Страница 101 из 4870 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Аня Б , на сообщение « Надо. При заполнении заявления... »
    #1001
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    10 166

    Цитата Сообщение от Аня Б Посмотреть сообщение
    Надо. При заполнении заявления запрашивает.
    Спасибки!
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  2. ответ для annaalien , на сообщение « а из 307 сейчас по-прежнему без... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
    а из 307 сейчас по-прежнему без экзаменов в финэк берут, не знаете? муж там учился в бизнес-классах как раз
    К сожалению, без экзаменов уже давно никого никуда не берут ( у меня крестница закончила 307 (ДВ) 5 лет назад). Теперь только по баллам ЕГЭ.

  3. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #1003

    Здравствуйте
    Нужна временная регистрация для школы на год
    Адреса:
    пр. Народного Ополчения, 91-117 (все нечетные)
    ул. Подводника Кузьмина 19-31 (все нечетные)
    б-р Новаторов , 66-82 (все четные)
    пр. Дачный 36 корп 7,8

    или подскажите, где поспрашивать.
    Спасибо

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #1004
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 425

    Девочки, подскажите, пожалуйста, как заявление подавать.
    Мы не льготники, будем подавать во второй волне, но в прописные не хотим. Неожиданно новый документ выпустили, и теперь у нас приписная одна не очень хорошая, а вторая новая, но как ее строили, не ясно. Ещё в прошлом году там кирпич со стен сыпался.
    Так вот, хотим не в приписную, а ту, которая ещё в том году была приписной нашей. Нам подавать заявление в неё, но одновременно и в другую прописную (чтоб без школы не остаться, или вообще не попасть в ужасную)?
    И кто эти заявления рассматривает, сама школа? И те, кто рассматривают, видят, что у меня ещё заявление в другую школу? То есть могут решить, что раз второе заявление в приписную, даже первое рассматривать не будем и сразу вторую одобрим?

    Может путано написала, но может кто поймёт меня
    Эти школы в новостройках сплошная нервотрепка((((

  5. ответ для monolinka , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, как... »
    #1005

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как заявление подавать.
    Мы не льготники, будем подавать во второй волне, но в прописные не хотим. Неожиданно новый документ выпустили, и теперь у нас приписная одна не очень хорошая, а вторая новая, но как ее строили, не ясно. Ещё в прошлом году там кирпич со стен сыпался.
    Так вот, хотим не в приписную, а ту, которая ещё в том году была приписной нашей. Нам подавать заявление в неё, но одновременно и в другую прописную (чтоб без школы не остаться, или вообще не попасть в ужасную)?
    И кто эти заявления рассматривает, сама школа? И те, кто рассматривают, видят, что у меня ещё заявление в другую школу? То есть могут решить, что раз второе заявление в приписную, даже первое рассматривать не будем и сразу вторую одобрим?

    Может путано написала, но может кто поймёт меня
    Эти школы в новостройках сплошная нервотрепка((((
    школа рассматривает заявление, школа не видит в какие школы вы ещё подали заявление (здесь об этом писали сотрудники школ).
    подавайте в ту, в которую хотите. Зачем подавать туда куда не хотите?
    чтобы идти в конфликтную комиссию у вас должны быть отказы из всех школ. Если у вас будет приглашение из приписной, конфликтная комиссия не будет рассматривать ваше заявление. Вам надо будет отказываться от приписной, тогда какие аргументы для конфликтной комиссии?
    надо чётко понять куда хотите и не метаться.
    Боязнь попасть в самую худшую в районе в итоге - тогда идите в приписную и не бойтесь. Везде есть риск. Надо принимать решение.

  6. #1006
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 425

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    школа рассматривает заявление, школа не видит в какие школы вы ещё подали заявление (здесь об этом писали сотрудники школ).
    подавайте в ту, в которую хотите. Зачем подавать туда куда не хотите?
    чтобы идти в конфликтную комиссию у вас должны быть отказы из всех школ. Если у вас будет приглашение из приписной, конфликтная комиссия не будет рассматривать ваше заявление. Вам надо будет отказываться от приписной, тогда какие аргументы для конфликтной комиссии?
    надо чётко понять куда хотите и не метаться.
    Боязнь попасть в самую худшую в районе в итоге - тогда идите в приписную и не бойтесь. Везде есть риск. Надо принимать решение.
    Так одна из приписных как раз и есть худшая в районе. Я боюсь, что если подам документы в неприписную и они откажут, определят нас в эту худшую. Или с этим тоже можно бороться?

  7. ответ для monolinka , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, как... »
    #1007
    Старожил Аватар для Аня Б
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    1 125

    Мне тут несколько страниц назад ответили, что если вместе с неприписными указать приписную школу, то точно тогда в припиную возьмут (или вероятнее всего) . Я решила так- подаю во вторую волну в две- три школы неприписные, если отказывают, тогда уже деваться некуда. Мне вот интересно, вторая волна длится до 1 июня, значит до этого времени я после отказов могу уже записываться дальше до бесконечности пока эта вторая волна длится?

  8. ответ для monolinka , на сообщение « Так одна из приписных как раз и есть... »
    #1008

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    Так одна из приписных как раз и есть худшая в районе. Я боюсь, что если подам документы в неприписную и они откажут, определят нас в эту худшую. Или с этим тоже можно бороться?
    борются в конфликтной комиссии, пишите заявление, и вам дают направление в школу где есть места, если не согласны отказываетесь и снова пишите. В Приморском районе одна мама билась 7 месяцев за приписную во дворе!!! добилась. Но всем ли хватит упорства?

  9. ответ для Аня Б , на сообщение « Мне тут несколько страниц назад... »
    #1009

    Цитата Сообщение от Аня Б Посмотреть сообщение
    Мне тут несколько страниц назад ответили, что если вместе с неприписными указать приписную школу, то точно тогда в припиную возьмут (или вероятнее всего) . Я решила так- подаю во вторую волну в две- три школы неприписные, если отказывают, тогда уже деваться некуда. Мне вот интересно, вторая волна длится до 1 июня, значит до этого времени я после отказов могу уже записываться дальше до бесконечности пока эта вторая волна длится?
    можете, писать заявления во все школы района по очереди до 1 июня. Но в приписной места могут быстро закончится.

  10. #1010
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 425

    Первоклассники 2019

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    борются в конфликтной комиссии, пишите заявление, и вам дают направление в школу где есть места, если не согласны отказываетесь и снова пишите. В Приморском районе одна мама билась 7 месяцев за приписную во дворе!!! добилась. Но всем ли хватит упорства?
    Мне скоро снится будут эти школы, 7 раз в КК я точно не смогу ходить

    А ещё подскажите, правильно ли я поняла, что при переводе после началки в большинство школ надо сдавать экзамен или что-то подобное?
    У нас под окнами школа строится, и вообще мы туда попасть потом хотим. Только ее введут в эксплуатацию когда мы уже во втором классе быть должны

Страница 101 из 4870 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena