы улететь,благо стенка была и я в нее вцепилась,а так бы кубарем улетела,ногу вывихнула,до сих пор болит нога.
    А мы тут в парке гуляли. Спустились к пруду уточек с дочей и мужем покормить. Решила я развернуться и топать на дорожку и тут меня повело. Не ну реально как толкнул кто- то. Еле успела за мужа уцепится, а то плюс одна уточка в пруду. Так что со своим равновесием хожу в кросовках зимних страшных, но устойчивых.
    А тебе @@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ. Мне еще до середины ноября ждать (долгоооо).

    Елена

  5. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #1015
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 816

    Девочки, это видимо двойное беременное( все стены и углы мои, заносит на ровном месте(

    Яночка, у меня все последовательно, сначала одна бяка, потом другая, и далее, может потом хоть детки порадуют своим поведением

  6. #1016
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 537

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    Девочки, это видимо двойное беременное( все стены и углы мои, заносит на ровном месте(

    Яночка, у меня все последовательно, сначала одна бяка, потом другая, и далее, может потом хоть детки порадуют своим поведением
    Ерунда))) Вот скоро пузом начнешь все задевать и сносить)))) А сколько раз я пузо обжигала(((( когда готовила

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

  7. ответ для Chuma , на сообщение « Ерунда))) Вот скоро пузом начнешь все... »
    #1017
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 816

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Ерунда))) Вот скоро пузом начнешь все задевать и сносить)))) А сколько раз я пузо обжигала(((( когда готовила
    Оля, ой ой ой... А сколько длиться период совсем больших габаритов?

  8. ответ для Landblsh , на сообщение « :010:Оля, ой ой ой... А сколько длиться... »
    #1018
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 537

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    Оля, ой ой ой... А сколько длиться период совсем больших габаритов?
    Недель с 32 пузо уходило в неуправляемый занос, а с34 я уже не ощущала его габаритов, у меня была не проходящая царапина от дверных ручек))))

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #1019
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 816

    Оля, спасибо! Размер бедствия, в целом, понятен!(

  10. #1020

    [QUOTE=Little_Two;117798723]Привет! Поздравляю с хорошим скрипом! У меня в 16 недель начал активно расти. А у тебя токса нет? А то с токсом некоторые еще и вес сбрасывают )) Ты кого ждешь?



    Привет! Спасибо) Пока не знаю точно.Один вроде мальчик, а у второго пока не разглядели. На втором скрине посмотрим А токс жуткий - начался практически с первых дней беременности.

Страница 102 из 3774 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena