Страница 1011 из 1336 « Первая 115119119611001100710081009101010111012101310141015102110611111 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для mi_a_mi , на сообщение « Я даже не знаю в какой теме такое... »
    #10101
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю в какой теме такое спросить, но тут наверно тоже мамочек много, поделитесь опытом: на сколько необходима ванна (именно сама ванна как емкость) для младенца? дело в том, что имеется квартира в которой будем делать ремонт с учетом предполагаемого пополнения в семье, нам с мужем ванна не нужна 100%, нас устраивает душевая и если с появлением ребенка можно обходится душевой, то ванну ставить не хотим. Но если объективно она необходима, то лучше уж мы сейчас сразу ее установим, чем потом придется переделывать ремонт.
    Можно и обойтись. Малыш же в ванночке плещется. А потом можно и в душе обмывать. А плавать в бассейн водить. У меня и на старой и на новой квартире и то и то. Взрослая часть населения ванну практически не пользует. Да и младший уже редко купается. Обмылся в душе и готов. Поставила в новой квартире потому, что там два санузла. А вдруг пригодится.

  2. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10102
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Может кому надо , продаю соединительный элемент электролюкс для стиральных и сушильных машин
    Он универсальный
    С выдвижной полкой
    Срок возврата истёк. Нам не пригодился

    Отдам намного дешевле

  3. ответ для ingamir , на сообщение « В кабине вообще удобно мыть только... »
    #10103
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    В кабине вообще удобно мыть только себя, и больше ничего.
    Либо это должна быть огромная душевая, как бане, чтобы там можно было ходить.
    У нас как раз строительный душ, в который можно войти. Большой и просторный, 1.2*1.7. НО с детьми и это не удобно. Чтобы помыть ребёнка, надо самой раздеться (я хожу в носках и спорт.штанах дома, приходится носки снимать, брюки закатывать). Хорошо, когда ребёнок большой, года 3, хотя бы сам заходит-выходит-сидит там, я захожу ему воду настроить и помыть его, дальше он сам плескается. А когда ребёнку 1.5 года? Т.е. уже не лялька для ванночки, но и сам сидеть не может. Тут или вместе плескаться, или под душем мыть и вытаскивать, без игр особых.

    Мы переехали в дом из квартиры, где была ванна, есть с чем сравнить.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  4. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10104
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 330

    Всем спасибо за ответы и мнения Есть над чем подумать

  5. #10105
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Может кому надо , продаю соединительный элемент электролюкс для стиральных и сушильных машин
    Он универсальный
    С выдвижной полкой
    Срок возврата истёк. Нам не пригодился

    Отдам намного дешевле
    Жаль не сименс...

  6. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10106
    Активный участник Аватар для kg.kiz
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург Ленинский проспект
    Сообщений
    317

    Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, отзывами кто пользовался унитазами ТОТО MH Series CW162+VC10047 сиденье быстросъемное с микролифом (394x530x339) и душевой системой AM.PM Like (F0780964). Я сейчас с детьми далеко, муж самостоятельно делает ремонт))))), когда уезжала показала и записала ему всё, что я хотела бы видеть в новой квартире, но он проявляет самодеятельность и хочет купить совсем другое))))) ГОворит, что консультировался у специалистов и ему рекомендовали эти товары! Заранее спасибо.

  7. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10107
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 703

    Здравствуте всем! Вопрос тем,кто сталкивался с совмещёнными СУ в хрущёвках.Планируется замена фановой трубы.Квартира на последнем этаже, соответствнно,фан горизонтальный с выходом на кухню.Там он и заканчивается.Но труба эта,на всем протяжении от унитаза до стены залита цементом,спрятана в ступеньку такую.Вот у меня и возник вопрос,ступень эта вполне себе ровная,что это может быть- инженерная балка или самодел и труба изначально д.б. открытой? Сантехники однозначно ничего не говорят,у кого-то тоже такое встречали.По соседям как-то не очень удобно ходить и смотреть так же у них или нет.Понять бы не нарушим ли каких снипов при демонтаже этой балки?

  8. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10108
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Жаль не сименс...
    Оно универсальное
    Шильда электролюкс внутри
    На авито сразу забрали)))

  9. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10109
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Я бы мужу доверилась)))
    Он наверно действительно с кем-то советовался плюс в курсе других ремонтных нюансов

  10. #10110
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Шифрующийся тунеядец Посмотреть сообщение
    Здравствуте всем! Вопрос тем,кто сталкивался с совмещёнными СУ в хрущёвках.Планируется замена фановой трубы.Квартира на последнем этаже, соответствнно,фан горизонтальный с выходом на кухню.Там он и заканчивается.Но труба эта,на всем протяжении от унитаза до стены залита цементом,спрятана в ступеньку такую.Вот у меня и возник вопрос,ступень эта вполне себе ровная,что это может быть- инженерная балка или самодел и труба изначхзально д.б. открытой? Сантехники однозначно ничего не говорят,у кого-то тоже такое встречали.По соседям как-то не очень удобно ходить и смотреть так же у них или нет.Понять бы не нарушим ли каких снипов при демонтаже этой балки?
    Я в детстве жила в таком хрущике. Ничего залито не было. Труба проходила под ванной и уходила на кухню. А местного сантехника нет?

Страница 1011 из 1336 « Первая 115119119611001100710081009101010111012101310141015102110611111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena