Страница 102 из 4870 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Аня Б , на сообщение « Мне тут несколько страниц назад... »
    #1011
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Аня Б Посмотреть сообщение
    Мне тут несколько страниц назад ответили, что если вместе с неприписными указать приписную школу, то точно тогда в припиную возьмут (или вероятнее всего) . Я решила так- подаю во вторую волну в две- три школы неприписные, если отказывают, тогда уже деваться некуда. Мне вот интересно, вторая волна длится до 1 июня, значит до этого времени я после отказов могу уже записываться дальше до бесконечности пока эта вторая волна длится?
    Не до бесконечности. Пока есть места. В районе новостроек они могут закончиться в апреле.

  2. ответ для monolinka , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #1012

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    Мне скоро снится будут эти школы, 7 раз в КК я точно не смогу ходить

    А ещё подскажите, правильно ли я поняла, что при переводе после началки в большинство школ надо сдавать экзамен или что-то подобное?
    У нас под окнами школа строится, и вообще мы туда попасть потом хотим. Только ее введут в эксплуатацию когда мы уже во втором классе быть должны
    в школы городского набора - экзамены обязательны
    в обычные районные - зависит от школы, но в нашей среднеобразовательной тестируют детей из других школ и смотрят аттестат.

  3. ответ для monolinka , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #1013
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    10 166

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    Мне скоро снится будут эти школы, 7 раз в КК я точно не смогу ходить

    А ещё подскажите, правильно ли я поняла, что при переводе после началки в большинство школ надо сдавать экзамен или что-то подобное?
    У нас под окнами школа строится, и вообще мы туда попасть потом хотим. Только ее введут в эксплуатацию когда мы уже во втором классе быть должны
    Набор 2011 года сдавал три работы в формате тестов. Сейчас вроде как это называется ВПР и на переход в 5 класс влиять не должно. А как оно на самом деле, надо у пятиклассников спрашивать. И нет гарантии, что Минобразина ещё чего-то не изобретет.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #1014
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    97

    Подскажите, пожалуйста, не слышали есть ли шанс оформлять заявление в приписную после 1 марта и сколько они будут отвечать?

  5. #1015
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Набор 2011 года сдавал три работы в формате тестов. Сейчас вроде как это называется ВПР и на переход в 5 класс влиять не должно. А как оно на самом деле, надо у пятиклассников спрашивать. И нет гарантии, что Минобразина ещё чего-то не изобретет.
    Ну писали они эти ВПР, так теперь в средней школе (про младшую точно не скажу) каждый год будут писать впр по разным предметам. просто как срез по усвоенным знаниями. результаты впр не влияют ни на что..

  6. ответ для monolinka , на сообщение « Так одна из приписных как раз и есть... »
    #1016
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    Так одна из приписных как раз и есть худшая в районе. Я боюсь, что если подам документы в неприписную и они откажут, определят нас в эту худшую. Или с этим тоже можно бороться?
    Боротся только на кк.. Можно и не раз

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  7. ответ для monolinka , на сообщение « Так одна из приписных как раз и есть... »
    #1017
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    А как так - несколько приписных... Одна же приписная школа... Ну очень редко 2... По крайней мере 2 года назад так было вроде

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  8. ответ для Атаха , на сообщение « А как так - несколько приписных...... »
    #1018
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 425

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    в школы городского набора - экзамены обязательны
    в обычные районные - зависит от школы, но в нашей среднеобразовательной тестируют детей из других школ и смотрят аттестат.
    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Набор 2011 года сдавал три работы в формате тестов. Сейчас вроде как это называется ВПР и на переход в 5 класс влиять не должно. А как оно на самом деле, надо у пятиклассников спрашивать. И нет гарантии, что Минобразина ещё чего-то не изобретет.
    спасибо, поняла. А если после 1-го или 2-го класса переводиться, тоже какой-то тест или еще что-то?

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    А как так - несколько приписных... Одна же приписная школа... Ну очень редко 2... По крайней мере 2 года назад так было вроде
    Наташа, привет) у нас приписных вообще было три, пока недавно не вышел новый документ, теперь две приписные. Но у нас ЖК большой, может поэтому

  9. ответ для monolinka , на сообщение « спасибо, поняла. А если после 1-го или... »
    #1019
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    10 166

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    спасибо, поняла. А если после 1-го или 2-го класса переводиться, тоже какой-то тест или еще что-то?
    Нет. По закону ничего не должно быть, но что у себя изобретает каждая конкретная школа типа 56 гимназии, я не знаю.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  10. ответ для annaalien , на сообщение « а из 307 сейчас по-прежнему без... »
    #1020
    Banned
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
    а из 307 сейчас по-прежнему без экзаменов в финэк берут, не знаете? муж там учился в бизнес-классах как раз
    Сейчас везде берут по ЕГЭ.
    Когда я училась в 307 школе в обычном класме, то нас брали в ВОЕНМЕХ по результатам выпускных экзаменов школьных. А бизнесс классы наверное в Финэк.

Страница 102 из 4870 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena