Страница 1014 из 1149 « Первая 145149149641004101010111012101310141015101610171018102410641114 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10131
    Старожил Аватар для Kibela
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    1 430

    Девочки, кто уже родил, а кому-нибудь Че звонила после протокола, узнать результат, родили ли, когда и т.д.?
    Просто мне уже два раза звонили из клиники, два месяца назад, и вот сегодня, и как нарочно, оба раза я пропустила звонок. Перезванивала и в прошлый раз, и сегодня , но оператор не в курсе, кто мне звонил и зачем. Я подумала, может это Че результатом интересуется?

  2. ответ для Kibela , на сообщение « Девочки, кто уже родил, а кому-нибудь... »
    #10132
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже родил, а кому-нибудь Че звонила после протокола, узнать результат, родили ли, когда и т.д.?
    Просто мне уже два раза звонили из клиники, два месяца назад, и вот сегодня, и как нарочно, оба раза я пропустила звонок. Перезванивала и в прошлый раз, и сегодня , но оператор не в курсе, кто мне звонил и зачем. Я подумала, может это Че результатом интересуется?
    Да, Ре звонила, у них это положено по протоколу, нужно отчитаться...)

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10133

    Девочки, добрый день!

    Получила результаты биопсии эндометрия: в материале на фоне элементов крови определяются раздельно лежащие и расположенные в железистых комплексах клетки цилиндрического эпителия без признаков атипии. Эндометрий поздней стадии фазы профилерации с ретардацией желёз, синусоидным типом строения многих спиральных сосудов, гистологическими признаками хронического эндометрита, очаговым склерозом сосудов с периваскулярной мононуклеарной клеточной инфильтрацией, коллагенизацией стромы, очаговой гиперплазией базального слоя, без признаков атипии.

    Янч сказал, что самое плохое тут это очаговая гиперплазия базального слоя и прописал линдинет 20 на 9 недель без перерыва, а потом делать новую подсадку.

    Прокомментируйте, пожалуйста, насколько разумно выглядит назначение.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для alenavp18 , на сообщение « Да, Ре звонила, у них это положено по... »
    #10134
    Старожил Аватар для Kibela
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Да, Ре звонила, у них это положено по протоколу, нужно отчитаться...)

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Спасибо. Тогда, наверное, сама закажу звонок врача, заодно и про следующий крио протокол спрошу.

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10135
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от naf442 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!

    Получила результаты биопсии эндометрия: в материале на фоне элементов крови определяются раздельно лежащие и расположенные в железистых комплексах клетки цилиндрического эпителия без признаков атипии. Эндометрий поздней стадии фазы профилерации с ретардацией желёз, синусоидным типом строения многих спиральных сосудов, гистологическими признаками хронического эндометрита, очаговым склерозом сосудов с периваскулярной мононуклеарной клеточной инфильтрацией, коллагенизацией стромы, очаговой гиперплазией базального слоя, без признаков атипии.

    Янч сказал, что самое плохое тут это очаговая гиперплазия базального слоя и прописал линдинет 20 на 9 недель без перерыва, а потом делать новую подсадку.

    Прокомментируйте, пожалуйста, насколько разумно выглядит назначение.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    НЕразумно обсуждать назначения врача на форуме
    Вы либо доверяете врачу, либо ищите другого. Чьи назначения не придётся перепроверять
    Имхо
    Извините не удержалась

  6. #10136

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    НЕразумно обсуждать назначения врача на форуме
    Вы либо доверяете врачу, либо ищите другого. Чьи назначения не придётся перепроверять
    Имхо
    Извините не удержалась
    Ну с опытом наверное. У меня пока его не так много. Поэтому хотела услышать второе мнение.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Kibela , на сообщение « Спасибо. Тогда, наверное, сама закажу... »
    #10137
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Спасибо. Тогда, наверное, сама закажу звонок врача, заодно и про следующий крио протокол спрошу.
    Мне звонила помощница.

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « Мне звонила помощница. »
    #10138
    Старожил Аватар для Kibela
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Мне звонила помощница.
    Как выяснилось, это всё-таки не Че. Вчера заказала ее звонок, она позвонила, пожурила меня, почему я не сообщила о родах. Внесла данные в компьютер. Сказала, что возьмёт меня на крио через год, и что на крио по ОМС сейчас очереди нет, поэтому не надо бежать сейчас подавать документы, а можно за 2-3 месяца до крио.

    По поводу того, кто мне звонил, у меня осталась одна версия: до удачного крио я подала направление на следующую попытку ЭКО, видимо, подошла моя очередь, звонили, чтобы пригласить)

  9. ответ для Njutochka , на сообщение « Мне звонила помощница. »
    #10139
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    999

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Мне звонила помощница.
    Мне тоже звонила помощница

  10. #10140
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Я тоже у Михайлина там вела Б платно, и на учете у них там стояла. А рожала потом с Благодарным ГВ и тоже моё мнение с мнением Михайлина касательно родоразрешения не сошлись. А ГВ принял мою сторону.
    Пакина знаю, хороший он)

    А я очень благодарна Благодарному, врач с душой, очень Я прониклась к нему)) и он оч переживал за меня ещё и после того, как мы из РД выписались ,звонил спрашивал как я, как ребёнок, педиатра нам нашёл)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Да, Благодарного знаю. Он меня принимал в 29 недель))) пока в родинке под его наблюдением лежала, он там песни пел))) веселил всех. Хотела как раз и рожать либо у него,либо у Пакина))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1014 из 1149 « Первая 145149149641004101010111012101310141015101610171018102410641114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena