Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для olenkaforever , на сообщение « Добрый день!!!кто -нибудь отмечал... »
    #10051
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Цитата Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!кто -нибудь отмечал детский День Рождения в кафе Домовенок на ул. Типанова и в Марчеллиз? Поделитесь своими впечатлениями?
    Мы были гостями-был мастер-класс по пицце и шоу Открывашкина. Всё ОК. но в выходные они очень популярны))) Там же теперь Картонный дом напротив))) как алтернатива
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  2. ответ для Ksenia812 , на сообщение « Добрый день, не подскажите, где... »
    #10052
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Цитата Сообщение от Ksenia812 Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    не подскажите, где можно отметить ДР девочке 6 лет, желательно в Приморском районе, но готова рассмотреть и другие варианты, если будет что-то интересное. Мы много где уже были и повторения не хочется((.Дочь бредит Школой Монстров, может кто-то сталкивался с хорошими аниматорами на эту тему? девочка активная, и друзья тоже, поэтому нужно чтобы можно было и побеситься и отдохнуть.. Думаю квест-игра были бы идеальным вариантом, но что-то не нашла готового варианта.. Спасибо заранее.
    Ищите в этом топе-был квест по Монстер хай в сентябре где-то, очень хвалили
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  3. Элита Аватар для fedotik
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 712

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!
    А можно поподробнее? 4700-это аренда +мастер класс+аниматор?
    И что за помещение? Если деток будет больше,то нормально будет не тесно?
    У нас было 6 детей + оставались 3 мамы + я , папа, брат. По площади -2 комнаты -30 м+25м.( не заставленные).Тесноты не почувствовали. В меньшей стол накрывали, в большой - клоун + песок. Между ними рецепш + раздевалка.Аренда первого часа 1000руб, последующих - 500 руб. Клоун -2000руб-час. Мастер класс -1200 (правда вроде акция до конца октября).Ещё предлагали шариками украсить -30 шаров в потолок-1000руб, но мы просто надули сами - развесили, побросали по полу. Везде ковролин.
    Оговорюсь, мой ребенок особо не разбалован крутыми днями рождения. Нам исполнялось 7 лет и это был первый . отмеченный вне дома. Повторюсь - ребенку очень понравилось. И это главное.

  4. ответ для fedotik , на сообщение « У нас было 6 детей + оставались 3 мамы... »
    #10054
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от fedotik Посмотреть сообщение
    У нас было 6 детей + оставались 3 мамы + я , папа, брат. По площади -2 комнаты -30 м+25м.( не заставленные).Тесноты не почувствовали. В меньшей стол накрывали, в большой - клоун + песок. Между ними рецепш + раздевалка.Аренда первого часа 1000руб, последующих - 500 руб. Клоун -2000руб-час. Мастер класс -1200 (правда вроде акция до конца октября).Ещё предлагали шариками украсить -30 шаров в потолок-1000руб, но мы просто надули сами - развесили, побросали по полу. Везде ковролин.
    Оговорюсь, мой ребенок особо не разбалован крутыми днями рождения. Нам исполнялось 7 лет и это был первый . отмеченный вне дома. Повторюсь - ребенку очень понравилось. И это главное.
    Ещё раз поблагодарю Вас! Такая аренда давно не встречалась,а можно адресок клуба? Мы уже избалованные,но помещение интересно. По аренде можно ещё у Вас уточнить? Такая стоимость для всех или только,если брать их аниматора?

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10055
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 260

    Были на выходных в Музее Воды - очень понравилось, деткам в основном 5 лет, было интересно, да и родителям тоже)))
    потом выделяют место, где посидеть перекусить (там жарко - одевайтесь соответственно).

  6. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10056
    Элита Аватар для Чиффа
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Спб, север
    Сообщений
    2 009

    Во вторник отметили ДР младшей(7 лет) в картинг центре на Гаккелевской. Так получилось, что поменялись планы и организовывали все спешно за один день, но все прошло на ура. Дочь попросила Школу Монстров, заказали аниматора в агенстве Ре-аниматоры. Мне очень понравилось, все четко, вовремя, особенно учитывая, что заказ был с вечера на следующий день. Программа 1,5 часа на побегать-порезвится, организована сбалансировано, игры, перекусы, отдых и т.д. После программы, торта и прочей еды, желающие катались на картинге.

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10057
    Наш человек Аватар для yamyam
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    690

    начиталась положительных отзывов про Арт-студию Подсолнух, мне еще и скидку дадут 7%, поскольку за 2 мес до ДР забронировала, у нас в январе.
    Поеду к ним завтра, все посмотрю, администратор Александра все очень подробно рассказала, прямо-таки захотелось к ним приехать!! )

  8. ответ для yamyam , на сообщение « начиталась положительных отзывов про... »
    #10058
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
    начиталась положительных отзывов про Арт-студию Подсолнух, мне еще и скидку дадут 7%, поскольку за 2 мес до ДР забронировала, у нас в январе.
    Поеду к ним завтра, все посмотрю, администратор Александра все очень подробно рассказала, прямо-таки захотелось к ним приехать!! )
    ой как здорово.. а где вы начитались ? я нашла только один или два положит отзывов? я вот тоже своей хочу там 10-и летие справить... расскажите как съездите, пожалуйста

  9. ответ для sneg.inka , на сообщение « ой как здорово.. а где вы начитались ?... »
    #10059
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    ой как здорово.. а где вы начитались ? я нашла только один или два положит отзывов? я вот тоже своей хочу там 10-и летие справить... расскажите как съездите, пожалуйста
    В прошлом,позапрошлом году отзывались и все хорошо.
    Тоже давно на них смотрю.но смущает,что подвижным деткам не очень рекомендуют там отмечать.

  10. #10060
    Элита Аватар для fedotik
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 712

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ещё раз поблагодарю Вас! Такая аренда давно не встречалась,а можно адресок клуба? Мы уже избалованные,но помещение интересно. По аренде можно ещё у Вас уточнить? Такая стоимость для всех или только,если брать их аниматора?
    Ушинского 4 к 3. Есть группа в контакте. На работе не могу дать ссылку. Вот насчет аренды не выясняла - с нагрузкой в виде аниматора или нет. Но судя по цене (2ооо) они с этого ничего не имееют. Думаю, что можно договориться. Кстати я о них узнала на лв. В разделе от 3 до 6 . Они недавно открылись -отсюда и цены. Там кстати на Ушинского 2 есть Чудо- домик и теперь и Домовёнок. Последний - дорого, а в Чудо - Домике мы ходили гостями на др., там площадь больше,но по моему и цена повыше.

Страница 1006 из 2174 « Первая 650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena