Страница 101 из 193 « Первая 5191979899100101102103104105111151 Последняя »

Тема: Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом?

  1. #1001

    Цитата Сообщение от Все хорошо! Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет!
    Пишу продолжение своей истории. Напомню немного.
    Делала коррекцию МПГ у Еремягиной А.А. в Ювенте. Обиды, зла и т.д. на бедную старушку не держу! Сама виновата, что легкомысленно отнеслась к выбору врача. Только вот персонал то клиники, могли бы намекнуть, что мол все... изжила себя старушка в этом поприще и ни хирург она пластический, а замечательный акушер-гинеколог была... в свое время. Ну да ладно.
    ОП делали под общим наркозом. Сделали ОП ужасно. Криво. МПГ практически под ноль, но такими волнами! И оставили кусок несчастный около клитора а-ля второй клитор. Треугольник такой.
    Отходила от ОП ооочень тяжело. Было нереально больно. На Кетанове была три дня. Ночью просыпалась от боли. Чем больше проходило времени, тем "краше" у меня там становилось. Позвонила Иванову, тот сказал приходить через месяц после ОП, будет смотреть, что можно сделать.
    Спустя недели 3-4 написала в ВК глав.врачу Ювенты, не жалобу, а что-то типа "сама дура конечно, но как можно такую старушку допускать к таким ОП". ОН мне ответил, что у них в клинике вообще-то работает Протасов К.А. по данной части и мне надо к нему.
    Пошла к нему. Такой классный дядька! Я морально была готова, что этот одинокий кусок придется только отрезать. Но доктор сказал, что его можно попытаться чуть "переложить". Но следующую ОП надо делать через полгода.
    И вот спустя полгода я у него прооперировалась. Вчера...
    Анастезия была ледокаин. Пока шел процесс я спокойно разговаривала с доктором и помощниками. Кусок перешить удалось. Сразу же показал в зеркало. Красота.
    Девушки, я ужасно переношу боль, а вспоминаю опыт первой ОП на этом месте, я готовилась к самому худшему. Купила Кетанов, Бепантен, Хлоргексидин. Тут мне не было больно вообще. Сказал, когда заморозка будет отходить, сразу принять таблетку. Но не понадобилось. Вообще. Немного щипало, жгло но не болело! Спала отлично. Сегодня полдня дома повалялась.
    Доктор делал фото перед ОП и через месяц надо сходить к нему еще раз показаться, тоже сфоткает. У него на сайте есть работы, думаю мою "красоту" туда повесит.
    ПС
    Ни за первый прием-консультацию, ни за ОП денег не взял Я думала так не бывает в наше время. Кирилл Андреевич волшебник. И карма его однозначно в плюсе
    Да мы с вами коллеги по несчастью Только я изначально в другой клинике была и исправил мне мой страшный ужас А.В. Иванов. У меня было ощущение, что там бомбу взорвали и всё в клочья разнесло Как Иванов смог собрать всё это даже не представляю, за консультации тоже денег не брал, только за саму ОП. Вот какие они" жуки " все-таки, эти главные врачи, сначала из нас кроликов подопытных делают, а потом вот вам, добрые руки настоящих хирургов Скорейшего вам восстановления!!!

  2. #1002
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
    Вы в Пирогова оперировались? У кого?
    Ваши слова про докторов и условия - бальзам)))!
    Я по направлению из ЖК туда попала, операцию назначали на 7 июля. Анализы и обследования сдаю в ЖК и районной поликлинике.
    Да, условия там и правда очень хорошие, я там в свое воемя и лечилась, и операцию делала ( не интим).

  3. #1003
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    130

    Девочки, у меня экстренное недержание, уже вся измучилась, скажите в какую клинику лучше пойти и к какому врачу...

  4. ответ для elli82 , на сообщение « Ну не знаю, только если мужчина эстет... »
    #1004
    Частый гость Аватар для Натутусик
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от elli82 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, только если мужчина эстет Для каждого красота она разная ж. Мне с женщиной комфортнее как-то такие вещи обсуждать))
    Мне бы тоже вопросы интимной пластики с мужчиной сложнее было бы обсуждать. Я оперировалась у женщины в клинике МедиЭстетик, все нюансы были оговорены от и до и получилось все красиво и физиологично (делала лазерную коррекцию гипертрофированных малых половых губ). Да и вопросы послеоперационного ухода с женщиной проще обсуждать - кто нас, женщин, поймет так же хорошо, как не другая женщина. Мужчины в отношении прокладок, белья и т.п. смутное представление имеют - сами же не носили)
    Последний раз редактировалось Натутусик; 01.07.2015 в 21:43.

  5. #1005

    Цитата Сообщение от Натутусик Посмотреть сообщение
    Мне бы тоже вопросы интимной пластики с мужчиной сложнее было бы обсуждать. Да и вопросы послеоперационного ухода с женщиной проще обсуждать - кто нас, женщин, поймет так же хорошо, как не другая женщина. Мужчины в отношении прокладок, белья и т.п. смутное представление имеют - сами же не носили)
    А я вот т теперь точно знаю, что мужчина доктор гораздо лучше!!!

  6. #1006
    Мега-элита Аватар для MLedok
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Королевамать Посмотреть сообщение
    А я вот т теперь точно знаю, что мужчина доктор гораздо лучше!!!
    100%

  7. #1007
    Мега-элита Аватар для ***ЭЛЬВИРА***
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    4 158

    Есть тут такие, кто делал ОП у Поздникиной Е.Ю. ?

  8. ответ для ***ЭЛЬВИРА*** , на сообщение « Есть тут такие, кто делал ОП у... »
    #1008
    Активный участник Аватар для ДокторЯ
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от ***ЭЛЬВИРА*** Посмотреть сообщение
    Есть тут такие, кто делал ОП у Поздникиной Е.Ю. ?
    Исходя из последних данных, в пору Иванову А.В. писать, что то типа.... а вы уже исправляли интимные пластики, сделанные например, Поздникиной Е.Ю.?

    Ну конечно же, я сейчас рискую получить "черную метку" с надписью ПИАРЩИЦА Но нас, пациенток Иванова, так просто не задушишь ИМХО, отличный доктор!!!
    Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.

  9. #1009
    Мега-элита Аватар для ***ЭЛЬВИРА***
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от ДокторЯ Посмотреть сообщение
    Исходя из последних данных, в пору Иванову А.В. писать, что то типа.... а вы уже исправляли интимные пластики, сделанные например, Поздникиной Е.Ю.?

    Ну конечно же, я сейчас рискую получить "черную метку" с надписью ПИАРЩИЦА Но нас, пациенток Иванова, так просто не задушишь ИМХО, отличный доктор!!!:ded:
    Поздникина?

  10. ответ для ***ЭЛЬВИРА*** , на сообщение « Поздникина? »
    #1010
    Активный участник Аватар для ДокторЯ
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от ***ЭЛЬВИРА*** Посмотреть сообщение
    Поздникина?
    Неа, ИВАНОВ!
    Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.

Страница 101 из 193 « Первая 5191979899100101102103104105111151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena