Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anzem , на сообщение « сегодня при мне звонили Пирогову В.Г.,... »
    #10011

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    сегодня при мне звонили Пирогову В.Г., он сказал что до 20-го июня в отпуске, посовещавшись решили не рисковать и выбрали другого врача) больше не знаю ни о ком)
    Спасибо огромное!
    Если не секрет, кого выбрали?

  2. ответ для Anzem , на сообщение « не знаю... сейчас в прейскуранте "Роды... »
    #10012
    Хранитель Аватар для катейка
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    не знаю... сейчас в прейскуранте "Роды с индивидуальной бригадой на отделении «Мать и Дитя» - 45000" плюс 2000 вот эта услуга.
    аааа. уф, я простите все о своем, проворонив мать и дитя надежда только на индив. бригаду...

  3. ответ для Motilda , на сообщение « Спасибо огромное!:flower: Если не... »
    #10013
    Небожитель Аватар для Anzem
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Если не секрет, кого выбрали?
    Мы выбрали Титова Валентина Юрьевича и акушерку Яну Григорьеву, у Яны я так поняла отпуска летом не планируется..Выбор был скорее спонтанный...мой беременный мозх опять все перепутал...(ну только про Яну я помню точно))) Теперь читаю про врача пока в принципе все устраивает...посмотрим, что на деле будет...знакомиться через пару недель поедем) У нас роды конец июня-начала июля...Еще тут в топе видела, что вроде как с начала июля Ненашкин в отпуске, а Зоз на июль совсем не берет...но это не точно, в смысле, могу что-то напутать...почитайте несколькими страницами ранее писали...

  4. ответ для катейка , на сообщение « аааа. уф, я простите все о своем,... »
    #10014
    Небожитель Аватар для Anzem
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ka&Ma Посмотреть сообщение
    аааа. уф, я простите все о своем, проворонив мать и дитя надежда только на индив. бригаду...
    а менее "звездных" врачей не рассматривали?

  5. ответ для Anzem , на сообщение « а менее "звездных" врачей не... »
    #10015
    Хранитель Аватар для катейка
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    а менее "звездных" врачей не рассматривали?
    Да у меня не звездная - Смолина. Просто хочется не с дежурной бригадой, а с кем-то кого видел. Остается только индивидуальную бригаду оплачивать...

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10016

    Подскажите,а роды с индивидуальной бригадой на 5 этаже где оплачивают?И тел там есть?Это на сроке 35-36 недель?
    Мишутка - 11.03.2008
    Катёна - 12.04.2011

  7. ответ для *Fishка* , на сообщение « Подскажите,а роды с индивидуальной... »
    #10017
    Активный участник Аватар для melaniwow
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от *Fishка* Посмотреть сообщение
    Подскажите,а роды с индивидуальной бригадой на 5 этаже где оплачивают?И тел там есть?Это на сроке 35-36 недель?
    на 3эт. к менеждерам надо подойти с талоном или с тем что вам дали когда бригаду бронировали( я с визиткой подходила) на 35-36 нед.

  8. ответ для melaniwow , на сообщение « на 3эт. к менеждерам надо подойти с... »
    #10018
    Ветеран Аватар для Мурлаша
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    725

    Цитата Сообщение от melaniwow Посмотреть сообщение
    на 3эт. к менеждерам надо подойти с талоном или с тем что вам дали когда бригаду бронировали( я с визиткой подходила) на 35-36 нед.

    то есть Вы уже съездили?
    наверное недавно?
    я вот на днях позвонила своей акушерке, она мне сказала подъехать 9 февраля - это у меня уже будет 36,5 недель... надеюсь не опоздать
    кстати, мы наверное соседи





  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10019
    Активный участник Аватар для Tusik47
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    мЭлектросила
    Сообщений
    347

    Девочки,нужны свежие отзывы о 9-м роддоме!!!
    Хотелось бы услышать больше как в этом роддоме проходит операция кесарево!
    На каком сроке кесарят,долго ли лежали на дородовом и сколько после операции,когда оставляют ребеночка в палате,когда (на какой день после операции) пускают близких?
    Какие врачи хорошо делают кесарево и вобще какое там отношение к родильницам....
    Одним словом кто с чем сталкнулся в этом роддоме.(как негатив так и позитив)
    Спасибо,очень жду ответов!!!!

  10. ответ для NNZ , на сообщение « И я хочу знать где анализы сдавали и... »
    #10020

    Цитата Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
    А где Вы делали анализ крови и мокроты?
    Цитата Сообщение от NNZ Посмотреть сообщение
    И я хочу знать где анализы сдавали и когда будут готовы и цена конечно если платно сдавали?????
    Я сдавала в хелексе, анализ был готов через дня три, хотя они говорят что дня четыре будут делать, стоимость можно и на сайте посмотреть чтоб точно было, но примерно мокрота (правда у меня еще карточка их скидочная, но там небольшая скидка)350р, а кровь рублей 400 вроде, и за забор крови еще где-то 150 или 120... Может конечно я и перестраховалась, но сегодня была в своей ЖК мне вкладыш выдали о сверке с тубдиспансером, но сказала чтоб анализы были со мной, тк непонятно как будут принимать в роддома... Бесплатно мне тоже сдавать никто не предлагал))

Страница 1002 из 4946 « Первая 2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena