Страница 1003 из 1242 « Первая 350390395399399910001001100210031004100510061007101310531103 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10021
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Ух, какое приятное оживление в теме )) Всех с Новым годом! (поздравила всех Маша в мае))))

    Я бы для начинающих обязательно посоветовала не платить деньги за семинары и тренинги!!! Сейчас с кризисом появится еще больше умельцев рассказать, как построить бизнес! Будте внимательны!!! Пятьдесят раз подумайте и найдите инфо в интернете или семинары на ютуб!
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10022
    Элита Аватар для mama79
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Патологический житель центра на загородной терапии
    Сообщений
    2 557

    Семинары и тренинги это все хорошо, но мне кажется обладая терпением и усидчивостью можно найти в интернете все что необходимо - от идея малого бизнеса (например сайт бизнесвблоге) до вариантов его продвижения, раскрутки и так далее.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10023
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Сейчас и бесплатных много семинаров. Там конечно рассказывают чтобы к ним обращались за помощью дальнейшей, но для совсем начинающих для общего развития можно послушать, тем более там можно познакомиться с полезными людьми среди слушателей.
    А так да, на ютубе куча информации обо всем, книжек тоже уйма.
    Я поставила задачу себе каждый день смотреть видео о развитии бизнеса.


    Катя))))))

  4. ответ для Skazka88 , на сообщение « Хотела посоветовать для совсем... »
    #10024
    Ветеран
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    815

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Хотела посоветовать для совсем начинающих книгу "Бизнес как игра". Очень доступным языком написана и кратко, только самое важное.
    Может кто-нибудь посоветует еще хорошие книги? по продвижению например
    Мы для начала Роберта Кийосаки читали,много. Но практических советов там не ищите-это вводная.Потом купили игру "Крысиные бега"-понравилась,типа современной "монополии".Помогает виртуально пережить взлеты-падения в бизнесе и понять,как к ним готовится.Но практических навыков для своего дела это все-же не дает-учиться надо где-то. Вот и проблема-а где всему этому учиться-как ИП открыть,как налоги платить,как регистрировать,и т.д.

  5. ответ для ОСМОС , на сообщение « Мы для начала Роберта Кийосаки... »
    #10025
    Ветеран Аватар для Keshyu
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Ладожская, Волковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Мы для начала Роберта Кийосаки читали,много. Но практических советов там не ищите-это вводная.Потом купили игру "Крысиные бега"-понравилась,типа современной "монополии".Помогает виртуально пережить взлеты-падения в бизнесе и понять,как к ним готовится.Но практических навыков для своего дела это все-же не дает-учиться надо где-то. Вот и проблема-а где всему этому учиться-как ИП открыть,как налоги платить,как регистрировать,и т.д.
    Тут одна девушка советовала почитать Брайана Трэйси "Достижение Максимума". Так вот книга очень мотивирующая, и там есть один из советов, составить план действий. План разбить на этапы. Согласно плану действовать. Как открыть ИП, какие налоги платить, как регистрировать, написано на сайте ФНС простым, доступным языком. Так что не ждите, а действуйте.
    Каждый станет в жизни тем, кем он захочет стать сам.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10026
    Элита Аватар для mama79
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Патологический житель центра на загородной терапии
    Сообщений
    2 557

    моя сегодняшняя работа, мой настоящий проект - для меня страшный сон. хотя бизнес этот я сама себе придумала и с помощью мужа реализовываю. Если бы мне кто-нибудь 5 лет назад сказал что я буду работать с людьми, да еще и так тесно, я бы не поверила....но не не менее уже полтора месяца ...работаю.
    Киосаки, кстати, прочитала все четыре книжки что у меня были, и у меня к нему мнооого вопросов

  7. ответ для Keshyu , на сообщение « Тут одна девушка советовала почитать... »
    #10027
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Keshyu Посмотреть сообщение
    Как открыть ИП, какие налоги платить, как регистрировать, написано на сайте ФНС простым, доступным языком. Так что не ждите, а действуйте.
    А я порекомендую свой любимый http://ipipip.ru/index5.php
    Я всегда к нему обращаюсь, все информацию изучала на этом сайте и тут на ЛВ в топике ИП-шном. Никакие знания вам никто не даст даже на курсах. Либо идти на платную консультацию, тут тоже, на ЛВ, предложения есть. Но я ходила, денег отдала, а результат нулевой, в интернете больше сама нашла ответов на все вопросы. Для этого время только нужно. Много времени. Вот сейчас ищу про виды договоров - как и по каким договорам нанимать сотрудников на сезонную работу. Кто знает, где взять такую информацию?
    Укрощаем северные джунгли!

  8. ответ для RAUTU , на сообщение « А я порекомендую свой любимый... »
    #10028
    Наш человек Аватар для ЭленН
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    А я порекомендую свой любимый http://ipipip.ru/index5.php
    Я всегда к нему обращаюсь, все информацию изучала на этом сайте и тут на ЛВ в топике ИП-шном. Никакие знания вам никто не даст даже на курсах. Либо идти на платную консультацию, тут тоже, на ЛВ, предложения есть. Но я ходила, денег отдала, а результат нулевой, в интернете больше сама нашла ответов на все вопросы. Для этого время только нужно. Много времени. Вот сейчас ищу про виды договоров - как и по каким договорам нанимать сотрудников на сезонную работу. Кто знает, где взять такую информацию?
    у юристов и там же договора заказывать
    Елена


  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10029
    Наш человек Аватар для ЭленН
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    могу предложить недорогую и быстро окупаемую франшизу интернет-магазина мебели - готовая бизнес-модель - особенно актуальна в кризис - т.к. мебель эконом-класса - продается как горячие пирожки - у нас отдел продаж не успевает все заявки принять , пользуемся услугами колл-центра дополнительно . Первоначальные инвестиции от 200 тр, чистая прибыль от 160 тр в мес
    Но франшизу продаем не на все города , на Питер и Москву не продаем и еще некоторые города заняты , кому интересно обращайтесь

  10. ответ для ЭленН , на сообщение « могу предложить недорогую и быстро... »
    #10030

    Цитата Сообщение от ЭленН Посмотреть сообщение
    могу предложить недорогую и быстро окупаемую франшизу интернет-магазина мебели - готовая бизнес-модель - особенно актуальна в кризис - т.к. мебель эконом-класса - продается как горячие пирожки - у нас отдел продаж не успевает все заявки принять , пользуемся услугами колл-центра дополнительно . Первоначальные инвестиции от 200 тр, чистая прибыль от 160 тр в мес
    Но франшизу продаем не на все города , на Питер и Москву не продаем и еще некоторые города заняты , кому интересно обращайтесь
    Отгружать то ваши пирожки успеваете? Или только деньги собираете?

Страница 1003 из 1242 « Первая 350390395399399910001001100210031004100510061007101310531103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena