Страница 1005 из 1094 « Первая 550590595599510011002100310041005100610071008100910151055 Последняя »

Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. ответ для Algol , на сообщение « Я не знаю. На собрании после линейки... »
    #10041
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Я не знаю. На собрании после линейки где-то треть 10 д подняла руку в ответ на этот вопрос АА. Была ли среди них эта девочка я не знаю. Я только старичков знаю, а она явно новенькая.
    Сын сказал, что в этом классе очень много талантов, больше, чем у них. Очень многие играют на муз инструментах и шикарно поют. Танцует профессионально, видимо, только 1 человек.
    Профессионально танцуют после вагановки) или эйфмана, ради справедливости. Но да, дети талантливые) даже те, которые не занимаются олимпиадами, в том числе из-за балета🌷


    3 дочки и 3 сыночка

  2. #10042
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Я не представляю, где эта девочка занимается. И, безусловно, у каждого таланты свои. Кто то на балалайке симфонии играет так, что диву даёшься и не понятно, как это вообще возможно, кто-то олимпиады пишет отменно, а кто-то и то, и другое. Главное, чтобы подобные таланты были, а не осушить бутылку из горла в подворотне.

  3. #10043
    Мега-элита
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    почти Крестовский остров
    Сообщений
    2 537

    Наша одноклассница по старой школе, которая в 10Д сейчас поступила, аж 2 музыкалки умудрилась закончить. Одна - по классу саксофона, вторая уже не помню. Тоже сейчас бегает, что-то репетирует ко Дню химика.

    Почему у нас (биологов) такого нет? Мой, правда, "не любит самодеятельность", очень редко когда в чем-то участвует.

    А никто не знает, мероприятие в 12 коллегиях в этом году снова задвинут?

  4. ответ для Nelke , на сообщение « Наша одноклассница по старой школе,... »
    #10044
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    У них там не совсем самодеятельность. Я не знаю, как назвать это действо, но это совершенно точно не концерт. Там поют, читают стихи, говорят о своей профессиональной судьбе не только дети, но и взрослые. Там очень много экспромта. Люди просто из зала выходят. Там много выпускников всех поколений, из разных стран. Люди рассказывают о своих школьных годах, поют песни Своего класса, байки повествуют и тд. Это вечер встречи разных поколений. Атмосфера очень камерная, при свечах.
    У физиков эта традиция тоже началась. Появился у них свой вечер "физиков и им сочуствующих".
    У биологов свои традиции. У них это на практике, как я понимаю, происходит. Тоже выпускники разных лет приезжают к ним в лес.

  5. #10045

    Вчера на совете родителей сказали, что ребята последний год живут и учатся в этом здании, после чего будет 2 года ремонта. Куда переедут - неизвестно, точно не в Петергофское здание.
    Подозреваю, что жить и учиться будут в разных местах, где университет найдет место.

  6. #10046

    Блин

  7. #10047
    Небожитель Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 983

    Цитата Сообщение от Низкий Роман Посмотреть сообщение
    Вчера на совете родителей сказали, что ребята последний год живут и учатся в этом здании, после чего будет 2 года ремонта. Куда переедут - неизвестно, точно не в Петергофское здание.
    Подозреваю, что жить и учиться будут в разных местах, где университет найдет место.
    не так печально.
    Петергоф наименее вероятен.
    жить пока планируют в общежитии блочного типа, на В.О.?
    Учиться на Декабристов.
    Лаборатории - как и были, Петергоф, Гатчина.
    Зимой собираются за каникулы поменять окна.
    Ремонт начнется летом.

  8. #10048

    Цитата Сообщение от Низкий Роман Посмотреть сообщение
    Вчера на совете родителей сказали, что ребята последний год живут и учатся в этом здании, после чего будет 2 года ремонта. Куда переедут - неизвестно, точно не в Петергофское здание.
    Подозреваю, что жить и учиться будут в разных местах, где университет найдет место.
    В ПУНКе говорят, что Петергофское здание тоже в следующем году начнут ремонтировать.

  9. #10049
    Небожитель Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 983

    Из положительного:
    можно обращаться к профильному преподавателю за поддержкой (оплатой расходов) для участия в выездных олимпиадах, конференциях и т.д.
    В счет гранта.
    Т.к. по условиям гранта они должны 30% потратить на ремонт, 20%? на методическую базу, увеличить средний балл сдачи ЕГЭ + кол-во дипломов олимпиад и т.д..

  10. #10050
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Если на Декабристов учиться, то очень хорошо. Там половина здания пустует, кмк. Я там была. Тишина и покой. Такое впечатление, что аудиторий больше, чем студентов.

Страница 1005 из 1094 « Первая 550590595599510011002100310041005100610071008100910151055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena