Страница 101 из 107 « Первая 5191979899100101102103104105 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #1001
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Покажите фотки
    А я хочу в этот раз в Махабалешвар.

  2. ответ для VK_67 , на сообщение « Мы тоже первый раз отметились.... »
    #1002

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Мы тоже первый раз отметились. Приехали. Наверное, понравилось! Пока для себя еще не решил. Придется еще раз смотаться...
    Самолет- нужно обязательно программу для себя делать- пару фильмов скачать... С едой у нас все было в порядке в полете- штук шесть мандаринок, пучок бананов, пару нарезок ветчины скрасили наш перелет. Сиденья были старые- просто жесть. Следующая жесть ждала нас на оформлении визы электронной... Перед нами сел еще один борт, там был полный коллапс. Мы прошли всего лишь за 2 часа 40 минут!!!
    И все равно еще минут сорок ждали остальных. К Аннексу никаких вопросов- все очень четко, по делу и любые вопросы решались .
    Сам гостевой дом Эйвон( так его называют местные)- это 7 корпусов, стоящих друг на друге... Зато есть две кафешки, мне кажется лучшие по качеству еды и ценам. Много где кушали, наши местные лучшие.
    Номера терпимые, одна проблема- только вентиляторы на потолке. Поэтому окна всегда открытые, иначе просто задохнешься. Ну и как следствие- все вечерне-ночные посиделки на открытых балконах- как у вас в комнате..
    Море и пляж- очень крутые, макашницы на берегу с зонтиками и лежаками- тоже супер.
    На экскурсии мы не решились ехать, дороги там ну очень своеобразные. А проще- их там просто нет!!! И трястись по этим направлениям несколько часов... Мне хватило дороги в аэропорт и обратно- тяжело.
    Обратно- все как часы, взлетели, приземлились четко по расписанию. Летели на час больше обратно.
    Сам Арамболь- интересное и живое место, всяких личностей насмотрелись... По поводу страшилок по пищеварению. Мы подготовились основательно: салфетки, гель, мыло. Куча лекарств на всякий случай. И никаких проблем. По деньгам. Кушали, пили напитки постоянно. Чисто на еду потратили 300 у.е на двоих. и 150 потратили на подарки, лекарства, фрукты, презенты домой. Еще 800 рупий тихо привезли обратно. Курс: 100 у.е- 7100 рупий.
    Здесь момент- купюры должны быть нового образца и без штампов и остальной ерунды, иначе курс ниже. Неожиданно прилично денег уходит на питье( не алкоголь): сладкая вода типа Колы -90(100) рупий за 2.25 литра. Остальная вода просто питьевая, никакой минеральной с газом здесь нет. Бутыль 5 литров- 65 рупий, пиво-80(в любых кафешках 110-120) рупий. Ну и ром!!!!!!! за 075 литра-185(190) рупий . Ура!!!
    Как-то так.
    очень познавательно, спасибо!!!

  3. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #1003
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Пока ВК фотки.
    https://vk.com/album5508656_250945368
    там три альбома с Индией
    Из дома дороги выложу. Там такая красота с баньянами у дороги.

  4. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #1004


    Всем привет! Спасибо за тему. Отмечусь про свои планы. Ранее писала что хотим в марте на каникулы. Но все резко поменялось и летим в середине декабря, причем через МСК! По деньгам с учетом долета СПб-МСк думаю было бы +/- тоже , но причины выбора МСК главным образом в разнообразии отелей, и потом перелет у библов АК Росиия, и вроде говорят там покомфортнее, чем Азуром из СПб.... гостевой дом такой https://tophotels.ru/hotel/al314950 (можно же ссылки давать?) местечко Морджим. Просматривала фото того пляжа и более всего умилило и понравилось это. Прям восторг Наши любители живой природы (8 и 11 лет) будут в восторге
    Только вчера подтвердили. Визы еще не делала. Буду самостоятельно за 1700, пока не разобралась как, но скоро надо начинать, т.к. период это напряженный будет - 3.5 нед до вылета.
    Из текущих проблем 1) визы 2) стыковочные рейсы до МСК . Как крайний вариант на авто до туда и там на стоянку.3) то се в дорогу...вещи - меньше всего волнуют... но там досуг, аптечка, еда (не смейтесь) может тушенка ... а то мои мужки едят много, у нас только завтраки... У нас дом с общей кухней.
    Пока сумбурно что вспомнила написала...

  5. ответ для lastochka , на сообщение « очень познавательно, спасибо!!! »
    #1005
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
    очень познавательно, спасибо!!!
    Про воду. Бутылку надо сдавать. Это 20 что-ли рупасов.
    19л, наверно на дом заказывают..
    Первые раз тоже с гелями и салфетками. Потом просто как кругом соблюдала чистоту)))
    Очень вкусная кухня в Гоа, для меня не острая совсем!!
    В других штатах очень острая... класс!! но есть так пару недель-ужас

  6. ответ для lastochka , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5dd78a48b... »
    #1006
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение

    Всем привет! Спасибо за тему. Отмечусь про свои планы. Ранее писала что хотим в марте на каникулы. Но все резко поменялось и летим в середине декабря, причем через МСК! По деньгам с учетом долета СПб-МСк думаю было бы +/- тоже , но причины выбора МСК главным образом в разнообразии отелей, и потом перелет у библов АК Росиия, и вроде говорят там покомфортнее, чем Азуром из СПб.... гостевой дом такой https://tophotels.ru/hotel/al314950 (можно же ссылки давать?) местечко Морджим. Просматривала фото того пляжа и более всего умилило и понравилось это. Прям восторг Наши любители живой природы (8 и 11 лет) будут в восторге
    Только вчера подтвердили. Визы еще не делала. Буду самостоятельно за 1700, пока не разобралась как, но скоро надо начинать, т.к. период это напряженный будет - 3.5 нед до вылета.
    Из текущих проблем 1) визы 2) стыковочные рейсы до МСК . Как крайний вариант на авто до туда и там на стоянку.3) то се в дорогу...вещи - меньше всего волнуют... но там досуг, аптечка, еда (не смейтесь) может тушенка ... а то мои мужки едят много, у нас только завтраки... У нас дом с общей кухней.
    Пока сумбурно что вспомнила написала...
    Там очень много кафе и еды на любой кошелек! Есть магазины с продуктами. Я первый раз летела в денежную реформу, тоже тушенку рассматривала)))) не пригодилось!
    Сайт Огоа, там все есть и по визу.

  7. ответ для Etana , на сообщение « Там очень много кафе и еды на любой... »
    #1007

    ага, спасибо))

  8. ответ для Etana , на сообщение « Пока ВК фотки. ... »
    #1008
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    Пока ВК фотки.
    https://vk.com/album5508656_250945368
    там три альбома с Индией
    Из дома дороги выложу. Там такая красота с баньянами у дороги.
    Ой, космос фотки!!!! Я получила большое удовольствие от просмотра, спасибо!!!
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  9. ответ для Недотыkомка , на сообщение « Ой, космос фотки!!!! Я получила... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Спасибо, большое!
    Я очень благодарна ЛВ, когда первый раз ехала, мне в этой теме очень помогли.
    Очень полюбила Индию, в этом году не еду, так извелась вся. И теперь больше никуда не хочу))

  10. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #1010
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Ой да, сама считаю дни. Будет 6 мой новый год там это любовь.
    Ну и у меня есть вещи, без которых я вообще не могу обходиться - краска для волос, и зубная паста

Страница 101 из 107 « Первая 5191979899100101102103104105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena