Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. #10061

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    У меня пуховики не открылся, только сам сайт?

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
    Да, его уже нет на сайте.
    Цитата Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! У меня была сумасшедшая неделя - примерно с прошлого понедельника я работала, мне кажется, круглосуточно, включая выходные - и дома, и в офисе. Сдавали крупный проект на работе. Я периодически впадала в депрессии, в отчаяние, что я ничего не успеваю, что я не хочу работать, хочу сидеть дома с младенцем... Ну в общем, проект сдали, теперь недели две будет поспокойнее. Гораздо больше меня волнует, что у мужа проект закончился, продлевать его не стали, да еще и деньги пока не все отдали... Так что я как-то неожиданно опять стала кормильцем в семье. С одной стороны, меня это печалит, т.к. чего-то другого я ждала от третьей беременности и родов. С другой - хорошо, что у меня есть такая возможность, работать и прилично, в общем-то зарабатывать. А то не представляю, как бы мы сейчас остались с нашими кредитами и двумя неработающими. Малыш проводил время либо дома с папой, либо у бабушки - там отлично по полдня спит на балконе))) Я, конечно, чувствую себя молочной фермой - постоянно ж надо накачивать молоко, чтобы оставлять его. С другой стороны, если долго на работе и не кормлю, то с каждой груди потом по бутылочке 150 мл сцеживается легко. два кормления - это почти на 9 часов можно оставить, если перед уходом покормить и кормить через три часа. Слава богу, мелкий из бутылки отлично пьет.
    Мужу, чувствуется, очень грустно, он не в своей тарелке себя, да еще я периодически истерю на тему "за что мне все это". Но он молодец, старших развезет, заберет - школа, садик, тренировки, кружки + мелкий - все на нем. И меня кормит едой. В общем, не знаю, чувства раздраенные... Чуть что, реву, сегодня чуть на работе не разревелась, когда файл завис со сделанной таблицей из 100 пунктов... Вот.
    Маша, держись! Ситуация сложная, но вы с мужем молодцы!

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  2. ответ для ksushkapum , на сообщение « Что за соска? и алгоритм поисков... »
    #10062
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от Матильда Ласбри Посмотреть сообщение
    Марин, почитай вот этот топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7599909 Я уже писала про него здесь... Там девочки все ооочень грамотно объясняют и отвечают на все вопросы - и про анализы, и про график, и про то, что совмещать, что нет! Реально полезная темка!
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Юлия91 Посмотреть сообщение
    Мы Сделали пентаксим и все хорошо!
    Короче и мы сделали... надеюсь я приняла правильное решение ..... (господи, хоть бы все было хорошо)
    Цитата Сообщение от Юлия91 Посмотреть сообщение
    Ее сейчас нет в наличии [emoji17]
    Есть, я звонила в 21 век она там именно гекса есть 3400 стоит
    Цитата Сообщение от ksushkapum Посмотреть сообщение
    Что за соска? и алгоритм поисков расскажи.плиз
    Вчера выкладывала фотки и описание, посмотри буквально пару стр назад. А алгоритм простой: покупались соски разных форм, когда первую авент силикон не взял вообще и видно было что жесткая не нравится, я переключилась на латекс. И вот с латексом начала экспериментировать разные формы. Потом я поняла, что ему не удобно, когда она маленькая и взяла на возраст 6-12м. Ну вот методом подбора и реакции малыша была выбрана наша волшебная соска.
    С уважением, Перышко!

  3. #10063
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Цитата Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
    У меня преимущество работы в том, что ее можно делать удаленно. Правда, в итоге это выливается в то, что я ее делаю до часу ночи дома)))
    До часу это еще по божески

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk


  4. #10064

    Девочки,у вас дети смотрят на потолок?у меня сын смотрит на потолок в какую то точку и улыбается и так очень часто

  5. ответ для перышко , на сообщение « Спасибо Короче и мы сделали...... »
    #10065
    Мега-элита Аватар для Юлия91
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    2 799

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Короче и мы сделали... надеюсь я приняла правильное решение ..... (господи, хоть бы все было хорошо)

    Есть, я звонила в 21 век она там именно гекса есть 3400 стоит

    Вчера выкладывала фотки и описание, посмотри буквально пару стр назад. А алгоритм простой: покупались соски разных форм, когда первую авент силикон не взял вообще и видно было что жесткая не нравится, я переключилась на латекс. И вот с латексом начала экспериментировать разные формы. Потом я поняла, что ему не удобно, когда она маленькая и взяла на возраст 6-12м. Ну вот методом подбора и реакции малыша была выбрана наша волшебная соска.
    Все будет хорошо! Вот увидишь.
    А я звонила буквально на прошлой неделе когда искала..
    мы сделали в вс пентаксим и энджерикс.

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  6. ответ для BB8 , на сообщение « Это мой самый главный страх... »
    #10066

    Цитата Сообщение от BB8 Посмотреть сообщение
    Это мой самый главный страх был-дауненка родить. Когда нам на втором скрине сказали, что нос коротковат, и отправили к генетику, мы чуть не поседели с мужем. А может и реально поседели.
    Узи переделали, осадочек остался. Я выдохнула только когда мне ее в кувезе в палату прикатили.
    Да,я помню. И у нас такая история была,еще и еап,я не то что поседела,а в больницу за день до прокола загремела с тонусом. Нас тут таких 4 человека,Катя и Галя. Это был мой самый большой ужас,учитывая еще как мне досталась эта беременность
    Улыбаясь ты шлёшь подальше
    Все несбывшиеся мечты.
    Понимая, что чем ты старше,
    Тем красивей горят мосты.

  7. ответ для twolies , на сообщение « У меня первый ребёнок и гормоны :) Я... »
    #10067
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Цитата Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
    У меня первый ребёнок и гормоны

    Я первые три месяца мчалась по первому писку и получала от этого удовольствие.
    Но марафон без сна меня таки довёл и теперь я действительно стала отличать крик от возмущения, ты права - они совсееееем разные.
    Теперь бегу только по серьезным поводам.
    Ну вот моя если начала возмущаться тихонько и не подойти не перестанет, а начнет все сильнее и это будет уже сильный ор. Как раз реагирование на нужды и учит не орать сразу дурниной, а для начала намекнуть, что неплохо бы, на меня внимание обратить. Иногла может полежать, в отличии от старшей. А старшую вообще сразу в истерику впадала и если не подходить, потом вообще не успокоить. Все таки дети разные как ни крути.

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk


  8. #10068
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    Добрый ночер) Вот казалось бы младенец, который за сутки проспал 11 часов мог бы уложится еще в 23 часа, но нет, человек лежит и голосит уже два часа. Соки она из меня буквально все высосала, так что даже едой ее не угомонить. Эх, что за день. Еще и со старшим повздорила.
    Так 11 часов это много...

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk


  9. ответ для Juiska , на сообщение « девочки, все, давайте завязывать, а то... »
    #10069

    Я везде из документов попросила это убрать,на патронаже чужая докторша попросила мою обменную карту и написала,я из карты выдрала этот лист. Я считаю,что никчему всем это знать. Ребенку если скажу,то когда он будетвзрослым. А я не знала,что у тебя эко. Кто врач? Какой фактор?
    Цитата Сообщение от Juiska Посмотреть сообщение
    девочки, все, давайте завязывать, а то совсем грустно становится. мне их тааак жалко и сердце прям разрывается.

    у меня такой вопрос. у кого была ЭКОбеременность, вам после рождения делали какую-то пометку, что ребенок в результате эко? мне все говорили, что не надо афишировать, мол потом будет проще в пк, саду/школе, и попросить врача не указывать, что ребенок в результате эко. что-то только сегодня задумалась, что у меня ни в каких документах не указано, что ребенок эко. хотя врач, с кем рожала, ессесно в курсе, а потом педе нашей говорила. Это так свезло или у нас перестали ставить клеймо на таких детишек?
    Улыбаясь ты шлёшь подальше
    Все несбывшиеся мечты.
    Понимая, что чем ты старше,
    Тем красивей горят мосты.

  10. ответ для Tanyshik5 , на сообщение « http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161025... »
    #10070
    Ветеран Аватар для ksushkapum
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Tanyshik5 Посмотреть сообщение
    помню давно наткнулась на обсуждение и там очень хвалили соску ромашка. Что детки которые не берут, её почти все взяли. Она дешёвая, найти не просто. В аптеках продаётся. Стоит рублей 20. Может пригодится кому)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    где вы ее взяли?

Страница 1007 из 4432 « Первая 750790795799710031004100510061007100810091010101110171057110715072007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena