Страница 99 из 107 « Первая 49899596979899100101102103 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #981

    Я летаю в Гоа на месяц. Больше к сожалению не получается из-за школы детей. А летом там жара и дожди, но в этом году я думаю что погода мне не помеха.
    У меня там друзья которые житу постоянно.
    Я летаю с рюкзаков. В нем-
    3 нм сарафана по 500рублей
    2 купальника
    Сандали
    Кепка
    Маска на лицо от пыли для скупера

    И все.
    Косметику и простыню на пляж я каждый раз покупаю новую на месте.
    Больше мне ничего не надо.
    Залил 3 литра бензина и мчишсч куда глаза глядят.
    Свобода.
    Природа.
    Дёшево все.
    Миска риса с курицей 150рублей. А мы ее на двоих с мужем берём. Но, это не пляжные цены.
    Это цены там где сами индийцы питаются.
    То что творится на пляже это удаж. Цены растут - порции становятся меньше.
    Торгуются все неохотнее.

    Но я в Индию не за покупками. Мне просто там кайфово.
    Очень хочу в этом году. А мужу надоело. Думаю без него с ребенком на пару месяцев. Летом. Хочу прилететь. В Гоа, взять байк и до океана. Нам спокойной ездой по пару часов неделю ехать.

  2. #982
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Как и у "предыдущего оратора" свобода. Нет официоза. Мне очень нравиться жить в деревне, без красивых "марин".
    Нравится просыпаться в пальмовой роще. А не смотреть на высаженные пальмы)))
    Вкусная еда в локалках местная и кругом адаптированная под туристов. Да, дешево!
    Как нечего посмотреть? Индия очень самобытная и архаичная страна. Я на экскурсии езжу.
    Хотя скоро предложенные агентствами закончатся. Буду автобус осваивать.
    Ну и дешево)))
    Мне много где нравится, но в Индию хочу всегда

  3. Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Я в Индии беру жилье где самое дешевле. Но с крышей, не первый этаж и душем. И скутер. И в номере только ночую.
    Я люблю дикие пляжи. Поэтому каждый день гоняли в соседнюю облась, или что там у них, за мостом, в Махараштру. Благо она за мостом сразу.
    Аналогично. Самое дешевое жилье. С собой спальник или простынь. На недельку в Карнатаку, потом еще неделю купаться с утра до ночи на диких пляжах.
    Я люблю юг. Но покупаю самый дешевый тур на Север, т.к. с пересадкой лететь не охота.
    В аренду берем в последнее время авто. С собой еще беру малюсенькую плитку и сковородку, т.к. в Карнатаке еды нет.

    Полный релакс, чувствую там себя в детстве.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  4. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #984
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Срочный вопрос! А где купить нормальную мед.страховку? а то от туроператора совсем слабая , да еще и с франшизой 30 юсд. Т.е. вызов врача платный- 30 дол.

  5. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #985

    буду не спеша читать на ночь)
    хочу в марте, впервые.
    В Азию вообще впервые...

  6. ответ для lastochka , на сообщение « буду не спеша читать на ночь) хочу в... »
    #986
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
    буду не спеша читать на ночь)
    хочу в марте, впервые.
    В Азию вообще впервые...
    Мы тоже первый раз отметились. Приехали. Наверное, понравилось! Пока для себя еще не решил. Придется еще раз смотаться...
    Самолет- нужно обязательно программу для себя делать- пару фильмов скачать... С едой у нас все было в порядке в полете- штук шесть мандаринок, пучок бананов, пару нарезок ветчины скрасили наш перелет. Сиденья были старые- просто жесть. Следующая жесть ждала нас на оформлении визы электронной... Перед нами сел еще один борт, там был полный коллапс. Мы прошли всего лишь за 2 часа 40 минут!!!
    И все равно еще минут сорок ждали остальных. К Аннексу никаких вопросов- все очень четко, по делу и любые вопросы решались .
    Сам гостевой дом Эйвон( так его называют местные)- это 7 корпусов, стоящих друг на друге... Зато есть две кафешки, мне кажется лучшие по качеству еды и ценам. Много где кушали, наши местные лучшие.
    Номера терпимые, одна проблема- только вентиляторы на потолке. Поэтому окна всегда открытые, иначе просто задохнешься. Ну и как следствие- все вечерне-ночные посиделки на открытых балконах- как у вас в комнате..
    Море и пляж- очень крутые, макашницы на берегу с зонтиками и лежаками- тоже супер.
    На экскурсии мы не решились ехать, дороги там ну очень своеобразные. А проще- их там просто нет!!! И трястись по этим направлениям несколько часов... Мне хватило дороги в аэропорт и обратно- тяжело.
    Обратно- все как часы, взлетели, приземлились четко по расписанию. Летели на час больше обратно.
    Сам Арамболь- интересное и живое место, всяких личностей насмотрелись... По поводу страшилок по пищеварению. Мы подготовились основательно: салфетки, гель, мыло. Куча лекарств на всякий случай. И никаких проблем. По деньгам. Кушали, пили напитки постоянно. Чисто на еду потратили 300 у.е на двоих. и 150 потратили на подарки, лекарства, фрукты, презенты домой. Еще 800 рупий тихо привезли обратно. Курс: 100 у.е- 7100 рупий.
    Здесь момент- купюры должны быть нового образца и без штампов и остальной ерунды, иначе курс ниже. Неожиданно прилично денег уходит на питье( не алкоголь): сладкая вода типа Колы -90(100) рупий за 2.25 литра. Остальная вода просто питьевая, никакой минеральной с газом здесь нет. Бутыль 5 литров- 65 рупий, пиво-80(в любых кафешках 110-120) рупий. Ну и ром!!!!!!! за 075 литра-185(190) рупий . Ура!!!
    Как-то так.

  7. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #987
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Пару фото для затравки , или Ностальжи...

  8. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #988
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Море,пляж, макашница- полный релакс

  9. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #989
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    СанСэт... В переводе- заход солнца, потом начинается ночная жизнь в

  10. ответ для lastochka , на сообщение « буду не спеша читать на ночь) хочу в... »
    #990
    Частый гость
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    53

    Не ездите первый раз в Азии в гоа. Это неудачное начало

Страница 99 из 107 « Первая 49899596979899100101102103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena