Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #10051
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    10 623

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Может лялька лежит неудобно, давит? Надо попросить позу поменять
    Так я говорю ж при ходьбе болит,позу не поменять



    «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #10052
    Элита
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 519

    Девочки, а в чем заключается подготовка к операции? Моя врачиха из жк всё ещё надеется что плацента поднимется и сама рожу, но как оно будет, кто его знает. Вообще, мне кажется я ЕР спокойнее бы восприняла. А вот если КС, то мой мозг к нему действительно придется готовить. Мне ведь никогда в жизни никаких операций не делали. Ничего я всерьёз не ломала и других серьёзных травм не было. Думаю, не пойти ли завтра в нашу жк на встречу с психологом?

  3. ответ для GROOOOM , на сообщение « На последних УЗИ ставят опережение в... »
    #10053
    Ветеран Аватар для wanderer
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,юго-запад
    Сообщений
    885

    Цитата Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
    На последних УЗИ ставят опережение в весе и размерах почти по всем параметрам, начиная с 26 недель. Многоводия нет. Живот ОГРОМНЫЙ. Уже незнаю что лучше для нее... положилась на Бога. Сын родился 3900. Тяжело мне было, в один момент поняла, что силы иссякли, не могу родить. Врачи заговорили про вакуум. Незнаю как, все получилось, но из последних сил, да еще выдавливали. Все обошлось. Но с 1 беременность еще равномерно суженный таз ставили. Сейчас говорят, что таз в норме. Я сама 4200, муж тоже чуть больше 4 кг родился.
    а мне на узи ставили диагноз : крупный плод. Живот огроменный был. Рожала платно, пыталась рожать сама с 9 утра до 5 вечера, потом решили кесарить, тк голова не проходит (или не опускается,не помню ,что врач говорил). Да уж.........еще ей пройти..........Родился 5050 кг!!!! и 57 см. А сама я небольшая - 159 см и 57 кг. А меня мама родила весом 2100!!!

    ***После КС у меня образовалсь гематома. Спустя месяц по узи она все еще там,но чуть чуть меньше... А сейчас вот пошла кровь, вот я думаю, месячные что ли уже??.Живот тянет вообщето.Но я на ГК ! вот и странно.....

  4. #10054
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
    Девочки, а в чем заключается подготовка к операции? Моя врачиха из жк всё ещё надеется что плацента поднимется и сама рожу, но как оно будет, кто его знает. Вообще, мне кажется я ЕР спокойнее бы восприняла. А вот если КС, то мой мозг к нему действительно придется готовить. Мне ведь никогда в жизни никаких операций не делали. Ничего я всерьёз не ломала и других серьёзных травм не было. Думаю, не пойти ли завтра в нашу жк на встречу с психологом?
    Когда вам скажут, что жизни вашего ребенка угрожает и нужна операция, то, думаю, вам не потребуется психолог

    Цитата Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
    а мне на узи ставили диагноз : крупный плод. Живот огроменный был. Рожала платно, пыталась рожать сама с 9 утра до 5 вечера, потом решили кесарить, тк голова не проходит (или не опускается,не помню ,что врач говорил). Да уж.........еще ей пройти..........Родился 5050 кг!!!! и 57 см. А сама я небольшая - 159 см и 57 кг. А меня мама родила весом 2100!!!

    ***После КС у меня образовалсь гематома. Спустя месяц по узи она все еще там,но чуть чуть меньше... А сейчас вот пошла кровь, вот я думаю, месячные что ли уже??.Живот тянет вообщето.Но я на ГК ! вот и странно.....
    5 кг офигеть у меня старший родился 4080, так выглядел, как двухмесячный

    Может вам к врачу съездить?
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  5. ответ для yasy , на сообщение « Так я говорю ж при ходьбе болит,позу не... »
    #10055
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
    Так я говорю ж при ходьбе болит,позу не поменять
    Изумруд говорит, что позу надо попросить МАЛЫША поменять.

  6. ответ для MigNat , на сообщение « Ну вот он. директор! :)) и тон верный... »
    #10056
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Развеселились Серьёзный топик такой, а им лишь бы хихоньки и хахоньки
    3 КС - это МНОГО!!!!!!! Даже 2!
    И вообще... Я как не зайду, тут столько понаписано молодцы, девчата!

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    Ну вот он. директор! и тон верный выбран! пришла и всех построила

  7. #10057
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    дети не все покладистые, мы вот с 30 недель просили свою как положено, вниз головой лечь... а она к родам еще и ноги вперед выставила
    Моя старшая лежала нормально. Но как-то на неделе уже после 30й наш папа неожиданно узнал, что дети лежат головкой вниз. И папа при пузе!!! сказал, что только ненормальные дети на голове лежат. И что вы думаете? Уже на следующий день красавица села на попу. Обратно ее уговаривали повернуться почти до самого ПДР. Успешно.

  8. #10058
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
    Девочки, а в чем заключается подготовка к операции? Моя врачиха из жк всё ещё надеется что плацента поднимется и сама рожу, но как оно будет, кто его знает. Вообще, мне кажется я ЕР спокойнее бы восприняла. А вот если КС, то мой мозг к нему действительно придется готовить. Мне ведь никогда в жизни никаких операций не делали. Ничего я всерьёз не ломала и других серьёзных травм не было. Думаю, не пойти ли завтра в нашу жк на встречу с психологом?
    подготовка - это анализы (на свертываемость крови в том числе), иногда УЗИ, капельницы перед операцией.
    Сходите к психологу, если Вам это поможет.
    Я сама пока шла от окулиста, который написал "Рекомендовано КС", рыдала... Пришла домой, взвесила все и начала читать этот топ, он тогда только появился Почитала и поняла, что не так все и страшно, даже есть свои плюсы Думаете мы все тут каждый месяц делаем операции? я вообще в больнице не лежала, уколов жуть как боюсь. Ничего, все выдеживают.
    У Вас низко плацента, а с этим не шутят
    Две дочки и маленький сыночек

  9. ответ для Светланочка , на сообщение « :036: :0046::031: »
    #10059
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Две дочки и маленький сыночек

  10. #10060
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Моя старшая лежала нормально. Но как-то на неделе уже после 30й наш папа неожиданно узнал, что дети лежат головкой вниз. И папа при пузе!!! сказал, что только ненормальные дети на голове лежат. И что вы думаете? Уже на следующий день красавица села на попу. Обратно ее уговаривали повернуться почти до самого ПДР. Успешно.
    о уж эти папы
    ЗЫ: а сам-то он нормальный? в смысле, как лежал-то?

Страница 1006 из 3776 « Первая 650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena