Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Chuma , на сообщение « Спасибо, Анечка!!! Мне вчера аж 4... »
    #10051
    Хранитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    14 646

    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Марину с пятерочкой! Пусть рыбки радуют маму и папу и дальше!

    (Фуууф я думала мой Ваня единственный кто в 4 мес не переворачивается особо, ему это будто бы нетнтересно...)

    Сашу Еву и Леву с двоечкой! Растите, малышочки, большими и здоровыми!
    Спасибо!! Да ты что, много кто в 4 не переворачивается. Вообще к 6 должны. Время есть.
    Цитата Сообщение от pulemet4iza Посмотреть сообщение

    Мариночка, рыбок с 5-ю месяцами! здоровья девочккам! новых умелок на радость маме и папе!
    я тоже совершила все мыслимые и немыслимые ошибки воспитания: сс, гв по требованию, укачивания, ручки постоянно! единственное, чем себя успокаиваю, так это тем, что, а вдруг у меня никогда больше не будет возможности насладиться младенчеством? поэтому я из эгоистических соображений стала пофигистической мамашей с точки зрения воспитания спартанцев))))


    девочки, готовимся к крестинам... это почище моих больших проектов на заводе))) составила план работ, закупок, готовки))) нас будет 16 человек взрослых, надо на такую ораву еды наготовить, посуду найти, стульев с дачи навезти, себя в порядок привести. теперьу меня каждый вечер занят.
    Составила меню, прямо уже не терпится начать готовить, так я это дело люблю! жаль, что мне ничего толком нельзя, зато буду получать удовольствие от смакующих родных
    а в качестве полотенец я решила использовать раритетные пеленочки: одна немецкая моей мамы, белая с красивым кружевом (которое отлично подходит даже мальчикам), вторая моя, тоже с кружевом, не немецкая, конечно, но шита руками моей мамочки на выписку ее со мной с роддома. кинула сейчас отбеливаться пеленочки. мальчишкам, конечно, будет все это мимими и сюсюсю не так важно, зато нам с любимым память какая останется! раритетная!
    Аня, спсибо!!
    Да я также себя успокаиваю.
    У нас тоже крестины в планах через пару недель. Раритет - это классно придумано.
    Я вот тоже думаю во что одеть. Надо сначала узнать, как в церкви, не холодно ли.

  2. ответ для Chuma , на сообщение « Мочекаменная болезнь, не хотели лечить »
    #10052
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 590

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Мочекаменная болезнь, не хотели лечить
    какой кошмар! эти темы такие жестокие(((
    я свою кошку тоже спасла - ее хозяин в туалете топил, она была слишком "разговорчивая" по его мнению, а он "очень уставал"
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  3. ответ для gorlowa , на сообщение « про крики то я не подумала...но сейчас... »
    #10053
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 590

    Цитата Сообщение от gorlowa Посмотреть сообщение
    про крики то я не подумала...но сейчас просто не представляю как приготовить и убрать в квартире когда малышня в рассыпную...пусть еще не шустро,но все же я как то напрягаюсь...и мне сейчас сложно стало - я то люблю все под контролем держать...а тут такое
    если бы у меня не было няни, то я думаю, ворота бы стояли где стояли, и никакие крики на меня бы не действовали. понимаю тебя.
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  4. ответ для Liniti , на сообщение « если бы у меня не было няни, то я... »
    #10054
    Элита Аватар для gorlowa
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Выборгский район,м.Озерки
    Сообщений
    2 908

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    если бы у меня не было няни, то я думаю, ворота бы стояли где стояли, и никакие крики на меня бы не действовали. понимаю тебя.
    спасибо...поеду за воротами...

  5. ответ для Chuma , на сообщение « Мочекаменная болезнь, не хотели лечить »
    #10055
    Небожитель Аватар для Relavi
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    15 856

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Мочекаменная болезнь, не хотели лечить
    Как ему повезло, что есть ты. А теперь Марфе есть на ком отрабатывать профи навыки)
    Данечка и Максик:
    2790/49, 2890/49
    1 мес - 3708/53, 3590/53
    2 мес - 5472/57,5, 5425/58
    3 мес - 6170/61, 6210/61,5
    5 мес - 7510/67, 7410/67
    5,5 мес - 8150/70, 7890/68
    8 мес - 9300/76, 8800/74
    10 мес - 10300/79, 9300/78
    11 мес - 10650/80, 9600/79
    13 мес - 11700, 10300

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #10056
    Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 463

    Марина,с Пятерочкой вас!!пусть все будет так,как всем нравится,а не так как надо))

  7. #10057
    Хранитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    14 646

    Цитата Сообщение от Verusya-Lollipop Посмотреть сообщение
    Марина,с Пятерочкой вас!!пусть все будет так,как всем нравится,а не так как надо))
    Ой это точно!! Спасибо! Главное чтоб мы потом не страдали от того, что нравится сейчас

  8. ответ для gorlowa , на сообщение « про крики то я не подумала...но сейчас... »
    #10058
    Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от gorlowa Посмотреть сообщение
    про крики то я не подумала...но сейчас просто не представляю как приготовить и убрать в квартире когда малышня в рассыпную...пусть еще не шустро,но все же я как то напрягаюсь...и мне сейчас сложно стало - я то люблю все под контролем держать...а тут такое
    У меня на даче целая кухонная зона отделена воротами,поперек кухни-гостиной стоят,ничего,привыкли со временем

  9. #10059
    Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Ой это точно!! Спасибо! Главное чтоб мы потом не страдали от того, что нравится сейчас
    Ну тут не угадаешь,я со старшей СС не устраивала,всегда в кровати,из роддома пришла режим-режим.в итоге ела она по требованию,уж очень настойчиво требовала.до двух лет спала в своей кровати и засыпала сама.а сейчас засыпает со мной и ночами приходит.так что лучше,может,сейчас надышаться мамой))

  10. #10060
    Элита Аватар для gorlowa
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Выборгский район,м.Озерки
    Сообщений
    2 908

    Цитата Сообщение от Verusya-Lollipop Посмотреть сообщение
    У меня на даче целая кухонная зона отделена воротами,поперек кухни-гостиной стоят,ничего,привыкли со временем
    Вера! я буду как кремень! все таки получается комнату под манеж делаем...понравится - куда денутся...может потом прыжки в высоту с препятствием осилят и будут спортсменки)

Страница 1006 из 8324 « Первая 650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena