Страница 101 из 1195 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »

Тема: Выбираю участок, помогите выбрать.

  1. ответ для vinnation , на сообщение « Вот, это уже интересно.Вы звонили? По... »
    #1001
    Хранитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    14 345

    Далеко и дорого. Дом под снос.

  2. ответ для vinnation , на сообщение « А вы где территориально в городе то?... »
    #1002
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    А вы где территориально в городе то? Грибы ведь еще нужно с дачи привезти в город пока свежие или вас устроят порционные замороженные и маринованные и сушеные?
    Но, я собираю только боровые белые и белые грузди, ну и иногда, пока нет слоя боровых, лисичку.Туплю, вижу что Приморский район, значит видимо Савушкина/озеро Долгое.
    Мы в Приморском районе. Но......... вдруг мы купим-таки дачу в ваших краях
    Вы, кстати, мне оюещали присматриваться по мре возможности к тамошним педложениям, не забыли?

    Мы очень уважаем белые грибы. Грузди мой папа собирал всё время, но я этот гриб плохо знаю, скажу честно. В плане переработки, что с ним делают?

    Родители мужа снимали дачу много-много лет подрят в самой деревне Горьковское. Ходили там в лес за грибами, у них было там своё местечко. Много белых приносили. Я с ними ходила по грибы один раз, до беременности. Так вот надо мной ржали все, в покатуху. Называли меня антигрибной человек. Потому что я шла мимо, в непосредствено близости от гриба и в упор его не видела. Сестра мужа шла за мной, шаг в шаг и набирала полную корзину. К коанцу похода я разве что не плакала от обиды
    Одна тень на двоих...

  3. ответ для Deya_Y , на сообщение « Далеко и дорого. Дом под снос. »
    #1003
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Далеко и дорого. Дом под снос.
    Если это насчет Горьковского, то я бы послушал мнение агента по недвижимости, ибо 12 соток на землях ИЖС даже сравнивать нельзя с обсуждаемыми здесь землями на болотинах садоводств

  4. ответ для vinnation , на сообщение « А вы где территориально в городе то?... »
    #1004
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Меня умиляют эти цифры всегда- вы их съели все? У меня сушеные лежат третмй год, едим суп из них редко
    У всех запросы разные, кому огород, кому сосны, кому грибы, кому рыбалка с охотой....
    Я могу по грибы сходить, но не фанат, баночки 3л хватит...вон запасы огородные пол квартиры занимают, не съесть)
    я ужасный фанат их собирать и есть а чистить фуууу неинтересно поэтому обычно ограничиваюсь 3 ходками и собираю ограниченное количество грибов
    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Поскольку параллельно с покупателями в этой ветке имею удовольствие общаться с продавцами в реале, то могу дополнить следующими. То что мы видим в рекламе, особенно летние фото, это старые объекты, висяки прошлого года, а то и не одного. Авитo вообще не панацея для поиска прямых продавцов ибо очевидно, что большинство объявлений и фото придерживаются общепринятой у агентов стилистики. Люди эти никуда не торопятся, а зимой и ехать никуда не хотят, поэтому цена в 3450000 это даже не попытка найти паникующего богатого идиота, это просто нежелание продавать в принципе. Человек не хочет нормальные фото сделать, описание изложить интересное, ему в принципе всё это нафиг не нужно. В итоге подобные объявления не могут служить примером ни цены, ни состояния рынка. Когда при мне посетитель выставки в одном из посёлков приозерского направления изъявил желание посмотреть 12 сот. участок за 1,8 с дорогами, зимней водой и 10 кВт, то представитель посёлка буквально "повис у него на ноге" и похоже пошёл провожать до дома. На этом фоне выставить участок с халупой из овощных ящиков и просить миллионы просто несерьезно. Я знаю, что найти сразу адекватного продавца большая удача, но есть большой пласт тех, до кого можно донести всю выгодность предложения покупателя, вот такие нам и нужны. Все версии, что вслед за баклажанами должна подорожать земля беспочвенны, она и до этого стоила немало. Поэтому мой призыв продавцам: взялись продавать, так продавайте.
    я не высказываюсь но участок с халупой в васкелово за over 2 млн тоже считаю необоснованно
    и 1.7 тоже
    за 1.7 - мне лесной хутор нравится, за 1.5 днп омега опять же.
    Не сосновские озера ли? Я помнится начинала с них тк люблю в игоре кататься, но сейчас посмотрела цены - на какой планете они живут? Сотка дороже ближе находящихся дубков
    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    не.. ну пляж - это я конечно преувеличиваю.
    наверное место для того, чтобы покупаться и потом посидеть.
    напротив СНТ Ройка вот так:



    ну да..там в общем и не так далеко. главное понять как нам через лес дойти до той дороги...

    очень красивый пляжик!
    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    А у нас вот такое озеро..недалеко от Луги правда, мы немодные)
    зато у вас теплоооо, я вот скорее садовод любитель чем грибник, грибы соберу несколько раз а вот хорошей погоды в луге намного больше и озера теплее (отдыхала там у череменецкого озера на базе)
    Ира

  5. #1005
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Мы в Приморском районе. Но......... вдруг мы купим-таки дачу в ваших краях
    Вы, кстати, мне оюещали присматриваться по мре возможности к тамошним педложениям, не забыли?

    Мы очень уважаем белые грибы. Грузди мой папа собирал всё время, но я этот гриб плохо знаю, скажу честно. В плане переработки, что с ним делают?

    Родители мужа снимали дачу много-много лет подрят в самой деревне Горьковское. Ходили там в лес за грибами, у них было там своё местечко. Много белых приносили. Я с ними ходила по грибы один раз, до беременности. Так вот надо мной ржали все, в покатуху. Называли меня антигрибной человек. Потому что я шла мимо, в непосредствено близости от гриба и в упор его не видела. Сестра мужа шла за мной, шаг в шаг и набирала полную корзину. К коанцу похода я разве что не плакала от обиды
    Вы пропустили мой пост с утра.Я написал, что нет возможности выкладывать здесь фото почему то.Есть два варианта, но почти уверен, что вам не подойдет, потому, что как мне кажется в моих пенатах 2 млн будут только за землю просить, как мне кажется.Могу на почту отправить

  6. ответ для vinnation , на сообщение « Вот, это уже интересно.Вы звонили? По... »
    #1006
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Вот, это уже интересно.Вы звонили? По крайней мере сразу есть предмет для диалога и обсуждений!!

    Кстати, вот:

    Место + природа + окружение!!! Вот только дом, конечно перестраивать:

    https://www.*********/sankt-peterbur...sot._728710038

    Как говорится место место и еще раз место, не болота какие нибудь
    да какое перестраивать???
    под снос...

  7. #1007
    Хранитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    14 345

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Если это насчет Горьковского, то я бы послушал мнение агента по недвижимости, ибо 12 соток на землях ИЖС даже сравнивать нельзя с обсуждаемыми здесь землями на болотинах садоводств
    Мы тут обсуждаем в основном участки с перспективой сезонного (5 мес.) проживания с возможностью ездить на работу ежедневно, насколько я помню.
    Мне вот и за бесплатно так далеко участок не нужен, какой бы замечательный он не был. Хотя согласна, там и леса и природа.
    Но у меня, например, тоже и природа и леса, только ехать значительно ближе и болота у меня нет. И садоводство шикарное. И участок обошелся в 1 000 000.
    Есть, правда, транспортное неудобство.
    За эти деньги можно в Приозерном участок купить, судя по фото Дюдюки там никакого болота, а замечательный песочек, можно а Дубках, модно в новом "Отдыхе". Да много где можно. Дом однозначно под снос.

  8. ответ для tiffanyfan , на сообщение « я ужасный фанат их собирать и есть а... »
    #1008
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Не сосновские озера ли? Я помнится начинала с них тк люблю в игоре кататься, но сейчас посмотрела цены - на какой планете они живут? Сотка дороже ближе находящихся дубков
    и прибавьте 25 т.р. за каждый киловат. и все же Сосновские озера - это не то Сосново, которое я люблю. а Сосново я люблю.

    очень красивый пляжик!
    ну..он совсем крошечный. ну и озеро все же чуток торфяное (не такое конечно как Медное, но вес равно). зато теплое. ну и для меня мелковато. зато ребенок был в восторге.

  9. ответ для LOLA , на сообщение « и прибавьте 25 т.р. за каждый киловат.... »
    #1009
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    и прибавьте 25 т.р. за каждый киловат. и все же Сосновские озера - это не то Сосново, которое я люблю. а Сосново я люблю.
    там уже с 5 квт во второй очереди
    правда за подключение воды и эл-ва все равно заплатить надо будет
    Ира

  10. #1010
    Участник Аватар для Jenny114
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    А есть объявление с фото? Напишите ссылку, а мы тут обсудим, может что посоветуем. Я могу на геодезической карте это место, чтобы оценить болотистость этого места...
    https://www.********/sankt-peterburg...sot._640199668
    Женя мама Настюши и Марьяши

Страница 101 из 1195 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena