Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #10031
    Участник Аватар для Horoshunchik
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Балтийская жемчужина, Петергофское шоссе
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от manii Посмотреть сообщение
    А на каком отделении вы планируете делать КС? Если на СР могу ответить, если бесплатно - не знаю.
    А ответьте мне пожалуйста про ПКС на СР, мне в июне предстоит. Очень интересно как там все это происходит, кладут ли заранее на ДО? Через сколько в палату переводят?

  2. ответ для Tusik47 , на сообщение « планирую бесплатно. »
    #10032
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от Tusik47 Посмотреть сообщение
    планирую бесплатно.
    тогда не знаю, я бесплатно там давно была, сейчас только про платно знаю

  3. #10033
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от Horoshunchik Посмотреть сообщение
    А ответьте мне пожалуйста про ПКС на СР, мне в июне предстоит. Очень интересно как там все это происходит, кладут ли заранее на ДО? Через сколько в палату переводят?
    Все очень просто и приятно. Договорилась с врачом, что на дородовое ложиться не буду (у меня сын из начшколы выпускался на кануне))), приехала за несколько дней, сдала анализы, сделала ЭКГ, была осмотрена терапевтом (все это без ожиданий, очень недолго и нетяжело, что на таком сроке важно для меня было).
    В назначенный день приехали в РД, в приемном сразу сказали, что с договором, нас очень быстро без очереди оформили, на СР сразу поселили в палату и там уже всякие подготовительные осмотры-процедуры. Единственное у меня врач был зав. родилкой и пришлось подождать (голодной с вечера). Потом за мной все-же прикатили каталку, муж с акушеркой отвез меня на 5й этаж и акушерка оставила его подождать сыночка. Мин через 15-20 ему вынесли малышку, не помытого и сс необрезанной пуповиной, спустились на СР, там при папе проделали все манипуляции и отпустили их в палату ждать меня. Наркоз у меня был общий (это по желанию), отошла я от него быстро, акушерка с папой принесли мне в послеоперационную посмотреть ребеночка и присосать его к груди. И опять-же из=за занятости врача-заведующего мне пришлось там пролежать почти до 20 часов (с двух, т.е. 6 часов я там пролежала), но вообще если все нормально, то переводят раньше.
    Ну а потом уже перевели в палату и мы там уже прожили 7 дней. Ребеночка могут по вашему желанию забрать на ночь, чтоб дать выспаться, но мы не отдавали.

  4. ответ для melaniwow , на сообщение « на 3эт. к менеждерам надо подойти с... »
    #10034

    Цитата Сообщение от melaniwow Посмотреть сообщение
    на 3эт. к менеждерам надо подойти с талоном или с тем что вам дали когда бригаду бронировали( я с визиткой подходила) на 35-36 нед.
    спасибо
    Мишутка - 11.03.2008
    Катёна - 12.04.2011

  5. ответ для Серенькая мышка , на сообщение « А что Вам взамен 2000р. дали? »
    #10035
    Небожитель Аватар для Anzem
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Серенькая мышка Посмотреть сообщение
    А что Вам взамен 2000р. дали?
    дали такую бумагу, там написано что- то типа "услуга бронирования места" и сумма 2000 рублей.

  6. ответ для Anzem , на сообщение « дали такую бумагу, там написано что- то... »
    #10036

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    дали такую бумагу, там написано что- то типа "услуга бронирования места" и сумма 2000 рублей.
    Т.е. чека не дали. Уже нарушение. Что хотят- то и делают.

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10037
    Элита Аватар для marincle
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 650

    Девченки, подскажите, если я хочу договориться на роды только с акушеркой за денежку, без договора, мне надо все равно сначала к ЗОС Н.Б. идти и с ней этот вопрос решать??? если нет, как найти акушерку?? я 2,5 года назад там рожала, мне телефон акушерки дали на каком-то собрании...

  8. ответ для marincle , на сообщение « Девченки, подскажите, если я хочу... »
    #10038
    Наш человек Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 385

    Цитата Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
    Девченки, подскажите, если я хочу договориться на роды только с акушеркой за денежку, без договора, мне надо все равно сначала к ЗОС Н.Б. идти и с ней этот вопрос решать??? если нет, как найти акушерку?? я 2,5 года назад там рожала, мне телефон акушерки дали на каком-то собрании...
    Не получится у вас так договориться, тем более через ЗОЗ
    Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

  9. ответ для Lubsik , на сообщение « Не получится у вас так договориться,... »
    #10039
    Элита Аватар для marincle
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 650

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    Не получится у вас так договориться, тем более через ЗОЗ
    так а как же?? ведь у них это нормальное явление - за плату без договора...

  10. ответ для marincle , на сообщение « так а как же?? ведь у них это... »
    #10040

    Цитата Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
    так а как же?? ведь у них это нормальное явление - за плату без договора...

    Да Вы что? Это не о 9-ке точно!

Страница 1004 из 4946 « Первая 450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena