Страница 1018 из 1052 « Первая 1851891896810081014101510161017101810191020102110221028 Последняя »
  1. ответ для Janette , на сообщение « А есть у кого информация о порядке... »
    #10171
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    Цитата Сообщение от Janette Посмотреть сообщение
    А есть у кого информация о порядке стоимости обучения на подготовительных курсах в Иогансона? "Интенсива выходного дня" или Осеннией/Зимней/Весенней/Летней школах???
    Нам, конечно, непомерно далеко ... Но год нужно порисовать где-то
    5 -6 Тр в месяц. Школы тысяч по 20 за 6 дней примерно.
    Почему ей надо год прорисовать?


    3 дочки и 3 сыночка

  2. ответ для annalisa , на сообщение « Год назад курсы по воскресеньям были... »
    #10172
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    Цитата Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
    Год назад курсы по воскресеньям были 6700 в месяц, школы на каникулах - 8 дней - около 20 тыс.
    С ценами там негуманно...
    В остальном пишите в личку
    У вас учится ребёнок там? Можно я тоже в личку?


    3 дочки и 3 сыночка

  3. ответ для kurort , на сообщение « У вас учится ребёнок там? Можно я тоже... »
    #10173
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    У вас учится ребёнок там? Можно я тоже в личку?
    Можно[emoji4]

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


  4. ответ для kurort , на сообщение « 5 -6 Тр в месяц. Школы тысяч по 20 за 6... »
    #10174
    Ветеран Аватар для Janette
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Руставели
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    5 -6 Тр в месяц. Школы тысяч по 20 за 6 дней примерно.
    Почему ей надо год прорисовать?
    Весной моя десятилетка заявила, что хочет заняться рисованием ) Я сама объяснила ей то, что могла из основ и отправила на экзамен в ближайшую ХШ. Доча не поступила, но прошла в резерв. Вот, я как мама (а по совместительству спонсор всего этого безобразия) хочу понять: это секундная блажь была или ... действительно срочно надо рисовать! Соответственно, до следующего вступительного сезона нужно где-то порисовать и определиться. Собираю по крупицам информацию и готовлю планы отступления )

  5. ответ для Janette , на сообщение « Весной моя десятилетка заявила, что... »
    #10175
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от Janette Посмотреть сообщение
    Весной моя десятилетка заявила, что хочет заняться рисованием ) Я сама объяснила ей то, что могла из основ и отправила на экзамен в ближайшую ХШ. Доча не поступила, но прошла в резерв. Вот, я как мама (а по совместительству спонсор всего этого безобразия) хочу понять: это секундная блажь была или ... действительно срочно надо рисовать! Соответственно, до следующего вступительного сезона нужно где-то порисовать и определиться. Собираю по крупицам информацию и готовлю планы отступления )
    Для таких целей можно найти и что-то попроще Йогансона

  6. ответ для lilari , на сообщение « Для таких целей можно найти и что-то... »
    #10176
    Ветеран Аватар для Janette
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Руставели
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Для таких целей можно найти и что-то попроще Йогансона

    Да, можно. У нас есть несколько вариантов: 1) пешком, бюджет, но запись и уровень кружка, 2) пешком, но дорого, 3) автобус 15 минут, бюджет, но запись, 4) автобус 30 минут, подготовка в ДХШ, платно.

    Как-то так! Это основное, что я держу на примете. А дальше как пойдет... НО информация никогда не бывает лишней! Если с записями в сентябре что-то пойдет не так, нам нужно знать куда метнуться. А если в процессе хорошо пойдет, то почему на каникулярную школу в Иогансона не попробовать? Неделю я уж сопровождать смогу, а возможно, кто-то с севера будет. Тогда можно и объединиться!

    Я что-то не так делаю?

  7. ответ для Janette , на сообщение « Да, можно. У нас есть несколько... »
    #10177
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Janette Посмотреть сообщение
    Да, можно. У нас есть несколько вариантов: 1) пешком, бюджет, но запись и уровень кружка, 2) пешком, но дорого, 3) автобус 15 минут, бюджет, но запись, 4) автобус 30 минут, подготовка в ДХШ, платно.

    Как-то так! Это основное, что я держу на примете. А дальше как пойдет... НО информация никогда не бывает лишней! Если с записями в сентябре что-то пойдет не так, нам нужно знать куда метнуться. А если в процессе хорошо пойдет, то почему на каникулярную школу в Иогансона не попробовать? Неделю я уж сопровождать смогу, а возможно, кто-то с севера будет. Тогда можно и объединиться!

    Я что-то не так делаю?
    а куда поступали? Судя по улице в профиле, у вас есть рядом вот это http://s-school.ru/ На трамвайчике без пересадок. Наверняка там есть-то и поближе чем Йогансона + там есть платное отделение
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. ответ для Morticia , на сообщение « а куда поступали? Судя по улице в... »
    #10178
    Ветеран Аватар для Janette
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Руставели
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    а куда поступали? Судя по улице в профиле, у вас есть рядом вот это http://s-school.ru/ На трамвайчике без пересадок. Наверняка там есть-то и поближе чем Йогансона + там есть платное отделение
    ДХШ 12. Три остановки от нас. Это самое близкое. Идем к ним на консультации. Посмотрим, что из этого получится. Одних консультаций мало я так понимаю.
    За Свиридова спасибо, еще раз гляну. Но это около часа на дорогу уйдет + не очень хорошие переходы (я о транспортной интенсивности дорог).

  9. ответ для Janette , на сообщение « ДХШ 12. Три остановки от нас. Это самое... »
    #10179
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    16 568

    Цитата Сообщение от Janette Посмотреть сообщение
    ДХШ 12. Три остановки от нас. Это самое близкое. Идем к ним на консультации. Посмотрим, что из этого получится. Одних консультаций мало я так понимаю.
    За Свиридова спасибо, еще раз гляну. Но это около часа на дорогу уйдет + не очень хорошие переходы (я о транспортной интенсивности дорог).
    Вы зря переживаете и делаете лишние телодиджения. Походите на консультации, потом вас без проблем зачислят. Главное ходите регулярно и не пропускайте. На это и смотрят в основном.)

  10. ответ для Spes , на сообщение « Вы зря переживаете и делаете лишние... »
    #10180
    Ветеран Аватар для Janette
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Руставели
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Spes Посмотреть сообщение
    Вы зря переживаете и делаете лишние телодиджения. Походите на консультации, потом вас без проблем зачислят. Главное ходите регулярно и не пропускайте. На это и смотрят в основном.)
    Да, мы в "резервных" списках на высвободившиеся места. Благодорю за информацию!!! По этой школе ее совсем мало )

Страница 1018 из 1052 « Первая 1851891896810081014101510161017101810191020102110221028 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena