Страница 1005 из 1242 « Первая 5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #10041
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
    Мне тоже пришла статистика, но я решила не заполнять и никуда ничего не отправлять. Я не права?
    Что-то как-то не до этого, да и чушью это все считаю, никто, тем более государство не будет нам жизнь облегчать.
    Штраф за непредоставление статистической отчетности. В топе ИП есть ссылка на постановление. И не понимаю, в чем сложность? Заполнить пару граф и вложить в уже подготовленный конверт и донести до почтового ящика? Мы все хотим, чтобы все работали правильно, чтобы менеджеры были честные, чтобы собственники своего дела качественно выполняли взложенные на себя обязанности. Вообщем, а сами? Есть порядок действий, есть законы, правила. Почему не выполнить?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  2. #10042
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 223

    Цитата Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
    Мне тоже пришла статистика, но я решила не заполнять и никуда ничего не отправлять. Я не права?
    Что-то как-то не до этого, да и чушью это все считаю, никто, тем более государство не будет нам жизнь облегчать.
    Что-то Новосельцев сразу вспомнился ("Служебный Роман")
    "Я вообще считаю, что без статистики не жизнь, а так... каторга какая-то"
    .

  3. #10043
    Наш человек Аватар для ЭленН
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аленамама Посмотреть сообщение
    Отгружать то ваши пирожки успеваете? Или только деньги собираете?
    успеваем, правда бывают накладки , без этого никуда , человеческий фактор !
    а про деньги - работаем без предоплаты( за исключением чего то дорогого или модульн систем) , по факту ,так что пока не привезли , денег не получим
    Елена


  4. ответ для RAUTU , на сообщение « А я порекомендую свой любимый... »
    #10044
    Старожил Аватар для Матрица
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 098

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Вот сейчас ищу про виды договоров - как и по каким договорам нанимать сотрудников на сезонную работу. Кто знает, где взять такую информацию?
    Добрый день! Могу помочь с договорами. Пишите в личку, если актуально.
    Создал Бог землю, а дьявол ему назло создал океан.
    Создал Бог солнце, а дьявол ему назло создал тьму.
    Создал Бог юриста, а дьявол подумал немного и создал еще одного юриста.

  5. ответ для tatash , на сообщение « Штраф за непредоставление... »
    #10045
    Старожил Аватар для Матрица
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 098

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Штраф за непредоставление статистической отчетности. В топе ИП есть ссылка на постановление. И не понимаю, в чем сложность? Заполнить пару граф и вложить в уже подготовленный конверт и донести до почтового ящика? Мы все хотим, чтобы все работали правильно, чтобы менеджеры были честные, чтобы собственники своего дела качественно выполняли взложенные на себя обязанности. Вообщем, а сами? Есть порядок действий, есть законы, правила. Почему не выполнить?
    +1

    Федеральный закон от 30.12.2001 № 195-ФЗ
    «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

    Статья 13.19. Непредставление первичных статистических данных
    (в ред. Федерального закона от 30.12.2015 № 442-ФЗ)

    1. Непредставление респондентами субъектам официального статистического учета первичных статистических данных в установленном порядке или несвоевременное предоставление этих данных либо предоставление недостоверных первичных статистических данных -
    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до семидесяти тысяч рублей.
    2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.
    Создал Бог землю, а дьявол ему назло создал океан.
    Создал Бог солнце, а дьявол ему назло создал тьму.
    Создал Бог юриста, а дьявол подумал немного и создал еще одного юриста.

  6. #10046
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Kudesnitsa Посмотреть сообщение
    У меня есть случайный знакомый, трижды мне в этом помогал, чтобы в топ попасть. Здесь уже рекомендовала, тоже помог девушке с ателье, все честно. До этого 2жды деньги небольшие, но ушли в некуда мошенникам (по молодости и незнанию было и такое((((( Контакты в лс напишу, чтобы тут не спамить, обращайтесь.
    напишите пожалуйста контакты.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  7. #10047

    Цитата Сообщение от Kudesnitsa Посмотреть сообщение
    У меня есть случайный знакомый, трижды мне в этом помогал, чтобы в топ попасть. Здесь уже рекомендовала, тоже помог девушке с ателье, все честно. До этого 2жды деньги небольшие, но ушли в некуда мошенникам (по молодости и незнанию было и такое((((( Контакты в лс напишу, чтобы тут не спамить, обращайтесь.
    Мне, пожалуйста, напишите.

  8. ответ для Матрица , на сообщение « +1 Федеральный закон от 30.12.2001 №... »
    #10048
    Ветеран Аватар для Kudesnitsa
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, пл. Мужества
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    +1

    Федеральный закон от 30.12.2001 № 195-ФЗ
    «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

    Статья 13.19. Непредставление первичных статистических данных
    (в ред. Федерального закона от 30.12.2015 № 442-ФЗ)

    1. Непредставление респондентами субъектам официального статистического учета первичных статистических данных в установленном порядке или несвоевременное предоставление этих данных либо предоставление недостоверных первичных статистических данных -
    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до семидесяти тысяч рублей.
    2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.
    Совершенно согласна, но вопрос был не в этом: - заполнить то я заполню, не доходит один момент: если деятельность началась весной, пока в разработках-да наработках, производство на заказ продукции, только расходы, кое-какая благотворительность для дет.дома этой же продукцией - но дохода нет - это считается, что ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ деятельность велась или нет? Там 2 варианта - да или нет!?

  9. ответ для lil , на сообщение « У кого нибудь есть контакты по... »
    #10049
    Ветеран Аватар для Kudesnitsa
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, пл. Мужества
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    У кого нибудь есть контакты по раскрутке группы в вк? Нужны не целевые подписчики
    Сообщила в лс.

  10. ответ для Шаму , на сообщение « напишите пожалуйста контакты. »
    #10050
    Ветеран Аватар для Kudesnitsa
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, пл. Мужества
    Сообщений
    0

    И вам написала. Сергея тоже предупредила!

Страница 1005 из 1242 « Первая 5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena