Страница 101 из 4683 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »

Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для Momdarinka , на сообщение « Девочки, есть ещё у кого такое: не... »
    #1001
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 554

    Цитата Сообщение от Momdarinka Посмотреть сообщение
    Девочки, есть ещё у кого такое: не хватает как будто воздуха и в груди немного передавлено будто.. второй день такая фигня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня вчера так было)

  2. ответ для Fitberry , на сообщение « Миома и возраст. »
    #1002
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 554

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    Миома и возраст.
    Ну я же написала ее ответ))

  3. ответ для irmo , на сообщение « Ну я же написала ее ответ)) »
    #1003
    Наш человек Аватар для Fitberry
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 509

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    Ну я же написала ее ответ))
    Дык это мнение в др рд. Мож там борцы за ер любой ценой

  4. ответ для Fitberry , на сообщение « Дык это мнение в др рд. Мож там борцы... »
    #1004
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 554

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    Дык это мнение в др рд. Мож там борцы за ер любой ценой
    В 18 да) после этой беседы и я перестала рассматривать его
    Любой ценой мне не надо)

  5. ответ для Ga_lika , на сообщение « Я так уже месяца три хожу, потом к 6-7... »
    #1005
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Девочки. Кто что знает про эту коляску? Может кто пользовал? Рассматривал? Читал? 3в1.
    У меня с сыном такая была красная и 3 в 1, лежит на чердаке, пользоваться с дочкой точно не буду! Когда купила, была довольна как слон, и люлька удобная, и автокресло, и стильно выглядит и колеса большие, но она мало того, что тяжелая и неповоротливая, что руки устают, так ещё все время норовит перевернуться из-за этого дурацкого переднего колеса, особенно на всяких спусках, подъемах, поребриках, выходе из общественного транспорта, попадания в сугроб и плотный снег... Несколько раз ну очень опасные ситуации создавала((( с дочкой была тоже трёхколесная, и тоже переворачивалась несколько раз, но эта ту переплюнула! В итоге через 4 месяца мучений я пересадила сына в другую и была очень рада, а эту доставала только если вдруг основная коляска сломалась или т. п.. Кстати люлькой и автокреслом планирую пользоваться и с дочкой, по ним нареканий нет вообще, но только без шасси!


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  6. #1006
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 186

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    У меня с сыном такая была красная и 3 в 1, лежит на чердаке, пользоваться с дочкой точно не буду! !
    Хотела написать тебе про Куна)они реально коассные и добрючие т.ч я не считаю тебя сумасшедшей и полностью одобряю твой выбор)))
    Нам тоже крутили пальцем у виска, типа нафига вам еще одно животное.
    А свекровь до сих пор мужу мозг выносит,что мы взяли такого огромного кота.Хотя каким боком это ее касается,я вообще не понимаю.Живет за 2000 км от нас,материально мы от нее не зависим,но свое "фи" надо обязательно высказать.
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  7. ответ для Tomika , на сообщение « Хотела написать тебе про Куна)они... »
    #1007
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    Цитата Сообщение от Momdarinka Посмотреть сообщение
    У меня был слип/носочки/шапочка на сами роды. Потом две шапочки/два слипа и ещё носочки в послеродовое. Мне хватило с головой) антицарапки не брала - слипы были с закрывающимися ручками.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот один в один то же самое и этого достаточно! Бодики и слипы в роддом без ручек закрывающихся я даже не рассматриваю. Единственное я ещё пледик тонкий беру на случай проветривания палаты
    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Хотела написать тебе про Куна)они реально коассные и добрючие т.ч я не считаю тебя сумасшедшей и полностью одобряю твой выбор)))
    Нам тоже крутили пальцем у виска, типа нафига вам еще одно животное.
    А свекровь до сих пор мужу мозг выносит,что мы взяли такого огромного кота.Хотя каким боком это ее касается,я вообще не понимаю.Живет за 2000 км от нас,материально мы от нее не зависим,но свое "фи" надо обязательно высказать.
    Спасибо)) просто начнётся 100%, что типа итак 2 кота, и 3 ребёнка в маленькой съёмной квартире, итак денег нет и с хлеба на квас перебиваемся, итак за кошками все время горшки выносить и воняет, а тут ещё и кот огромный много гадящий, много жрущий, и много места занимающий 🤣 но я не жалею нисколько, наоборот очень боюсь, что хозяева кота не дождутся нас из отпуска и отдадут кому-нибудь другому(((


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  8. ответ для tasena , на сообщение « Новая 78, как я и смотрю. Этл базовый... »
    #1008
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 426

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Новая 78, как я и смотрю. Этл базовый цвет, дождевик и москитка входят в комплект. Не помню , входит ли ещё что-то
    Но я все аксы на авито буду брать. Дорого слишком сумочки и подстаканники в магазине новыми брать ((
    Танюша, имела ввиду аксессуары плюс кресло. Около 100 и выходит.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  9. ответ для Momdarinka , на сообщение « Девочки, есть ещё у кого такое: не... »
    #1009
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 426

    Цитата Сообщение от Momdarinka Посмотреть сообщение
    Девочки, есть ещё у кого такое: не хватает как будто воздуха и в груди немного передавлено будто.. второй день такая фигня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Было вне б.
    Скорее всего чтт то типа межреберной неврологии.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  10. #1010
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 426

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    У меня с сыном такая была красная и 3 в 1, лежит на чердаке, пользоваться с дочкой точно не буду! Когда купила, была довольна как слон, и люлька удобная, и автокресло, и стильно выглядит и колеса большие, но она мало того, что тяжелая и неповоротливая, что руки устают, так ещё все время норовит перевернуться из-за этого дурацкого переднего колеса, особенно на всяких спусках, подъемах, поребриках, выходе из общественного транспорта, попадания в сугроб и плотный снег... Несколько раз ну очень опасные ситуации создавала((( с дочкой была тоже трёхколесная, и тоже переворачивалась несколько раз, но эта ту переплюнула! В итоге через 4 месяца мучений я пересадила сына в другую и была очень рада, а эту доставала только если вдруг основная коляска сломалась или т. п.. Кстати люлькой и автокреслом планирую пользоваться и с дочкой, по ним нареканий нет вообще, но только без шасси!
    Шасси есть и 4 колеса, вроде. Спасибо за мнение.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

Страница 101 из 4683 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena