Страница 101 из 699 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Mesh , на сообщение « я вообще уже забила на эти степени ... »
    #1001
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    я вообще уже забила на эти степени
    Инна, ну как ты? Надеюсь как "огурец", я не про цвет и пупырки ))))))
    Чувствую нормально, но вот релаксантиков сегодня не хватает))))

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1002
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 458

    счас везде всем настроение подпорчу ))
    Яр от меня отказалась и что теперь? куда, к кому? Идти место на кладбище выбирать? Про яичник забыть, про своих деток тоже... еще так загадочно сказала, я не хочу писать, но твои боли меня беспокоят, все таки это рецидив.. А кому было сказано, что от гормонов так и будет.. так меня еще никто не посылал

  3. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1003
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Маша,ты меня не удивила...
    Из всего, что я слышала про нее не одного намека на порядочность.Строить звезду она права такого не заслужила, лечить пациенток тем что заказала в данный момент очередная фарм компания может любой.
    Маша, может начать копать в другой области?
    Иммунология,например.
    Китайская медицина...
    И не смейся, америкосы пишут, что пользоваться надо всем что может купировать боль, облегчить состояние.
    И еще нельзя ходить к врачам, которые упиваются проблемами пациентов.
    Психолог тоже нужен возможно.
    А к Берлеву никак не попасть?
    Может еще к Коршунову еще раз сходить?
    Я не знаю кого посоветовать.... мы все знаем чем лечат все и везде((((

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « но не всё от врача тоже зависит к... »
    #1004

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение

    гистера была самая что ни есть плановая из плановых))
    врач да моя))
    сказала, что не видит жесткого аденомиоза) всё же остальное для нас теперь мелочи...
    хотя лазим мы туда исключительно из за бурной гиперплазии
    Инна, это первая гистера из-за гиперплазии? Щитовидка в порядке?
    Наверное, выражу общее мнение, у ТЕБЯ должно получиться. Мне кажется, большинство из тех, кто как-то посвящен в твою историю, желает тебе этого или молится за тебя.
    УФФ, простите за "штиль".

  5. ответ для Mesh , на сообщение « счас везде всем настроение подпорчу ))... »
    #1005

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    ну я и говорю, что только половина успеха ))
    А если нет миллионов для МЧС, то пытаться квоту выбить.. Мне там врач озвучивал цены ниже чем в скандинавии. Не представляю что за операция должна быть за несколько миллионов, если только с органами донорскими
    Маша? операция была одновременно на сердце и легком плюс искусственная кома, без донорских органов. Но, плюс лечение около года. В итоге 3 миллиона, платили за каждый чих, за минутную консультацию в коридоре. Правда сделали невозможное.


    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    счас везде всем настроение подпорчу ))
    Яр от меня отказалась и что теперь? куда, к кому? Идти место на кладбище выбирать? Про яичник забыть, про своих деток тоже... еще так загадочно сказала, я не хочу писать, но твои боли меня беспокоят, все таки это рецидив.. А кому было сказано, что от гормонов так и будет.. так меня еще никто не посылал
    Не знаю, сколько вам лет, каковы ваши проблемы. Мне до фига лет, проблем...
    Три мои подруги, чуть постарше меня.
    Первая (врач) - диагноз полное бесплодие, цикла не было вообще, операция на щитовидке в 16 лет. Забеременела чудом (никто не знает как), родила с риском для жизни (отказывали почки). Решилась только потому, что еще раз заб. было нереально. След. раз забеременела в ночь перед операцией на почки. Далее две операции по 7часов. Пришлось вызывать исск.роды на 6 месяце, т.к. УЗИ показало столько патологий у плода. Далее депрессия, цикла нет. Муж умирает от рака, с работой проблемы. Ей уже прилично лет, со здоровьем проблемы. У ее отца инсульт, у матери рак. И она узнает, что беременна . Сейчас ей 50, двое детей.
    Вторая, никогда не беременела. Хотя в 80-е залетали хоть по разу, но все. После 30 начала лечиться, результата нуль. В 44 вдруг заб., не просто, но родила. Сейчас ребенку 4 года.
    Третья - не могла забеременеть в последнем браке лет 15. Никаких особенных проблем у нее не было. Диагностические операции ничего не выявили. 3 неудачных ЭКО, у суррогатной матери выкидыш. В итоге приехала из Москвы к нам. Взяла здесь ребенка 3 года назад. Сейчас в совершенном кайфе, хотя она очень жесткий и не сентиментальный персонаж.
    Маша, пошли они все ( имею в виду врачей). Есть возможность отдохнуть?

  6. ответ для Mesh , на сообщение « счас везде всем настроение подпорчу ))... »
    #1006

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    счас везде всем настроение подпорчу ))
    Яр от меня отказалась и что теперь? куда, к кому? Идти место на кладбище выбирать? Про яичник забыть, про своих деток тоже... еще так загадочно сказала, я не хочу писать, но твои боли меня беспокоят, все таки это рецидив.. А кому было сказано, что от гормонов так и будет.. так меня еще никто не посылал
    а суррогатное материнство - вообще не вариант? Главное я/кл получить из яичников и деньги достать, как ребеночек родится - можно отрезать все и жить дальше спокойно. Я кучу всего по теме э-за перечитала - не придумали еще излечения, либо климакс, либо беременность, либо отрезать все.
    Ну или ехать заграницу лечиться, но там ведь тоже никакой гарантии и по деньгам еще дороже, чем сурмаму брать.

  7. ответ для Лидия К. , на сообщение « Инна, это первая гистера из-за... »
    #1007
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Инна, это первая гистера из-за гиперплазии? Щитовидка в порядке?
    Наверное, выражу общее мнение, у ТЕБЯ должно получиться. Мне кажется, большинство из тех, кто как-то посвящен в твою историю, желает тебе этого или молится за тебя.
    УФФ, простите за "штиль".
    Это пятая гистера.Щитовидка не в порядке,но ттг нормальный меньше двух.
    Узел есть.
    Спасибо за добрые слова!
    Я Маше не зря про психологию написала,но что-то в этом есть.
    Не много объясню в чем дело,мы все взрослые люди со своим стереотипным поведением и оно не всегда верно.
    Некоторые умеют сами с этим разобраться,а кто-то не умеет,а большинство,включая меня не хочет,лень и просто не верит в это.

  8. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #1008
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 458

    Блин, вчера аш муж со мной за компашку прослезился.
    Была у Корзо утречком, она меня зарядила своим позитивчиком, сказала Яр в пень, ее советы по репродуктологу туда же.. Но все таки сказала, что врачу выдать такое тоже дорогого стоит, типа могла бы мурыжить годами, а тут призналась.. только мне не легче, у меня яичник почти сдох, рецидив и что дальше делать большой вопрос.

  9. ответ для Mesh , на сообщение « Блин, вчера аш муж со мной за компашку... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Яр и правда звезда такая? это Ярмолинская или кто?

  10. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Яр и правда звезда такая? это... »
    #1010
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 458

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Яр и правда звезда такая? это Ярмолинская или кто?
    а вы сходите к ней ))) это надо прочувствовать
    Нее, ну она нормальная бывает, хотя может это уже привычка не замечать ее наездов

Страница 101 из 699 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena