Страница 1008 из 1133 « Первая 8508908958998100410051006100710081009101010111012101810581108 Последняя »

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. #10071

    Да, читала). Просто с Озоном я больше 10 лет, и сроднилась) Хотя последние события бесят. А Яндекс плюс давно оформлен, из-за такси, и еще ребенку что-то надо было. Реклама постоянно шла, и я купилась. Посмотрим. Так то у меня 50:50 заказов на Озоне и ВБ, еще и Беру охвачу, если нормальная доставка будет. Интерфейс у них неудобный только.
    Шагают бараны в ряд,
    Бьют барабаны, -
    Кожу для них дают
    Сами бараны.

    Мясник зовет. За ним бараны сдуру
    Топочут слепо, за звеном звено,
    И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
    Идут в строю с живыми заодно.

    Б.Брехт

  2. ответ для LenSvet , на сообщение « За 2 последних дня 3 заказа оформила... »
    #10072
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    4 454

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    За 2 последних дня 3 заказа оформила через приложение. Все с оплатой при получении и во всех доставка б/п.
    Я смогла бп в пункт выдачи только оплаченный заказ оформить. при выбору-оплата при получении было написано, что тогда не будет скидки на доставку. Оформляла с браузера, чтобы кэшбэк получить, вроде с приложения без кэщбэка

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Девушки, топ непрофильный, но спрошу. Маркетплейсом Беру кто-нибудь пользуется? Посмотрела - кое что у них дороже, чем в Озоне, но что-то и по акциям - я набрала кофе, и еще несколько позиций. Оплатила, доставку в среду обещают. И уже после этого зашла ВК - а народ их там костерит, на чем свет стоит. И б/у присылают, и курьеры долбанутые, и еще куча претензий. В общем, хотела узнать, что мне ждать от них?))
    Я на Беру заказывала несколько раз, что было выгодней Озона, может мне повезло, но всем довольна осталась. Никакого бу, все новое, курьера не видела, я в пункт выдачи. Единственное, они заказ плохо упаковали, не так тщательно как озон и не помню, что именно может гель для стирки потек, но ничего не испачкал, был внизу..Хотя озон последний раз тоже дезики гелевые просто в коробку кинул..в итоге один потек, видимо от того, что много болтался и книгу испачкал, от книги отказалась, а она недешевая была-вот озону убыток вышел..

    А вообще зашла спросить какие сейчас кодовые слова есть? Заказ больше 4тыс.. с чат ботом из контакта пообщалась, код дал, но он на определенные товары, моего там нет..

  3. ответ для princesa , на сообщение « Я смогла бп в пункт выдачи только... »
    #10073
    Элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    2 709

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Я смогла бп в пункт выдачи только оплаченный заказ оформить. при выбору-оплата при получении было написано, что тогда не будет скидки на доставку. Оформляла с браузера, чтобы кэшбэк получить, вроде с приложения без кэщбэка
    Так вроде так и есть, один из вариантов бесплатной доставки подразумевает получение в ПВЗ только при онлайн оплате (если дешевле 3500).
    Что бы к/б получить, можно начать оформление в браузере, а завершить в приложении. Правда, сейчас не уверена на 100%, что сработает.
    Год назад, когда еще давали скидку 500 баллов на первый заказ через приложение и Озон еще сотрудничал с денежными кэшбек ресурсами, типа Лети, тогда да, работала эта схема. Лично так делала - переходила через к/б ресурс, корзину наполняла в браузере, а завершала оформление в приложении, и получала в результате и скидку и к/б..
    Сейчас через приложение делала копеечные заказики, чисто на 300 баллов по Нури, поэтому на предмет к/б не парилась..

  4. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #10074
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай/Кондратьевский)
    Сообщений
    0

    Ух ты! Сотрудник
    Был тут один, озоновский, не надолго его хватило

  5. ответ для Кукусяма , на сообщение « Ух ты! Сотрудник :)) Был тут один,... »
    #10075
    Мега-элита Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3 045

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Ух ты! Сотрудник
    Был тут один, озоновский, не надолго его хватило
    [emoji1787]

  6. #10076
    Наш человек Аватар для GLOW
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    5 096

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Девушки, топ непрофильный, но спрошу. Маркетплейсом Беру кто-нибудь пользуется? Посмотрела - кое что у них дороже, чем в Озоне, но что-то и по акциям - я набрала кофе, и еще несколько позиций. Оплатила, доставку в среду обещают. И уже после этого зашла ВК - а народ их там костерит, на чем свет стоит. И б/у присылают, и курьеры долбанутые, и еще куча претензий. В общем, хотела узнать, что мне ждать от них?))
    в начале года у них было так https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=6187

  7. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #10077
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    я дважды заказывала в Беру с получением в пикпойнте
    все было ок и цены, естественно, лучше, чем в озоне и прочих популярных местах

    еще я заказывала на гудсе трижды
    и один раз из трех в мвидео. где получала, ухитрились потерять мой заказ после того, как отметили его выданным в системе...было так себе...деньги они мне вернули, а вот бонусы канули

  8. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #10078
    Наш человек Аватар для AnnaCoco
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 841

    В вк, в группе озона общаешься с ботом, получаешь промик 300 р от 3000, действует несколько дней


    По факту - промик дают, как работает не проверяла))

  9. #10079
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай/Кондратьевский)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    В вк, в группе озона общаешься с ботом, получаешь промик 300 р от 3000, действует несколько дней


    По факту - промик дают, как работает не проверяла))
    Минус в том, что он не на весь ассортимент

  10. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #10080
    Элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    2 709

    Озон пропал из программы кэшбек МТС..
    Интересно, навсегда..

Страница 1008 из 1133 « Первая 8508908958998100410051006100710081009101010111012101810581108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena